Гость
Статьи
Отношения . Девушка …

Отношения . Девушка игнорит , школьная любовь .

девушка проигнорила сообщение
""" каким должен быть мужчина твоей мечты ?"""
прочитала и не отвечает больше суток .
Если я напишу еще - получается навязываюсь . Если не напишу тоже плохо , все таки мужик должен добиваться своего .

ситуация сложная , 15 лет не общались , нашлись вк , у нее нет мужа , детей , парня . Я дал понять , что есть чувства , открыто . Она тоже сначала проигнорила , потом я настоял на ответе - написала что не верит. На вопрос хочет ли общаться - говорит хочет .

вопрос . что за ерунда происходит ??
Хочу написать в конце недели , если так и не ответит, что лучше бы она прямо сказала , чем так поступать .

или как думаете , как поступить ? что и когда написать ?

max
18 ответов
Последний — Перейти
Джен джен
#1

Предложите встретиться, скажите «а пойдём с тобой поужинаем, знаю хороший рыбный ресторан, кстати любишь рыбу? Посидим, пообщаемся, вспомним школу, что делаешь завтра вечером?»
При встрече можно пообщаться, понять на сколько ей интересно дальнейшее общение. Если откажет или будет молчать, забейте на неё, не надо тратить время.

Гость
#2
Джен джен

Предложите встретиться, скажите «а пойдём с тобой поужинаем, знаю хороший рыбный ресторан, кстати любишь рыбу? Посидим, пообщаемся, вспомним школу, что делаешь завтра вечером?»
При встрече можно пообщаться, понять на сколько ей интересно дальнейшее общение. Если откажет или будет молчать, забейте на неё, не надо тратить время.

Воот, дело человек говорит!

А то у вас такие вопросы, как в анкете для пятиклассниц. Идеальный принц, ***. Я бы тоже на такую дичь не ответила

Рыба
#3

Ты *** что ли??/

#4
Гость

Воот, дело человек говорит!

А то у вас такие вопросы, как в анкете для пятиклассниц. Идеальный принц, ***. Я бы тоже на такую дичь не ответила

Любишь рыбу?

Рыба
#5
Джен джен

Предложите встретиться, скажите «а пойдём с тобой поужинаем, знаю хороший рыбный ресторан, кстати любишь рыбу? Посидим, пообщаемся, вспомним школу, что делаешь завтра вечером?»
При встрече можно пообщаться, понять на сколько ей интересно дальнейшее общение. Если откажет или будет молчать, забейте на неё, не надо тратить время.

а вы там уху- йе--ли в рыбном ресторане что ли???////

Гость
#6
i124q

Любишь рыбу?

Дыааа!

#7
Гость

Дыааа!

Пошли пожрем в макдак, сейчас денег нет.

#8

Рыба
#9
i124q

Пошли пожрем в макдак, сейчас денег нет.

у меня 7литров свежего диетического супа)

Джен джен
#10
Рыба

а вы там уху- йе--ли в рыбном ресторане что ли???////

Море мания хороший ресторан, там не дорого и вкусно, роллы ела, салат с лососем, осьминог хороший.

#11
Джен джен

Море мания хороший ресторан, там не дорого и вкусно, роллы ела, салат с лососем, осьминог хороший.

Ты с рыбой разговариваешь, братан.

max
#12
Джен джен

Предложите встретиться, скажите «а пойдём с тобой поужинаем, знаю хороший рыбный ресторан, кстати любишь рыбу? Посидим, пообщаемся, вспомним школу, что делаешь завтра вечером?»
При встрече можно пообщаться, понять на сколько ей интересно дальнейшее общение. Если откажет или будет молчать, забейте на неё, не надо тратить время.

в разных городах сейчас , москва питер

Гость
#13
i124q

Пошли пожрем в макдак, сейчас денег нет.

Наловите, добытчик. А я пожарю

Осьминог
#14
max

в разных городах сейчас , москва питер

ты!../////

Джен джен
#15
max

в разных городах сейчас , москва питер

Была в Питере, прекрасный город, думаю что не будет проблемой найти хороший ресторан.

Гость
#16

Да нафиг вы нужны спустя 15 лет, мне тоже вконтакте зачем то один пишет и я не отвечаю.Чужие люди давно

#17
Гость

Наловите, добытчик. А я пожарю

Да я уж и сам пожарю тогда. Приходи просто пожрать, чего уж.

Гость
#18

15 лет назад? Ха, да ничего удивительного. Меня девушка принялась игнорить после почти года приятельских отношений. Причем игнорила по-особому: специально не заходила в диалог в ВК, чтобы я, видимо, подумал, что у нее серьезные проблемы и она ответить не может, хотя онлайн она была все это время. Потом, когда я ей позвонил и предложил встретиться, она согласилась, а в тот момент, когда я ей должен был набрать, просто выключила телефон и все! Это прям особо изощренный вид игнора, и зачем так было поступать, я вообще не знаю. А у вас 15 лет... Да она, наверное, вообще уже не помнит, кто вы такой.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы