Гость
Статьи
Как быть с девушкой?

Как быть с девушкой?

Девушка спит со мной, периодически гуляем, но она еще стесняется при родных разговаривать со мной. У нее много знакомых, у меня наоборот и она периодически то с подругами или с сестрами. Что это, отношения ради секса, тогда зачем зовет гулять? Как себя вести с ней, некоторые ее выходки мне не нравятся, потрахать и разойтись? Или проверить ее чувства игнором? Не сказал бы что влюбился, но мне приятно проводить с ней время...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится проводить время проводите, чего ныть то. Радуйтесь что время проводит с сестрами и подругами, а не с друзьями мужского пола.

Гость
#2
Рапсодия

Нравится проводить время проводите, чего ныть то. Радуйтесь что время проводит с сестрами и подругами, а не с друзьями мужского пола.

Да но мне кажется что я хочу больше ее внимания, друг другу чтобы мы оказывали

#3
Гость

Да но мне кажется что я хочу больше ее внимания, друг другу чтобы мы оказывали

Так поговорите с ней на эту тему , может и ей этого хочется, но первая сказать стесняется

Гость
#4
Рапсодия

Так поговорите с ней на эту тему , может и ей этого хочется, но первая сказать стесняется

Спасибо за ваш совет, я предложил переехать ей жить в другой город, она согласилась, но нужно еще время наверное, мы только 2 месяца как общаемся )

Гость
#5

Алешка. лЯбовь это бабская хоботня.Трахай и не заморачивайся.Таких как она в твоей жизни еще будет как крапивы за баней.Себя лучше прокачивай а не забивай голову дурными вопросами

Гость
#6
Гость

Алешка. лЯбовь это бабская хоботня.Трахай и не заморачивайся.Таких как она в твоей жизни еще будет как крапивы за баней.Себя лучше прокачивай а не забивай голову дурными вопросами

Типа мне быть холодным и заставить ее полюбить меня? Хочется все таки отношений, устаешь *** трахать да и небезопасно это )

Гость
#7
Гость

Типа мне быть холодным и заставить ее полюбить меня? Хочется все таки отношений, устаешь *** трахать да и небезопасно это )

Хотел матом написать но сдержался.Займись собой и забей ксуй на эту бабу.Их будет еще сотня минимум

Гость
#8
Гость

Хотел матом написать но сдержался.Займись собой и забей ксуй на эту бабу.Их будет еще сотня минимум

Мне не нужна сотня, нужна одна, но спасибо за совет! )

Гость
#9
Гость

Мне не нужна сотня, нужна одна, но спасибо за совет! )

То есть без пЕлотки жить не можешь?

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем