Гость
Статьи
Зачем мужчин 25-30 лет …

Зачем мужчин 25-30 лет называть мальчиками?

Если они полностью взрослые люди, и уже не юнцы? Бывает читаю темы про знаменитостей и тд, так там пишут про молодого мужчину 26, 27 лет "ой он еще слишком юный, такой мальчик, его всему учить", что? Мне недавно 25 было, для меня 25-27 летние уже мужчины даже, а не парни, а их все мальчиками зовут? Ну я понимаю если так 50-60 летняя женщина говорит, но когда девушки 20-30 лет. Зачем женщины так делают, ведь из-за них мужчины такие инфантильные, и считают себя юными мальчиками в 35-50 лет, ведь женщины сами этому пособляют. Для меня мальчики, это парни до 20 21года, а дальше уже взрослые парни и мужчины. Вот смотрю на парней старше 25, ну какие они мальчики, по многим уже видно что не юнцы.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 было, сорри ошибка

Гость
#2

Мне 33 года, не давно в аптеке девушка явно постеснялась при мне что-то спросить или купить и сказала:давайте я мальчика вперед пропущу )При том, что она видно младше меня. Сейчас и бабушек чуть ли не девушками называют

#3

Странная вы. Женщина 30 лет-девушка, а то и обращение "девочки" часто используют, а мужчины того же возраста-даже не парень.

Гость
#4

Это просто говорят "любя". Нас же тоже и в 50 называют девчулями, особенно на работе

Профессор
#5

Та хоть дедушками называйте) У мужчин нет срока годности, в отличии от женщин. И соответственно помешательства на возрасте тоже нет)

Кира
#6

Мозги у них как до 30, так и после 35 как у мальчиков, тр.хаться умеют, но требуют опеки, часто просят сиську. Одним словом мальчики. А зачем их возвышать в какой-то ранг?

Ленивец
#7

Для меня мужчина это лет с 35-40.До этого парень и мальчик.они пока созреют , ещё долго остаются мальчиками.

Клубника со сливками
#8

Мальчики только до полового созревания, пооом парни, лет до 25 и дальше мужчина.

Гость
#9
Кира

Мозги у них как до 30, так и после 35 как у мальчиков, тр.хаться умеют, но требуют опеки, часто просят сиську. Одним словом мальчики. А зачем их возвышать в какой-то ранг?

А вам сиськи жалко) ?

Гость
#10
Счастливая!

Странная вы. Женщина 30 лет-девушка, а то и обращение "девочки" часто используют, а мужчины того же возраста-даже не парень.

Да дело не этом, до 30 парни и девушки, или молодой парень, мужчина, дело в том, что взрослых парней 25 30 лет считают юными мальчиками, а не в самом слове "мальчики и девочки", их именно юными мальчиками считают. Ну вот видите вы сами 30 лет называете женщиной, а 30 лет это юный мальчик да?

Гость
#11
Профессор

Та хоть дедушками называйте) У мужчин нет срока годности, в отличии от женщин. И соответственно помешательства на возрасте тоже нет)

Ахахах если у него миллионы то нет, а так еще как есть, все любят молодых

Гость
#12
Кира

Мозги у них как до 30, так и после 35 как у мальчиков, тр.хаться умеют, но требуют опеки, часто просят сиську. Одним словом мальчики. А зачем их возвышать в какой-то ранг?

Какие они нах мальчики,в 30 уже седина начинает у них появляется (по знакомы вижу), так они и в 50 такие

Гость
#13
Ленивец

Для меня мужчина это лет с 35-40.До этого парень и мальчик.они пока созреют , ещё долго остаются мальчиками.

Ну конечно, а я так не считаю, по морде уже после 25 начинают взрослыми казаться, а по поведению, один и в 50 лет мальчик, другой в 25 взрослый

Гость
#14
Клубника со сливками

Мальчики только до полового созревания, пооом парни, лет до 25 и дальше мужчина.

Тоже так считаю

#15
Гость

Да дело не этом, до 30 парни и девушки, или молодой парень, мужчина, дело в том, что взрослых парней 25 30 лет считают юными мальчиками, а не в самом слове "мальчики и девочки", их именно юными мальчиками считают. Ну вот видите вы сами 30 лет называете женщиной, а 30 лет это юный мальчик да?

Нет конечно! Мне просто интересно в чем разница. Если молодую женщину назовут женщиной, она оскорбится чаще всего, тогда почему бы не называть молодого мужчину парнем? А про само восприятие как юношу так это наверное потому что у многих к этому возрасту еще сквозняк в голове.

Гость
#16
Счастливая!

Странная вы. Женщина 30 лет-девушка, а то и обращение "девочки" часто используют, а мужчины того же возраста-даже не парень.

И вообще что женщина что мужчина для меня это люди 30лет и старше, ну или 28 лет и старше. А вы я так поняла, тоже считаете что 30 лет это юный парень, а женщина в 30 уже прям старая

Гость
#17
Счастливая!

Странная вы. Женщина 30 лет-девушка, а то и обращение "девочки" часто используют, а мужчины того же возраста-даже не парень.

И вообще я так поняла что вас задело что я сказала 20-30 летние девушки? А 30 летнего юного мальчишку даже парнем не назвала. ? Вы из тех кто считает что женщина старуха уже в 20, а мужчина мальчик в 30? Или чего вас так задела моя фраза?

#18
Гость

И вообще что женщина что мужчина для меня это люди 30лет и старше, ну или 28 лет и старше. А вы я так поняла, тоже считаете что 30 лет это юный парень, а женщина в 30 уже прям старая

Нет конечно! Мне просто интересно в чем разница. Если молодую женщину назовут женщиной, она оскорбится чаще всего, тогда почему бы не называть молодого мужчину парнем? А про само восприятие как юношу так это наверное потому что у многих к этому возрасту еще сквозняк в голове.

Гость
#19

Полностью согласна. Вообще, СНГшые женщины сами виноваты что их в 30 считают старухами, в том числе. Менталитет это. И это уже никак не исправить. Это всё всё взаимосвязано. Принижают себя как дуры без причины, подстраиваются пониже под мужика, лишь бы одним не быть, демпингуют, соперничают ради штанов самых захудалых мужиков друг с другом как идиотки - расплата пришла закономерно. А мужики смотрят на этих куриц, как они друг друга поливают и здесь на форуме в том числе, и думают: Ну а что, раз они себя сами оскорбляют, то и нам можно.
Логично, что на фоне этой картины параллельно мужики были провозглашены вечно молодыми богами небес. А женщина - старуха, которая в 30 лет должна отползать в сторону кладбища. Лексикон самого Вумана если что.
Короч на всё согласны лишь бы подстроиться пониже. Хотя кто их под плинтус загонял, не понятно. Сами полезли.

#20
Гость

И вообще я так поняла что вас задело что я сказала 20-30 летние девушки? А 30 летнего юного мальчишку даже парнем не назвала. ? Вы из тех кто считает что женщина старуха уже в 20, а мужчина мальчик в 30? Или чего вас так задела моя фраза?

Она не задела, просто разделения не поняла. Почему женщина=старуха?))) Есть такие понятия как молодая женщина, женщина средних лет, пожилая женщина. Так же с мужчинами.

Гость
#21
Ленивец

Для меня мужчина это лет с 35-40.До этого парень и мальчик.они пока созреют , ещё долго остаются мальчиками.

Вот пожалуйста! Наглядный пример! )) Этот менталитет уже ничем не исправить.

Гость
#22
Счастливая!

Нет конечно! Мне просто интересно в чем разница. Если молодую женщину назовут женщиной, она оскорбится чаще всего, тогда почему бы не называть молодого мужчину парнем? А про само восприятие как юношу так это наверное потому что у многих к этому возрасту еще сквозняк в голове.

Дело в том, что называть и 40 летних и старше можно девочками и мальчиками образно, а в том что некоторые женщины и мужчины реально считают взрослых парней 25 лет и старше мальчиками юными, ну они реально уже взрослые внешне, нет юности в лице и тд
Если сравнивать парня 20 22 лет и мужчину 30 лет то разница во внешности есть уже, тот юный, тот уже зрелый внешне и по поведению другой
Так зачем считать взрослых людей юными мальчиками, именно считать их такими, а не просто называть "мальчики " я это имела ввиду в теме. Вот и все. Для меня парень это юный мужчина, до 30, а то и до 25, ну даже не звучит "парень 30-40 лет"

.. звезда моя
#23

Да по приколу! Ему приятно, а мне ж не жалко.

Гость
#24
Гость

Полностью согласна. Вообще, СНГшые женщины сами виноваты что их в 30 считают старухами, в том числе. Менталитет это. И это уже никак не исправить. Это всё всё взаимосвязано. Принижают себя как дуры без причины, подстраиваются пониже под мужика, лишь бы одним не быть, демпингуют, соперничают ради штанов самых захудалых мужиков друг с другом как идиотки - расплата пришла закономерно. А мужики смотрят на этих куриц, как они друг друга поливают и здесь на форуме в том числе, и думают: Ну а что, раз они себя сами оскорбляют, то и нам можно.
Логично, что на фоне этой картины параллельно мужики были провозглашены вечно молодыми богами небес. А женщина - старуха, которая в 30 лет должна отползать в сторону кладбища. Лексикон самого Вумана если что.
Короч на всё согласны лишь бы подстроиться пониже. Хотя кто их под плинтус загонял, не понятно. Сами полезли.

Вот что я имела ввиду, например "ой 25 28 лет ему, он еще ребёнок, не буду с ним, он юн слишком, для меня 22 25 летней женщине ", читала такое. В мои 23 мой максимум 30 летний , а лучше 23-27 лет. Вон смотрю на знакомых парней 25+, видно ж что уже не юные мальчики, а взрослые парни, мужчины, зачем их называть чуть ли не детьми, а кого тогда назвать парнем? Мужика 35-40 лет с седыми яйцами?

Гость
#25
Счастливая!

Она не задела, просто разделения не поняла. Почему женщина=старуха?))) Есть такие понятия как молодая женщина, женщина средних лет, пожилая женщина. Так же с мужчинами.

Ну и вот, поэтому для меня дико когда взрослого мужчину старше 30 лет называют парнем, а взрослого парня 25 лет и старше мальчиком, 25 лет это уже немного другой возраст, взять же сз , смотрю на парней 18 22 лет еще юное лицо, те же парни в 25 26+ лет уже молодые мужчины, это видно
. А вы именно написали, почему это женщина 30 лет это девушка, а 30 лет мужчина даже не парень, то есть вы априори считаете что 30 летний это еще юный парень, но это ведь не так
У моего кузена ему 31 этим летом, у него уже седина появляется, его младший брат (ему 22), вообще его старым называет, хотя конечно человек 30 лет еще молодой, но все равно видно по лицу что это мужчина уже, а не парень

Гость
#26
Гость

Вот пожалуйста! Наглядный пример! )) Этот менталитет уже ничем не исправить.

Вот я об этом🤦🏽‍♀️😑

Гость
#27
Гость

Вот что я имела ввиду, например "ой 25 28 лет ему, он еще ребёнок, не буду с ним, он юн слишком, для меня 22 25 летней женщине ", читала такое. В мои 23 мой максимум 30 летний , а лучше 23-27 лет. Вон смотрю на знакомых парней 25+, видно ж что уже не юные мальчики, а взрослые парни, мужчины, зачем их называть чуть ли не детьми, а кого тогда назвать парнем? Мужика 35-40 лет с седыми яйцами?

*женщины

Гость
#28
Счастливая!

Нет конечно! Мне просто интересно в чем разница. Если молодую женщину назовут женщиной, она оскорбится чаще всего, тогда почему бы не называть молодого мужчину парнем? А про само восприятие как юношу так это наверное потому что у многих к этому возрасту еще сквозняк в голове.

Я в прошлом году , мне было 22( а наш директор даже 100 раз спрашивал сколько мне лет, так как думал есть ли хоть 20, так как я невысокая и внешне лицо немного детское, все думали что я вру про возраст, так вот помню случай, женщина до 40, была с сыном, ему лет 15, она сказала, "возьми вещь, и отнеси той тётеньки на кассу", ахахах моя напарница это слышала и офигела, нам было смешно, так что я даже не обиделась, ну мало ли ребенку 15 лет надо говорить на женщин "тетеньки"он же карапуз :)

Магдалена
#29
Профессор

Та хоть дедушками называйте) У мужчин нет срока годности, в отличии от женщин. И соответственно помешательства на возрасте тоже нет)

У мужчин уже после 30 срок годности затух протух а на счёт женщин они всегда молодые

Гость
#30
Магдалена

У мужчин уже после 30 срок годности затух протух а на счёт женщин они всегда молодые

Без денег, никто со старыми не будет, а если есть возможность то выбирают того богатого что помоложе, или совсем старого, чтобы меньше пожил, и оставил наследство, да и опасно рожать от мужчины после 35(не зря же в банк спермы до 35 берут) , больше шансов больно ребёнка сделать

#31
Гость

Ну и вот, поэтому для меня дико когда взрослого мужчину старше 30 лет называют парнем, а взрослого парня 25 лет и старше мальчиком, 25 лет это уже немного другой возраст, взять же сз , смотрю на парней 18 22 лет еще юное лицо, те же парни в 25 26+ лет уже молодые мужчины, это видно
. А вы именно написали, почему это женщина 30 лет это девушка, а 30 лет мужчина даже не парень, то есть вы априори считаете что 30 летний это еще юный парень, но это ведь не так
У моего кузена ему 31 этим летом, у него уже седина появляется, его младший брат (ему 22), вообще его старым называет, хотя конечно человек 30 лет еще молодой, но все равно видно по лицу что это мужчина уже, а не парень

Вы меня не поняли. Меня наоборот удивило что люди одного возраста но разных полов воспринимаются по разному.

Гость
#32

Я вот думаю мальчик- это лет до 15 можно использовать, парень 15-22, дальше - это уже мужчина и мальчиком его могут назвать, только люди на 20-30 лет старше...

Гость
#33
Счастливая!

Вы меня не поняли. Меня наоборот удивило что люди одного возраста но разных полов воспринимаются по разному.

Вы изначально сказали "почему женщина 30 лет это девушка", то есть вы считаете что 30 лет это женщина, а вот 30 лет это парень, вы так и сказали "почему это 30 летний ДАЖЕ не парень, даже.

Гость
#34
Гость

Без денег, никто со старыми не будет, а если есть возможность то выбирают того богатого что помоложе, или совсем старого, чтобы меньше пожил, и оставил наследство, да и опасно рожать от мужчины после 35(не зря же в банк спермы до 35 берут) , больше шансов больно ребёнка сделать

Дизлайк за правду?))ну ок

#35
Гость

Вы изначально сказали "почему женщина 30 лет это девушка", то есть вы считаете что 30 лет это женщина, а вот 30 лет это парень, вы так и сказали "почему это 30 летний ДАЖЕ не парень, даже.

Нет 30 летних девушек и парней, есть женщины и мужчины.

Гость
#36
Счастливая!

Нет 30 летних девушек и парней, есть женщины и мужчины.

Ну вот, зачастую так есть, я имела ввиду почему девушки от 20 до 30, бывает называет их мальчиками, а вы привязались к тому что я назвала их девушками, ну до 30 и есть так примерно

Гость
#37
Гость

Я вот думаю мальчик- это лет до 15 можно использовать, парень 15-22, дальше - это уже мужчина и мальчиком его могут назвать, только люди на 20-30 лет старше...

По последним вуманским данным, мальчик это до 50. Парень это 50-70, мужчина в расцвете сил 70+. Зрелый мужчина 90+. И наконец, старик это 120+. Но это сродни оскорблению, и поэтому лучше слово старик избегать.

Гость
#38
Гость

Какие они нах мальчики,в 30 уже седина начинает у них появляется (по знакомы вижу), так они и в 50 такие

А в 40 с небольшим некоторые уже с внуками

Гость
#39

25 лет это парень и девушка, а мужчина и женщина это про людей 45+.

Гость
#40
Счастливая!

Странная вы. Женщина 30 лет-девушка, а то и обращение "девочки" часто используют, а мужчины того же возраста-даже не парень.

++++. Я о том же. Мне около двадцати, я и тридцатипятилетнюю женщину по ситуации могу "девочкой" назвать. И, не знаю, где Вы живете, но в моем окружении есть двадцатипятилетние парни и девушки, выглядящие действительно молодо, моложаво, им как раз можно нередко дать лет 20. Но, если Вы сами выглядите, чувствуется, на хороший тридцатник, еще и с хвостиком, то, понятно, для Вас двадцатипятилетние парни и девушки прям очень зрелые уже)

Гость
#41

Потому что до 35 лет - это молодой парень, а до 25 вообще юный.

Гость
#42
Счастливая!

Нет 30 летних девушек и парней, есть женщины и мужчины.

Нет, вообще до 35 они парни и девушки, а с 35 до 45 - молодые мужчины и женщины.
А тема снова для срача

Гость
#43
Гость

Какие они нах мальчики,в 30 уже седина начинает у них появляется (по знакомы вижу), так они и в 50 такие

Да и что. У моей подруги такие гены, что у неё аж в 22 появились седые волосы. Но она всё равно оставалась юной девушкой до 25 лет и выглядела так, хоть и с седыми волосками ))

Гость
#44
Счастливая!

Странная вы. Женщина 30 лет-девушка, а то и обращение "девочки" часто используют, а мужчины того же возраста-даже не парень.

Да, в 30 лет существо женского пола - это девушка, как и существо мужского пола в 30 лет - это парень, конечно же, а не мужчина.
Кто-то в другой теме приводил самую распространённую возрастную классификацию, которая обычно используется: 15-25 - юный парень и юная девушка; 25-35 - молодой парень и молодая девушка; 35-45 - молодой мужчина и молодая женщина и тд.

Гость
#45

Я всегда говорю ''парень'' и ''девушка'', если до 30 лет, а мч для меня это после 30. Мальчиком язык не поворачивается назвать)) Мальчик и девочка это до 20 лет)

Гость
#46
Гость

Потому что до 35 лет - это молодой парень, а до 25 вообще юный.

До 35 это мужчина, после 35 зрелый мужчина, ну какой это парень до 35 лет? Они даже не выглядят как парни, притом молодые, 33 летний парень? Хах так говорят ? До 30 да, говорит можно парень, а старше уже как-то даже слух режет, ну для кого-то может и 40 летний мальчик

Гость
#47
Гость

Да и что. У моей подруги такие гены, что у неё аж в 22 появились седые волосы. Но она всё равно оставалась юной девушкой до 25 лет и выглядела так, хоть и с седыми волосками ))

Ну не знаю, я смотрю на 30 35 летних мужчин и парнями их назвать не могу
Для меня парень это юный человек, с юным лицом

Гость
#48
Гость

Дизлайк за правду?))ну ок

А все равно я права, темболее сейчас все топят за равноправие, тогда какого быть со старпером, который не обеспечивает если вокруг полно молодых мужчин? Да и поклонение уже разное, конечно есть извращенцы и извращенки которым именно старые нравятся, это их выбор, но зачастую с мужиками не первой свежести за деньги живут, чтобы не говорили, да это и понятно, как бы мужики не хорохолились а они также стареют, и парни до 30 выглядят свежее и лучше, мне вообще никогда не было такого чтобы понравился 35+ плюс внешне и по общению, мне нравятся парни примерно моего возраста, с ними веселее, они понимают и внешне приятнее.

Гость
#49
Гость

До 35 это мужчина, после 35 зрелый мужчина, ну какой это парень до 35 лет? Они даже не выглядят как парни, притом молодые, 33 летний парень? Хах так говорят ? До 30 да, говорит можно парень, а старше уже как-то даже слух режет, ну для кого-то может и 40 летний мальчик

Ну и что, даже если он в 33 плохо и старо выглядит, он всё равно парень, а не мужчина - просто парень, который по возрасту молодой, но выглядит немолодо.
Молодой парень может и в 24 года не очень выглядеть, и в 26, и в 30, но от этого возраст у него не поменяется, он просто будет плохо выглядящим молодым парнем ))
Вообще таких много - и парней, и девушек, которые так себя запускают, что в 33 выглядят на 40, например)) но они не перестают быть молодыми, просто выглядят очень неухоженно, это их старит. Но чаще парни и девушки всё-таки выглядят в 33 молодо, на свой возраст.

Гость
#50

Я в 25 реально как 17 летний мальчик выглядел. Сейчас в 54 выгляжу как 35 летний спортсмен.