Гость
Статьи
Прощали ли вы измену?

Прощали ли вы измену?

И как сложились ваши отношения после этого?
Мой муж однажды изменил мне, когда мы ещё только встречались, мы вместе отдыхали, но в итоге он уехал с другой девушкой, видимо договорились заранее. Спустя время я простила ему это, но не забыла и теперь не могу вернуть доверие, мне всегда кажется что он мне может изменить и не знаю как с этим жить...думаю, что лучше развестись, чтобы не мучить друг друга, но не могу без него

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы определитесь сначала 1. Он в то время был вашим мужем? 2. Он вам так сильно нужен? 3. Он вообще психологически какой человек? Отягощен моральными "предрассудками" или нет?

#2

После этого отношения заканчивались, никаких вторых шансов.

Андрей
#3

Может со временем забудете?

Гость
#4

Нет. и мой бы мне не простил

Гость
#5

Я познакомилась с парнем из другого города, он на сборы в наш город приезжал. Начали общаться, созваниваться. Сказал, что сейчас расстается с девушкой, с которой 4 года был вместе. Начал приезжать ко мне видеться. Потом позвал жить к себе. Ну и пожили мы два месяца, не сошлись характерами вообще. А его девушка все объявлялась и объявлялась, даже мне писала один раз. Оказалось, он и не думал с ней расставаться сначала, а бросил внезапно и меня привез. Потом мы расстались, я уехала. А они через год поженились, уже сын родился.

#6
Андрей

Может со временем забудете?

Или забудет, или это станет не столь важно (у самой появится левак, или совместно этим займутся), либо решит что гордость у неё выше любви к нему, и бросит его.

Гость
#7

Понятно что у вас нет доверия к мужу,и не будет никогда,изменил на ваших глазах,предпочел вам другую и уехал с ней.Разве так делают!Это кощунственно.У человека очень низкие моральные ценности.

Гость
#8

Встречались, он изменил. Потом вышли за него замуж, а теперь в голове развод. Что это за бред?

Гость
#9

Это конец. Сейчас или через год или через пять. Это конец

Настя
#10

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое имущество. Юристов нанимать дорого, а подготовить кучу документов по семейным вопросам и разводам нужно. Мой брат мне посоветовал умного бота в интернете,там все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую!

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: