Гость
Статьи
Ох уж эти девушки с СЗ

Ох уж эти девушки с СЗ

Познакомился с девушкой с СЗ все отлично, круто общались, договорились встретиться на днях, но вчера она начала срочно переносить встречу, на вчерашний же день, мне было не удобно и я отказался, она пропала на 4 часа. Сказала что помогала маме, но я ее легко на чистую воду выпел и призналась что гуляла с парнем другим. Я конечно все понимаю, может делать что захочет, тем более кто я ей? но желания продолжать уже нет. Вранье, какие то другие парни, кошмар кароче). Это щас нормально такими быть? Если да то не вопрос, я принимаю бой :D

Артур
16 ответов
Последний — Перейти
Давид Маркович Гоцман
#1

А парни не такие что ли?

Драконесса
#2

Какими - "такими"? Сами же пишите, что вы ей - никто. И похоже, шли далеко не первым номером, даже как "свидание на сегодня". Забейте. На ней же свет клином не сошёлся?

)))))
#3

Она выбирает же, сегодня с тобой, завтра с другим гуляет. Это нормально, чего ты удивляешься? Это сз же.

)))))
#4
Давид Маркович Гоцман

А парни не такие что ли?

Доброго вечера вам Давид Маркович.

Гость
#5

Все правильно, нужно выбирать

Давид Маркович Гоцман
#6
)))))

Доброго вечера вам Давид Маркович.

ПРива

)))))
#7
Давид Маркович Гоцман

ПРива

гендерное преступление🍎
#8

Ненормально, но ты и так об этом догадываешься. Зачем, правда, было нужно выводить на чистую воду, и так было всё понятно?) Забыл и пошёл дальше.

Гость
#9

Разводка. Автор косит под бабу

Давид Маркович Гоцман
#10
)))))

Что расскажешь ?)

Гость
#11

Так мужчины с СЗ такие же. И М и Ж с СЗ одновременно переписываются и встречаются сразу с несколькими кандидатами. Что тебя удивляет ? И с кем ты воевать собрался - с СЗ ? ))) Так проиграешь однозначно. Вас там чудиков миллионы сидит. Если тебя такой расклад не устраивает так и знакомься в реале с реальными девушками.

Артур
#12
Гость

Так мужчины с СЗ такие же. И М и Ж с СЗ одновременно переписываются и встречаются сразу с несколькими кандидатами. Что тебя удивляет ? И с кем ты воевать собрался - с СЗ ? ))) Так проиграешь однозначно. Вас там чудиков миллионы сидит. Если тебя такой расклад не устраивает так и знакомься в реале с реальными девушками.

блин на кота свой негатив сливай господи...

)))))
#13
Давид Маркович Гоцман

Что расскажешь ?)

Да, Давидик времена сейчас тяжелые с работой сейчас тяжело, идут сокращения. И представляешь это то в портовом городе Санкт-Петербург. Я ж знаю, шо ты с Одессы у Вас там тоже красиво, я правда не была, но мне знакомые рассказывали. Кстати, как дела в Одессе?

Давид Маркович Гоцман
#14
)))))

Да, Давидик времена сейчас тяжелые с работой сейчас тяжело, идут сокращения. И представляешь это то в портовом городе Санкт-Петербург. Я ж знаю, шо ты с Одессы у Вас там тоже красиво, я правда не была, но мне знакомые рассказывали. Кстати, как дела в Одессе?

Дак я ведь не Давид )

Гость
#15

На СЗ такое явление нормально: вы выбираете, она выбирает. Вы бы еще, придя в публичный дом стали орать,что все бабы л*ди.

Гость
#16

Если девушка симпатичная и адекватная, то там очередь из желающих на свидание, поэтому она и выбирает. Ты, видимо, проигрываешь конкуренцию... Парни тоже самое делают, не понимаю, чем недоволен.

Форум: Отношения
Всего: 367 364 темы
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 479 тем