Гость
Статьи
Ох уже эти девушки

Ох уже эти девушки

Проблема вот в чем кучу раз выкладывал фото девушкам на оценку большинство дает 7 по 10 бальной . Но многие ставили 8 не многие 6 . Некоторые писали что не очень . Некоторые писали что чуть ли не модель . Вопрос то вот в чем почему в тиндере не одна симпатичная девушка лайк мне не ставит . 7-8 это же очень хорошо . Девушки в тиндере что другие что ли , вроде те же самые . Или там весь мужской пол из Чейсов Кроуфордов , Заков Эфронов, Дженсенов Эклозов , и Брэд Питами с Ален Делонами ?

Автор
21 ответ
Последний — 13 марта, 17:44 Перейти
1.
увыиах

ты себя переоцениваешь прост

2.
Гость

Фото в студию

3.
Гость

Когда сидела на тиндере ставила лайки только красивым и обеспеченным парням

увыиах

ты себя переоцениваешь прост

так это ему боты писали комменты, а он уже потёк...😂

Нормальному мужику на сз сидеть унижение. Там только разный шлак тусуется, из ботов, рспешек и ботанов.

6.
Гость

Значит по анкете видно, что тупой.

7.
Жорж

Интересно сегодня порнуха будет?

8.
mynameisinfinityandilovetits

куколд

9.
Гость

Давай нам фотку, мы тут оценим!

10.
Гость
Жорж

Уже сборище народу?

Жорж

Я тоже порнухи жажду! Сочной, беспощадной, жадной, чтобы вафель фонтанировала!

Жорж

Я этого козла сегодня ещё не видела, странно где он вообще

13.
Гость

Первый раз встречаю парня, которого интересует оценка своей "красоты" и лайки за фотки. )))
Ты гомосек или транс? Или просто самовлюблённый олигофрен?

14.
Гость
Гость

Первый раз встречаю парня, которого интересует оценка своей "красоты" и лайки за фотки. )))
Ты гомосек или транс? Или просто самовлюблённый олигофрен?

Возможно я Би =). Но косить под девушку пока не тянет =)

15.
Гость

чел завязывай там сидеть, там бабы чсвшные, избалованные аленьим вниманием, чтобы такая соизволила лайк прожать там нужно чтоб все звезды на небе сошлись, я сам красавчик, месяца два там сидел лайкают в основном рспехи 30+ у которых на лице написано что по девайсам скачат и хотят молодое тело

16.
Гость

Может,они думают, что фотка левая?

17.
Авторка

А меня мой друг лайкал и писал мне в личку. Так и познакомился с девушкой. Мы сейчас в отпуск вместе едем.

18.
Гость
Гость

Может быть акк не верифицирован =). В школе кстати я был не очень симпотный . А потом как то с одноклассницей встретился на 2 курсе института она от удивления чуть не упала и смотрела на меня с каким то удивлением или восхищением я так и не понял. Сказала что сильно изменился но в какую сторону не сказала. А я и не спросил что конкретно она имела ввиду. К слову мать у меня очень симпатичная, а ее отец так вообще почти модельной внешности. А мой отец правда так просто симпотичный без явных дефектов в лице. Но зато сеструха отца чуть ли не Эмбер Херд в молодости .

19.
Гость
Гость

Ну не очень симпотные девки лайки то ставят =)

20.
Гость
Авторка

А меня мой друг лайкал и писал мне в личку. Так и познакомился с девушкой. Мы сейчас в отпуск вместе едем.

Что ?

21.
Авторка
Гость

Что ?

Трудно для понимания? )