Гость
Статьи
Женщина с ребёнком и …

Женщина с ребёнком и новые отношения

Хотелось бы понять ,насколько мужчины готовы заводить отношения с женщиной ,при наличии у неё маленького ребёнка #отношения #дети

Опрос завершен
Вопрос к мужскому полу.Вы бы начали строить отношения с женщиной с ребёнком ?
22 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Такой женщине уже хватит отношений. Она уже наотношалась

Заноза
#2

Зачем вам отношения? От мужчин одни проблемы.

#3

Не уверен, скажу что с логики мужчина тоже хочет внимание которого может и не быть (ребенок тем более не родной) и смысла начинать отношения если не готов быть на вторых ролях нет .(исключение когда оба в такой ситуации и просто ищут опору как финансово так и морально)

Кореш форумчанок
#4
Заноза

Зачем вам отношения? От мужчин одни проблемы.

Привет Заноза! Нет от мужчин никаких проблем. Это просто ты истеричка

Заноза
#5
Кореш форумчанок

Привет Заноза! Нет от мужчин никаких проблем. Это просто ты истеричка

Привет. Спасибо за информацию. Я и не догадывалась)

Вот я через экран вижу какой ты проблемный. Как тут не истерить? Ты мозги вынесешь любой, даже супер спокойной.

Кореш форумчанок
#6
Заноза

Привет. Спасибо за информацию. Я и не догадывалась)

Вот я через экран вижу какой ты проблемный. Как тут не истерить? Ты мозги вынесешь любой, даже супер спокойной.

Спасибо) Я стараюсь

Заноза
#7
Кореш форумчанок

Спасибо) Я стараюсь

Не перестарайся)

Гость
#8

Что вы имеете в виду под словом отношения? Секситься можно остальное нет

Гвоздь
#9

*** это клеймо

Гость
#10

Будь я мужиком, никогда бы не заводила отношения сидетнлй женщиной. И не завожу отношения с детным мужиками.
Знакомые женщины с детьми все нашли себе мужей. Ни одна не осталась без мужика. А мужики алиментщики так и перебирают, то одна сожительница, то другая, ни один не создал нормально семью.

Нет
#11

Делай так как нужно тебе.
Сначала алименты на ребенка. Это ведь кровь мужа течет. Потом определи в какие дни ребенок с папО.
Исходя из этого имей отношения с мужчиной который понравится

Нет
#12
Гость

Будь я мужиком, никогда бы не заводила отношения сидетнлй женщиной. И не завожу отношения с детным мужиками.
Знакомые женщины с детьми все нашли себе мужей. Ни одна не осталась без мужика. А мужики алиментщики так и перебирают, то одна сожительница, то другая, ни один не создал нормально семью.

Ты женщина.
Вот и кайфуй

Гость
#13

Нет, автор. Вполне понимаю, что может она и нормальная и ей просто не повезло, но, почему-то даже подсознательно не хочется.

Гость
#14

это додики, а не мужчины. Додики не могут выбирать, им кто дал, тому и рады. Мужчина никогда не опустится до таких "атнашений", зачем мужчине неликвидная баба, если он может жить с женщиной?

#15

В моей жизни такие отношения заканчивались не хорошо. При всех старания мативация мужика не понятна. Чужой ребёнок им и останется. Есть знакомая семья. Мать родная умерла пасынок остался с отчимом в итоге он его пасынок замучил отчима досмерти

Гость
#16

Автор, вы сформулируйте вопрос поточнее. Ведь "отношения" в нынешнем понимании это и брак и блуд. Совершенно очевидно что это сильно разные сценарии. Так вот среди моих холостых друзей есть четкое убеждение, что сношать *** можно, а в жены брать нельзя.

#17
Гость

Будь я мужиком, никогда бы не заводила отношения сидетнлй женщиной. И не завожу отношения с детным мужиками.
Знакомые женщины с детьми все нашли себе мужей. Ни одна не осталась без мужика. А мужики алиментщики так и перебирают, то одна сожительница, то другая, ни один не создал нормально семью.

Почему так разнится наша информация о этом совершенно простом вопросе не требующая доказательств как теорема Дюамеля правда? Рассматривая все аргументы можно просто логику смотреть. Найдётся ли такой мужчина который с маниокальной готовностью хочет на вполне свободном отношении и на ровном месте воспылает желанием финансово и морально обеспечивать детёныша от другого самца?? Это похоже на аттракцион альтруизма? Почему этот мужиченка не помогает соседям или на улице. Вокруменя все по другому разведенных живут пока не выростит деток одни, с папами и бабушками и не кто в неё вкладывать то и не торопится

Гость
#18

А смысл в такой женщине,когда вокруг полно молодого мяса, не обременённого обязательствами менять памперс,кормить,укладывать спать и т.д

Гость
#19

почему бы и нет?

Артур
#20
Гость

Будь я мужиком, никогда бы не заводила отношения сидетнлй женщиной. И не завожу отношения с детным мужиками.
Знакомые женщины с детьми все нашли себе мужей. Ни одна не осталась без мужика. А мужики алиментщики так и перебирают, то одна сожительница, то другая, ни один не создал нормально семью.

Так для них это норма. Нахрена бежать в ЗАГС с очередной насадкой для члена? Пошпилил и ок. Если бузить начнет насчёт ЗАГСа, то у нас типа гражданский брак))) мы же семья))) но всем другим бабам я говорю, что я не женат

Гость
#21

Да, если не придется содержать ребенка

Елена
#22
Гость

Да, если не придется содержать ребенка

Интересный ответ )Хотелось бы узнать ,как это в вашем видение должно происходить : вы живете с женщиной и ребёнком ,к примеру ,вы покупаете еду только для вас с женщиной и когда ходите куда то вместе за ребёнка вы тоже не платите и подарки ,покупки для него не входят в ваш бюджет.Или как то иначе это выглядит ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: