Гость
Статьи
ох уж эти сз..

ох уж эти сз..

На сз познакомилась с м.ч.пишемся уже месяц где-то, почти каждый день. Вообще мне кажется, что его все устраивает в его реальной жизни. Непонятно зачем создавать анкету? от нечего делать? из любопытства?
..сначала предложил пойти в боулинг, потом в кино, третий раз просто посидеть за чашечкой кофе.. так ведь и не встретились ..начинает раздражать если честно )). я так думаю, что четвертый раз - это будет просто разговор по телефону.. Или пишет, что вот давай завтра, вечером захожу на сайт, он там сидит, говорит что сейчас уходит в кино..Не знаю зачем пишу, наверно, просто выговориться. Может кто-то скажет что-нибудь бодрящее, успокаивающее

Woman.ru
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

дол....тая ты))))

Гость
#2

не знаю там можно так поиграть поморочить голову)

Елена
#3

всё будет хорошо...бодрящее...

Гость
#4

На него забейте и с другими знакомьтесь

Магнит удачи
#5

Ну напишите ему,что он придурок,и забейте.

Гость
#6
Магнит удачи

Ну напишите ему,что он придурок,и забейте.

Tochno)

Гость
#7

Не понимаю почему большинство женщин придают такое большое значение мужикам с СЗ, переписку воспринимают как нечно очень серьезное, прям часть жизни, бегут в инет чтоб скорее опять переписываться. Я тоже раньше была на СЗ, но прям в первые дни поняла что всерьез там нельзя воспринимать ни сами сайты ни мужиков кот. там обитают годами. Все это пустое, народ заходит от нечего делать, большинство мужиков женатые или в гр. браке, многие "висят" в раб. время от скуки. Я своих вирт. собеседников всерьез не воспринимала, знала - у каждого своя реальная жизнь, не ждала что со мной будут жаждать увидеться. Но мне многие предлагали встретиться, при чем долго переписываться никто не хотел, а так чтоб день-два пообщались, созвонились и встретились, но я знала что ничего серьезного они не ищут, так провести время, поболтать, интим, поэтому отказывалась, собственно вскоре удалила анкету.

Гость
#8

Мне тоже сразу встретиться предлагают,вернее телефон просят,потом звонят и встречу назначают.С одним встречалась,потом расстались по его вине.Прошёл месяц,теперь он мне звонит,говорит ,что любит,замуж зовёт,а я уже с другим начала встречаться и он тоже серьёзно настроен.Это мой личный опыт,а вот у подружки не получается,что бы серьёзно,Может быть потому что она своё фото не стала размещать,не кому ведь не нужен кот в мешке.И ещё может анкета так заполнена,что клюют только не серьёзные.

911
#9

Ну не понимаю все эти дискуссии про СЗ. Ну чем люди на СЗ отличаются от тех, кто в реале? Просто сейчас инет доступен практически каждому, поэтому в инете - те же самые люди, которые нас окружают в жизни. Только они знакомятся не улице (на работе, в кино, автобусе и т.д.), а в инете. А в инете человеку легче раскрепоститься и "быть самим собой", поэтому нутро человека другому человеку разглядеть гораздо проще и быстрее. Бывает нескольких фраз переписки достаточно, чтобы понять, что собой представляет человек

и чего хочет. Или это женатые (замужние), ищущие развлечений на стороне. Или это мечтатели, которым достаточно виртуала, на реал они не способны. Или это такие люди, которым реальные чувства не нужны, они ищут подтверждения тому, что, по его мнению, все мужики (бабы) - вруны, сволочи (б., ш., с.). И крайне мало, также как и в реальной жизни, людей, которые действительно ищут себе пару для будущего. И в инете, как в жизни, вторую половинку найти непросто, но количество знакомств в инете больше, чем в реале, поэтому и выбор значительно шире.

А автору должно быть сразу ясно, что ваш визави либо не хочет встречаться, либо боится. Зачем на него тратить свое драгоценное время? Ищите другого.:))))

legenda
#10

Может быть,он не тот,кем представился?.....показать то нечего!

кокосовая
#11

стоп...пррррр

это же обычный пикапский трюк и посмотрите ай как работает!!!

значит прикол в том, что приглашают девушку и сами обламывают и так несколько раз и в итоге из-за задетой самооценки девушка сама начнет добиваться этого заветного свидания...

нда...хитрецы

911
#12
кокосовая

стоп...пррррр



это же обычный пикапский трюк и посмотрите ай как работает!!!



Если это пиём, то только для тупых и не уважающих себя барышень)



значит прикол в том, что приглашают девушку и сами обламывают и так несколько раз и в итоге из-за задетой самооценки девушка сама начнет добиваться этого заветного свидания...



нда...хитрецы

911
#13
911

кокосоваястоп...пррррр



это же обычный пикапский трюк и посмотрите ай как работает!!!



Простите... сообщение почему- то проглотилось. Хотела написать, что если это приём, то только для тупых и не уважающих себя барышень:)



Если это пиём, то только для тупых и не уважающих себя барышень)



значит прикол в том, что приглашают девушку и сами обламывают и так несколько раз и в итоге из-за задетой самооценки девушка сама начнет добиваться этого заветного свидания...



нда...хитрецы

911
#14

сообщение проглатывается почему-то

911
#15

Хотела написать, чти, если это и приём, то только для тупых и не уважающих себя барышень:)

911
#16

чти*=что

Вера
#17

Зря вы там время только теряете,ничего они там не ищут.У всех жены и подруги...

Вера
#18
911

Ну не понимаю все эти дискуссии про СЗ. Ну чем люди на СЗ отличаются от тех, кто в реале? Просто сейчас инет доступен практически каждому, поэтому в инете - те же самые люди, которые нас окружают в жизни. Только они знакомятся не улице (на работе, в кино, автобусе и т.д.), а в инете. А в инете человеку легче раскрепоститься и "быть самим собой", поэтому нутро человека другому человеку разглядеть гораздо проще и быстрее. Бывает нескольких фраз переписки достаточно, чтобы понять, что собой представляет человек

и чего хочет. Или это женатые (замужние), ищущие развлечений на стороне. Или это мечтатели, которым достаточно виртуала, на реал они не способны. Или это такие люди, которым реальные чувства не нужны, они ищут подтверждения тому, что, по его мнению, все мужики (бабы) - вруны, сволочи (б., ш., с.). И крайне мало, также как и в реальной жизни, людей, которые действительно ищут себе пару для будущего. И в инете, как в жизни, вторую половинку найти непросто, но количество знакомств в инете больше, чем в реале, поэтому и выбор значительно шире.

А автору должно быть сразу ясно, что ваш визави либо не хочет встречаться, либо боится. Зачем на него тратить свое драгоценное время? Ищите другого.:))))

Там выбирать то некого,мрак один.Идите автор на иностранные сз,там хоть выбор есть

кокосовая
#19
911

Хотела написать, чти, если это и приём, то только для тупых и не уважающих себя барышень:)

ну это смотря насколько опытен пикапщик и насколько бездельничает барышня...

australian boy
#20
Вера

911Ну не понимаю все эти дискуссии про СЗ. Ну чем люди на СЗ отличаются от тех, кто в реале? Просто сейчас инет доступен практически каждому, поэтому в инете - те же самые люди, которые нас окружают в жизни. Только они знакомятся не улице (на работе, в кино, автобусе и т.д.), а в инете. А в инете человеку легче раскрепоститься и "быть самим собой", поэтому нутро человека другому человеку разглядеть гораздо проще и быстрее. Бывает нескольких фраз переписки достаточно, чтобы понять, что собой представляет человек

и чего хочет. Или это женатые (замужние), ищущие развлечений на стороне. Или это мечтатели, которым достаточно виртуала, на реал они не способны. Или это такие люди, которым реальные чувства не нужны, они ищут подтверждения тому, что, по его мнению, все мужики (бабы) - вруны, сволочи (б., ш., с.). И крайне мало, также как и в реальной жизни, людей, которые действительно ищут себе пару для будущего. И в инете, как в жизни, вторую половинку найти непросто, но количество знакомств в инете больше, чем в реале, поэтому и выбор значительно шире.

А автору должно быть сразу ясно, что ваш визави либо не хочет встречаться, либо боится. Зачем на него тратить свое драгоценное время? Ищите другого.:))))

Там выбирать то некого,мрак один.Идите автор на иностранные сз,там хоть выбор есть

чтобы пойти на иностранный сайт знакомств,нужно обладать определенными качествами и умениями и далеко не у всех русских женщин они есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: