Гость
Статьи
Почему в большом …

Почему в большом городе (мегаполисе)

Настолько тяжело познакомиться с мужчиной и выйти замуж, т е создать семью?!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не сложно.

Инсайдер
#2

Потому что в городе проще одному в своем жилье и никто не мешает. Каждому нужен свой угол.

#3

Это не сложно, но абсолютно не нужно. Все равно разведетесь, вот зачем изначально садится в дырявый корабль? Утонет или не утонет не вопрос, вопрос лишь времени как быстро вылезет наружу истинная природа мужла

Гость
#4

ещё одна бедняга с просверленным мозгом((((( Зачем тебе замуж? Жизнь про...сра...ть охота? Вторая в запасе есть?

Гость
#5

Ничего тяжёлого нет.
Есть просто люди (эгоисты) , которые просто не способны на совместную жизнь.

#6
Гость

Ничего тяжёлого нет.
Есть просто люди (эгоисты) , которые просто не способны на совместную жизнь.

Это, наверное, так про меня думают мои замужние знакомые клушки)))

Гость
#7
Эльза

Это не сложно, но абсолютно не нужно. Все равно разведетесь, вот зачем изначально садится в дырявый корабль? Утонет или не утонет не вопрос, вопрос лишь времени как быстро вылезет наружу истинная природа мужла

Ты про своих родителей также думаешь?

Гость
#8

У кого времени нет,кто-то сильно устает,у кого-то иллюзия огромного выбора

#9
Гость

ещё одна бедняга с просверленным мозгом((((( Зачем тебе замуж? Жизнь про...сра...ть охота? Вторая в запасе есть?

+10000000

Гость
#10

В мегаполисе выбор больше,но люди более закрытые и непонятные.А так,если быть общительной,то рано или поздно познакомитесь с подходящим человеком)

Гость
#11
Гость

Ты про своих родителей также думаешь?

Да просто несчастная бабенка,личная жизнь не складывается,вот и другим помешать хочет

#12
Гость

Да просто несчастная бабенка,личная жизнь не складывается,вот и другим помешать хочет

Ой как смешно) даже комментировать не буду

Гость
#13
Эльза

Ой как смешно) даже комментировать не буду

Не смешно.Ты ущербная,никому ненужная,вот и сидишь на форуме и ядом брызжешь

#14
Гость

Не смешно.Ты ущербная,никому ненужная,вот и сидишь на форуме и ядом брызжешь

Ушлепок, я могу хоть завтра замуж выйти если бы реально этого хотела. Не буду писать слишком много о себе, но поверь у меня поклонников хватает. Но мне это уже не надо

#15

Вы больные все если думаете что вам не изменяют. А измена - это предательство. Зачем вам предатели? Але, проснитесь уже

Lil
#16

В мегаполисе говорите? Мне очень нравится выражение «Мегаполис», оно олицетворяет энергетический центр

Гость
#17

Брак мужчине ничего не дает, только бабе. Потому ни один нормальный мужчина в это *** не полезет.

Жнец-левиафан
#18

В мегаполис ах много приезжих, которые там на заработках, и легко уедут домой. Они вряд ли рассматривают серьезные отношения, но ради секса могут напиз, деть что местные в данном мегаполисе.

Гость
#19

Бедные они, вот и всё. Конкуренция большая.

Гость
#20

На зеркало неча пенять, коли рожа крива. (Не воспринимать в буквальном смысле!) Мегеполис ни при чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: