Гость
Статьи
Ох уж эти девушки!

Ох уж эти девушки!

Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые не женятся на беременных женщинах? Я считаю, это нормально, как мужчина. Если я не могу нести такую отвественность, зачем мне женится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

А зачем ты тогда спишь с женщиной?

Гость
#2

Так надо ппедохраняться тогда. А то у них "ощущения не те" а потом как залетела,то сразу женится на тебе не буду и вообще ребёнок не мой

#3

А зачем обрюхатил?

Так-так
#4

Ну значит ты этой бабе сразу должен сказать, она в свою очередь должна думать, нужна ей эта личинка от такого дэбила.

Mоня
#5

Если девушка не беременная от вас, зачем вам на ней жениться? Мне кажется и мужчина, в случае пересыпа, должен отконтролировать период возможного зачатия.

#6

Презервативы для таких дэбиллов придумали, но как об стенку горох.

Профессор
#7

Тем более далеко не факт, что личинка твоя😆

Гость
#8
Жанна

Презервативы для таких дэбиллов придумали, но как об стенку горох.

А девушка кто,если соглашается без защиты?Можно же не только залететь,но и заболеть

Гость
#9
Магдалена

А зачем ты тогда спишь с женщиной?

Вы спите с мужчиной только для зачатия?

Ritа
#10

Если чессс тоже не понимаю зачем вступать в брак если нет желания?
Плати алики,а она пусть будет счастлива без тебя,найдет норм парня ,чем вы несчастны вместе

Милаш-ка
#11
Ritа

Если чессс тоже не понимаю зачем вступать в брак если нет желания?
Плати алики,а она пусть будет счастлива без тебя,найдет норм парня ,чем вы несчастны вместе

100%
Плати алименты.

Она сможет и без тебя жить с другим.

Я бы выставила счет за использования моего тела- сурогатное материнство стоит 50000у.е.

Так что..должен оплатить и забрать ребенка.

Женщина с 50000у.е. устроит личку.

Клубника со сливками
#12

Можно быть гормальным отцом и без женитьбы на матери ребенка
Другое дело, поаему вы допустили беременность?

Профессор
#13
Милаш-ка

100%
Плати алименты.

Она сможет и без тебя жить с другим.

Я бы выставила счет за использования моего тела- сурогатное материнство стоит 50000у.е.

Так что..должен оплатить и забрать ребенка.

Женщина с 50000у.е. устроит личку.

А зал*пу за щеку не хотите? Рожаете вы для себя, и соответственно никто вашу биологическую потребность оплачивать не должен)

Гость
#14
Профессор

А зал*пу за щеку не хотите? Рожаете вы для себя, и соответственно никто вашу биологическую потребность оплачивать не должен)

Через суд платить будешь😀
И если "для себя" чего же вы так активно бьётесь,что суд ребёнка после развода оставляет матери и вам он нужен

Ritа
#15
Профессор

А зал*пу за щеку не хотите? Рожаете вы для себя, и соответственно никто вашу биологическую потребность оплачивать не должен)

Расскажешь это суду.
Они там тебя внимательно выслушают

Ольга
#16

Чтоб не нести ответственность нормальный мужчина должен предохраняться.
А нормальная женщина думать головой и не поддаваться на провокации вроде: "В презервативе секс это как нюхать цветы через стекло".
Если залет-всегда виноваты оба, ну конечно если это не изнасилование.
Если мужчину не волнует что его женщина может забеременеть и он продвигает идею секса без предохранения, то это не мужчина а муд...к.
Хотя есть те кто беременеет специально. Знакомая клялась парню что пьет таблетки, и на самом деле пила, а потом специально перестала пить чтоб забеременеть и женить на себе.
Так что нюансов тьма.
Но ИМХО в первую очередь вынашивать девушке, рожать девушке и воспитывать в случае чего ей же. Так что в первую очередь нужно думать про себя. И желающих не предохраняться отправлять лесом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: