Гость
Статьи
Расстались ушла ,не …

Расстались ушла ,не видела больше его заинтерес

В итоге пишет с праздниками ,со всеми я отвечаю и больше ничего,живем рядом и месяц за месяцем он даже не заходил ни разу .встречались год!!! Отдыхали вместе .был случай что он уходил молча и так же не общались два три месяца. Покп я сама не позвонила и не пригласила в гости на праздник!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Гость
#2

Сколько раз вам еще должны объяснить и расписать советы форумчане, чтобы вы поняли причину расставания, причину таких отношений, причину вашей зацикленности??

Вы, автор, вообще выводов не сделали?

Гость
#3
Гость

Сколько раз вам еще должны объяснить и расписать советы форумчане, чтобы вы поняли причину расставания, причину таких отношений, причину вашей зацикленности??

Вы, автор, вообще выводов не сделали?

А вы ясновидите вам откуда знать

Гость
#4
Гость

А вы ясновидите вам откуда знать

Что мне откуда знать?

Ваши темы занимают большой процент обсуждаемых тем на форуме - одно и то же вы мусолите уже как минимум несколько месяцев!

Гость
#5
Гость

Что мне откуда знать?

Ваши темы занимают большой процент обсуждаемых тем на форуме - одно и то же вы мусолите уже как минимум несколько месяцев!

Я более трех мес ничего не пишу на эту тему ,так что это глупая ложь.

Гость
#6
Гость

Что мне откуда знать?

Ваши темы занимают большой процент обсуждаемых тем на форуме - одно и то же вы мусолите уже как минимум несколько месяцев!

Вам не нравитсч не читайте ,сами заходите в эти темы . Можете даже не отвечать мне

Гость
#7
Гость

Вам не нравитсч не читайте ,сами заходите в эти темы . Можете даже не отвечать мне

Где я написала, что мне не нравится?

Мне вас искренне жаль.
Честно.
Молодая женщина, которая сама может изменить себя, изменить свою жизнь, найти спутника, чтобы вместе строить семью и т.д. вы уже много месяцев переливаете из пустого в порожнее - почему он не захотел продолжать...хотел секса...я скромная...с женатиками не сплю...и прочая лабуда!!!

Плюнула и забыла.
Сделала выводы и не наступаю больше на грабли!! - вот девиз людей, которые понимают, что запасной жизни у них нет.

Гость
#8
Гость

Где я написала, что мне не нравится?

Мне вас искренне жаль.
Честно.
Молодая женщина, которая сама может изменить себя, изменить свою жизнь, найти спутника, чтобы вместе строить семью и т.д. вы уже много месяцев переливаете из пустого в порожнее - почему он не захотел продолжать...хотел секса...я скромная...с женатиками не сплю...и прочая лабуда!!!

Плюнула и забыла.
Сделала выводы и не наступаю больше на грабли!! - вот девиз людей, которые понимают, что запасной жизни у них нет.

Да потлму что нет нормальных мужиков больше .я вышла на сайт знакомстыв из 100 2 хотят отношений постоянеых,остальные секс .пишут сразу в лоб давай трахнемся сегодня суббота,или пошли ко мне домой ,погуляем и кл мне или хочешь отдохнуть без обязательств отношаться!!! Вот вот и все я вам сертэьезно из 100 кто написал мне 2 хотят отношений . И так же хотят машины квартиры от баб . Тычешь им на распущенность обида ...и что мне думать мой лучше них! Оказался

Гость
#9
Гость

Где я написала, что мне не нравится?

Мне вас искренне жаль.
Честно.
Молодая женщина, которая сама может изменить себя, изменить свою жизнь, найти спутника, чтобы вместе строить семью и т.д. вы уже много месяцев переливаете из пустого в порожнее - почему он не захотел продолжать...хотел секса...я скромная...с женатиками не сплю...и прочая лабуда!!!

Плюнула и забыла.
Сделала выводы и не наступаю больше на грабли!! - вот девиз людей, которые понимают, что запасной жизни у них нет.

Да никому не нужны семьи дети.кстати я плюнула и со своим начала просто встречаться и просто *** тем и закончили .так что вот не пишите мне а ты начни не все сразу семья

Гость
#10
Гость

Где я написала, что мне не нравится?

Мне вас искренне жаль.
Честно.
Молодая женщина, которая сама может изменить себя, изменить свою жизнь, найти спутника, чтобы вместе строить семью и т.д. вы уже много месяцев переливаете из пустого в порожнее - почему он не захотел продолжать...хотел секса...я скромная...с женатиками не сплю...и прочая лабуда!!!

Плюнула и забыла.
Сделала выводы и не наступаю больше на грабли!! - вот девиз людей, которые понимают, что запасной жизни у них нет.

На сайте а где еще ??? На работе женатые с детьми,хотят многих наших теток это не останавливает женостт .но я так не хочу что то

Гость
#11
Гость

Где я написала, что мне не нравится?

Мне вас искренне жаль.
Честно.
Молодая женщина, которая сама может изменить себя, изменить свою жизнь, найти спутника, чтобы вместе строить семью и т.д. вы уже много месяцев переливаете из пустого в порожнее - почему он не захотел продолжать...хотел секса...я скромная...с женатиками не сплю...и прочая лабуда!!!

Плюнула и забыла.
Сделала выводы и не наступаю больше на грабли!! - вот девиз людей, которые понимают, что запасной жизни у них нет.

Я сейчвс еще кредит взяла теперь точно на краску денег не будет

Гость
#12
Гость

Да никому не нужны семьи дети.кстати я плюнула и со своим начала просто встречаться и просто *** тем и закончили .так что вот не пишите мне а ты начни не все сразу семья

Автор, я старше вас.
Семья. Дети.

Полно нормальных адекватных мужчин.
Не там вы ищите.

Вы с работы домой, а в магазине от охранников шарахаетесь(((
На работе злитесь, что мужчины смотрят, как вы едите(((

Вы нервная и напряженная. Кто захочет знакомиться с такой?

Простите за резкость, но посмотрите на себя со стороны.

Гость
#13
Гость

Автор, я старше вас.
Семья. Дети.

Полно нормальных адекватных мужчин.
Не там вы ищите.

Вы с работы домой, а в магазине от охранников шарахаетесь(((
На работе злитесь, что мужчины смотрят, как вы едите(((

Вы нервная и напряженная. Кто захочет знакомиться с такой?

Простите за резкость, но посмотрите на себя со стороны.

Поздравл что старше ,но детей я и не хочу,особенно. Зачем женатые сотрудники ???? Смотркиь это не прилично когда кушают ! Вот и все это любого бесит! А зачем мне охранник ? Мой был начальник бывший с квартирой с машиной и родить можно было от такого .охранники просто бесят своим надзор и не несите чушь я не шаразалась от них .может выразиласб так ! Работа дом а как иначе ??? Все так . В 8 ушел в 19 пришел дела и спать ,утром снова рано на работу ! Я если бы не работала может нашла быстрее кого то

Гость
#14
Гость

Автор, я старше вас.
Семья. Дети.

Полно нормальных адекватных мужчин.
Не там вы ищите.

Вы с работы домой, а в магазине от охранников шарахаетесь(((
На работе злитесь, что мужчины смотрят, как вы едите(((

Вы нервная и напряженная. Кто захочет знакомиться с такой?

Простите за резкость, но посмотрите на себя со стороны.

На работе все женатые!!! Запомните .уже раз следите за моими темами ,не хочу я *** быть.и иппаться с женатыми,чтобы потом жены их прокляли .я понимаю как плохой той девушек и женщтне может быть ,если мужика уведут .

Гость
#15
Гость

Автор, я старше вас.
Семья. Дети.

Полно нормальных адекватных мужчин.
Не там вы ищите.

Вы с работы домой, а в магазине от охранников шарахаетесь(((
На работе злитесь, что мужчины смотрят, как вы едите(((

Вы нервная и напряженная. Кто захочет знакомиться с такой?

Простите за резкость, но посмотрите на себя со стороны.

Причем тут смотреть как я ем,это просто не увадительно и не прилично . У на нет столовой ,я кушаю ,а они зырят рядом поьлму чтл им просто есть нечего,жены не готовят *** ,а я причем я угощала перестала .ну щас же в кусты ???? Я не против найдите мне того приличношо и нормального не с сайта,я только за ,я ищу!!! Вы же щас скажете ты не такая не сякая ,а вот сама виновата ,тогда не пишитн мне больше ,если помочь не можете не пиши мне чушь .или найдите мне парня или не пишите .я бы рада найти но я вам описала выше,какие есть !

Гость
#16
Гость

Поздравл что старше ,но детей я и не хочу,особенно. Зачем женатые сотрудники ???? Смотркиь это не прилично когда кушают ! Вот и все это любого бесит! А зачем мне охранник ? Мой был начальник бывший с квартирой с машиной и родить можно было от такого .охранники просто бесят своим надзор и не несите чушь я не шаразалась от них .может выразиласб так ! Работа дом а как иначе ??? Все так . В 8 ушел в 19 пришел дела и спать ,утром снова рано на работу ! Я если бы не работала может нашла быстрее кого то

Вы себя слышите???

Вы сама из себя что представляете, чтобы претендовать на мужчину, который занимает высокий пост, имеет работу - квартиру - машину, который с удовольствием будет вас содержать и ребенка захочет от вас???

Претензии по поводу своей занятости и при этом невозможности познакомиться с мужиком из-за работы адресуйте своим родителям, чтобы они вас содержали, а вы ходили на мероприятия, где можно знакомиться с достойными спутниками!!!

Гость
#17
Гость

На работе все женатые!!! Запомните .уже раз следите за моими темами ,не хочу я *** быть.и иппаться с женатыми,чтобы потом жены их прокляли .я понимаю как плохой той девушек и женщтне может быть ,если мужика уведут .

Я вам писала и напишу ЕЩЕ РАЗ - не слежу за вами, у меня память очень хорошая.
А поскольку на форуме ваших тем очень много - я читаю и отвечаю.

Где и в какой теме я вам советовала спать с женатым коллегой???
Вы читаете между строк?

Гость
#18
Гость

Причем тут смотреть как я ем,это просто не увадительно и не прилично . У на нет столовой ,я кушаю ,а они зырят рядом поьлму чтл им просто есть нечего,жены не готовят *** ,а я причем я угощала перестала .ну щас же в кусты ???? Я не против найдите мне того приличношо и нормального не с сайта,я только за ,я ищу!!! Вы же щас скажете ты не такая не сякая ,а вот сама виновата ,тогда не пишитн мне больше ,если помочь не можете не пиши мне чушь .или найдите мне парня или не пишите .я бы рада найти но я вам описала выше,какие есть !

Найти вам парня???
Это как должно выглядеть физически??

Я не сваха.

Голову лечите.
У вас все проблемы находятся в голове.
Когда разберетесь со своими тараканами - по-другому посмотрите на себя и на людей!

Будьте здоровы) и не кашляйте)

Гость
#19
Гость

Вы себя слышите???

Вы сама из себя что представляете, чтобы претендовать на мужчину, который занимает высокий пост, имеет работу - квартиру - машину, который с удовольствием будет вас содержать и ребенка захочет от вас???

Претензии по поводу своей занятости и при этом невозможности познакомиться с мужиком из-за работы адресуйте своим родителям, чтобы они вас содержали, а вы ходили на мероприятия, где можно знакомиться с достойными спутниками!!!

Не кричите на меня !!!😢я достойная приличная нормальная девушка !😢и вообще наверное мне лучше быть одной . Я все равно по вашим словам должна расчитывать на алкаша васю тогда я буду одна . Все равно никто терпеть меня скромную не будет

Гость
#20
Гость

Я вам писала и напишу ЕЩЕ РАЗ - не слежу за вами, у меня память очень хорошая.
А поскольку на форуме ваших тем очень много - я читаю и отвечаю.

Где и в какой теме я вам советовала спать с женатым коллегой???
Вы читаете между строк?

Я образно возразила

Гость
#21
Гость

Найти вам парня???
Это как должно выглядеть физически??

Я не сваха.

Голову лечите.
У вас все проблемы находятся в голове.
Когда разберетесь со своими тараканами - по-другому посмотрите на себя и на людей!

Будьте здоровы) и не кашляйте)

Каки проблемы напрмер ,то что я не сплю ни с кем так я считанадо с мужем только

Гость
#22
Гость

Не кричите на меня !!!😢я достойная приличная нормальная девушка !😢и вообще наверное мне лучше быть одной . Я все равно по вашим словам должна расчитывать на алкаша васю тогда я буду одна . Все равно никто терпеть меня скромную не будет

Не алкашка не безработнач

Гость
#23
Гость

Не алкашка не безработнач

Что это я не достойна нормального ??? Ниу кого мужей не уводила . Выгляжу нормально

Гость
#24
Гость

Вы себя слышите???

Вы сама из себя что представляете, чтобы претендовать на мужчину, который занимает высокий пост, имеет работу - квартиру - машину, который с удовольствием будет вас содержать и ребенка захочет от вас???

Претензии по поводу своей занятости и при этом невозможности познакомиться с мужиком из-за работы адресуйте своим родителям, чтобы они вас содержали, а вы ходили на мероприятия, где можно знакомиться с достойными спутниками!!!

среди кого мге искать???не завидуй мне это желч твоя уже из *** скоро выльется у тебя . Удачливая ты наша ,я сама решу с кем мне бытьи от твоих речей ниче не изменится ))) можешь писать и комментировать ,мне то что ..впше дело читать или нет

Гость
#25
Гость

Вы себя слышите???

Вы сама из себя что представляете, чтобы претендовать на мужчину, который занимает высокий пост, имеет работу - квартиру - машину, который с удовольствием будет вас содержать и ребенка захочет от вас???

Претензии по поводу своей занятости и при этом невозможности познакомиться с мужиком из-за работы адресуйте своим родителям, чтобы они вас содержали, а вы ходили на мероприятия, где можно знакомиться с достойными спутниками!!!

Успокойся я уже и родить не смогу))

Гость
#26

Какая же вы, автор, непробиваемая!!

Обратитесь за помощью и советом к своей матери. Если она желает вам добра - она вам укажет по-матерински на ваши ошибки, посоветует, где мужа искать и возможно найдет вам адекватного партнера среди сыновей и племянников своих подруг.

Гость
#27
Гость

Какая же вы, автор, непробиваемая!!

Обратитесь за помощью и советом к своей матери. Если она желает вам добра - она вам укажет по-матерински на ваши ошибки, посоветует, где мужа искать и возможно найдет вам адекватного партнера среди сыновей и племянников своих подруг.

Какие ошибки ???матери это не надо ,так как ей потом еще гемор ,с детьми сидеть ,она уже устала пахать и стареет ..сестре 20 та жару дает. Мама наверное ждет когда для себя поживет .ее понять можно . Тащить нас двоих одной ,ну я уже работаю,но иногда помогает . Мужлу мы не нужны и отцам тоже

Гость
#28

Мать не гонит замуж как раз никогда и говорит мне живи одна тебе это не надо,потому что мои дети мужику нах все равно все на женщинах а ей уже не 40, и не 45

Форум: Отношения
Всего: 371 569 тем
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 641 тема