Гость
Статьи
Ох уже эти девушки

Ох уже эти девушки

Проблема вот в чем кучу раз выкладывал фото девушкам на оценку большинство дает 7 по 10 бальной . Но многие ставили 8 не многие 6 . Некоторые писали что не очень . Некоторые писали что чуть ли не модель . Вопрос то вот в чем почему в тиндере не одна симпатичная девушка лайк мне не ставит . 7-8 это же очень хорошо . Девушки в тиндере что другие что ли , вроде те же самые . Или там весь мужской пол из Чейсов Кроуфордов , Заков Эфронов, Дженсенов Эклозов , и Брэд Питами с Ален Делонами ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
увыиах
#1

ты себя переоцениваешь прост

Гость
#2

Фото в студию

Гость
#3

Когда сидела на тиндере ставила лайки только красивым и обеспеченным парням

#4
увыиах

ты себя переоцениваешь прост

так это ему боты писали комменты, а он уже потёк...😂

#5

Нормальному мужику на сз сидеть унижение. Там только разный шлак тусуется, из ботов, рспешек и ботанов.

Гость
#6

Значит по анкете видно, что тупой.

Жорж
#7

Интересно сегодня порнуха будет?

mynameisinfinityandilovetits
#8

куколд

Гость
#9

Давай нам фотку, мы тут оценим!

Гость
#10
Жорж

Интересно сегодня порнуха будет?

Уже сборище народу?

#11
Жорж

Интересно сегодня порнуха будет?

Я тоже порнухи жажду! Сочной, беспощадной, жадной, чтобы вафель фонтанировала!

#12
Жорж

Интересно сегодня порнуха будет?

Я этого козла сегодня ещё не видела, странно где он вообще

Гость
#13

Первый раз встречаю парня, которого интересует оценка своей "красоты" и лайки за фотки. )))
Ты *** или ***? Или просто самовлюблённый олигофрен?

Гость
#14
Гость

Первый раз встречаю парня, которого интересует оценка своей "красоты" и лайки за фотки. )))
Ты *** или ***? Или просто самовлюблённый олигофрен?

Возможно я Би =). Но косить под девушку пока не тянет =)

Гость
#15

чел завязывай там сидеть, там бабы чсвшные, избалованные аленьим вниманием, чтобы такая соизволила лайк прожать там нужно чтоб все звезды на небе сошлись, я сам красавчик, месяца два там сидел лайкают в основном рспехи 30+ у которых на лице написано что по девайсам скачат и хотят молодое тело

Гость
#16

Может,они думают, что фотка левая?

Авторка
#17

А меня мой друг лайкал и писал мне в личку. Так и познакомился с девушкой. Мы сейчас в отпуск вместе едем.

Гость
#18
Гость

Может,они думают, что фотка левая?

Может быть акк не верифицирован =). В школе кстати я был не очень симпотный . А потом как то с одноклассницей встретился на 2 курсе института она от удивления чуть не упала и смотрела на меня с каким то удивлением или восхищением я так и не понял. Сказала что сильно изменился но в какую сторону не сказала. А я и не спросил что конкретно она имела ввиду. К слову мать у меня очень симпатичная, а ее отец так вообще почти модельной внешности. А мой отец правда так просто симпотичный без явных дефектов в лице. Но зато сеструха отца чуть ли не Эмбер Херд в молодости .

Гость
#19
Гость

Может,они думают, что фотка левая?

Ну не очень симпотные девки лайки то ставят =)

Гость
#20
Авторка

А меня мой друг лайкал и писал мне в личку. Так и познакомился с девушкой. Мы сейчас в отпуск вместе едем.

Что ?

Авторка
#21
Гость

Что ?

Трудно для понимания? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема