Гость
Статьи
Хочу отправить девушке …

Хочу отправить девушке такое сообщение

хочу отправить девушке , которой признался в чувствах , с которой нашлись только спустя 15 лет . и которая прочитала последнее сообщение и не отвечает уже 2 дня .

""""""знаешь , что я думаю - по поводу игнора ?
на самом деле много может быть вариантов , но это не важно . Какая бы ни была причина , это просто по свински относиться к человеку . Куда демократичнее сказать правду в лицо , а не унижать человека так как сделала ты .

В случае еще одного подобного отношения снова , крайне неприятно принимать факт , что мы навсегда прекращаем общение .

сожалеть буду только об одном , что открыл душу - оказывается , совершенно незнакомому человеку .

хорошо что только одна школьная любовь была такая сильная . Больше в моей жизни не повторится подобного случая .""""""""

что думаете друзья ?

max
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Истерик. Скучно.

#2

Надо писать так! Слушай, в наш магаз такое вкусное и свежее мясо подвезли. Распродажа! Сколько кг тебе брать?)

Гость
#3

Про рыбу все равно лучше

#4

Оправляя это сделаешь только хуже. Сохрани в себе мужчину - прими отказ молчанием и ПОНИМАНИЕМ!

Виви
#5

Ну что за бред! Не пиши такое это прям трэш. Напиши : привет, как дела? Думаю о тебе приезжай! И всё

#6

Ты капец унылый.

Виви
#7
Виви

Ну что за бред! Не пиши такое это прям трэш. Напиши : привет, как дела? Думаю о тебе приезжай! И всё

Если не ответит то и *уй с ней

Гость
#8

Лучше не пиши, у тебя в каждом слове ошибка

Осьминог
#9
Гость

Про рыбу все равно лучше

мы любим мясо, рыбу, курятину, крольчатину, творог, сметану .яйца

и творожные запеканки) 🍪

#10
Виви

Ну что за бред! Не пиши такое это прям трэш. Напиши : привет, как дела? Думаю о тебе приезжай! И всё

+++ Хорошо написано. Правда приезжай в ресторан. Не домой же?!

#11

Не унижайся. Лучше пошли ей стишок пирожок

Гость
#12

Как бы неплохо, но этим сообщением опять душу расскрываешь. Как написали выше, лучше вобще не писать, молчит- значит ей нечего тебе сказать, не хочет общаться.

Гость
#13

Автор, вы образцовый душнила, прям как из палаты мер и весов.
Ничего она вам не должна, божемой.

Гость
#14

кискострадания на ровном месте. Кайф, все как мы любим.

#15
Серебряная книга

+++ Хорошо написано. Правда приезжай в ресторан. Не домой же?!

Почему не домой?

#16
i124q

Почему не домой?

Ну это типа начало общения?

#17

Ну это типа уже свидание 5-6, когда можно включить некоторую импровизацию и резко сорвать на встречу. Прикольно!)))

Гость
#18

А нужно ли то всё? Большой вопрос

Гость
#19

Если Вы ей поф.и.гу, то зачем это всё? Ей это побарабану

Супочка миса
#20

Автор, не пиши. Это выглядит ужасно вот так выворачиваться перед судом человеком. Не унижайся.

Супочка миса
#21
Супочка миса

Автор, не пиши. Это выглядит ужасно вот так выворачиваться перед судом человеком. Не унижайся.

Перед чужим*

Гость
#22

Начало было хорошее, потом все хуже и хуже, а конец, так вообще, никогда такое не отправляйте

И точно, что опять оголяете чувства и перед человеком, которому это не нужно.

Лучше ничего не писать

#23
Серебряная книга

Ну это типа начало общения?

Вот именно! Можно встретиться у него дома, пожарить рыбу. А то вдруг она плохо жарит рыбу. Или не любит рыбу.

Гость
#24

Честно, если ты уже манипулировал этой девицей тебе виднее, сам оцениваю свою писанину. Вероятно что тебя слили.

Гость
#25

Думаю она до конца не дочитает. Тупо сядет батарейка. Думаю она и на первое не ответила по той же причине.

Глэдис
#26

О ужасс. Ну вы капец зануда... Ну на кой ей ваше мнение на счет игнора, да еще и угроза прекратить навсегда общение?
Она и так своим игнором покозала, что ей ваше общение вообще без надобности.
Про остальные письььздосссьььстрадания вообще молчу. Вы себя этим только еще больше унижаете и выставляете никчемным.
Пришло бы мне такое - в ответ были бы посланы в грубой форме и заблочены.
Ненавижу навязчивых зануд и мужиков-истеричек.

Гость
#27
Глэдис

О ужасс. Ну вы капец зануда... Ну на кой ей ваше мнение на счет игнора, да еще и угроза прекратить навсегда общение?
Она и так своим игнором покозала, что ей ваше общение вообще без надобности.
Про остальные письььздосссьььстрадания вообще молчу. Вы себя этим только еще больше унижаете и выставляете никчемным.
Пришло бы мне такое - в ответ были бы посланы в грубой форме и заблочены.
Ненавижу навязчивых зануд и мужиков-истеричек.

Помогите с текстом

#28
Глэдис

О ужасс. Ну вы капец зануда... Ну на кой ей ваше мнение на счет игнора, да еще и угроза прекратить навсегда общение?
Она и так своим игнором покозала, что ей ваше общение вообще без надобности.
Про остальные письььздосссьььстрадания вообще молчу. Вы себя этим только еще больше унижаете и выставляете никчемным.
Пришло бы мне такое - в ответ были бы посланы в грубой форме и заблочены.
Ненавижу навязчивых зануд и мужиков-истеричек.

А что надо писать, чтобы женщина захотела приехать к мужчине и пожарить его рыбу? Научи нас!

Гость
#29
i124q

А что надо писать, чтобы женщина захотела приехать к мужчине и пожарить его рыбу? Научи нас!

Так он сам первый шаг делает. Говорит, мол, рыбачил, наловил рыбы, но не умею жарить.
Тут уже ваша реплика идет..

Великий флеш-моб
#30

Да что ты знаешь об унижениях

🤡
#31

Та неллвкая ситупция, когда Послал на *** прибывшей ту, что от всего ради тебя отказалась.

Гость
#32
🤡

Та неллвкая ситупция, когда Послал на *** прибывшей ту, что от всего ради тебя отказалась.

А по ним видно было, что этим все закончится.
Та еще семейка.

Гость
#33
Гость

А по ним видно было, что этим все закончится.
Та еще семейка.

Склочники

кынгсайй
#34

спустя 15 лет...))))) нах ты к ней доипался спустя 15 лет...то уже не девушка, а женщина0) да и ты мужик)) от мужика 30 летнего такие писульки - смехотворны

Гость
#35
кынгсайй

спустя 15 лет...))))) нах ты к ней доипался спустя 15 лет...то уже не девушка, а женщина0) да и ты мужик)) от мужика 30 летнего такие писульки - смехотворны

Вот да, мне тоже ни с того, ни с сего стал писать одноклассник вконтакте и я не отвечаю, а зачем, если я с ним и в школе почти не общалась.Ответила спасибо на поздравление и всё.

#36

Надеюсь ты это не написал! Напиши так: привет. У меня сейчас большие перемены в жизни. Я нахожусь в поиске себя,своего предназначения в жизни и,конечно,любви. Ты можешь ответить мне взаимностью? Я приму любой твой ответ.
Если не напишет,то не пиши ей больше никогда.

#37
Гость

Так он сам первый шаг делает. Говорит, мол, рыбачил, наловил рыбы, но не умею жарить.
Тут уже ваша реплика идет..

"Не умею жарить" - нельзя писать. Неправильно поймёт.
Надо написать: "Умею жарить во всех смыслах."

Гость
#38
Гость

Так он сам первый шаг делает. Говорит, мол, рыбачил, наловил рыбы, но не умею жарить.
Тут уже ваша реплика идет..

А ей какое дело до его рыбы?Она его полжизни не видела и дальше не увидит.

#39
Мария

Надеюсь ты это не написал! Напиши так: привет. У меня сейчас большие перемены в жизни. Я нахожусь в поиске себя,своего предназначения в жизни и,конечно,любви. Ты можешь ответить мне взаимностью? Я приму любой твой ответ.
Если не напишет,то не пиши ей больше никогда.

Автор, коллективными уцсилиями сообщество подготовило тебе текст:

Привет. У меня сейчас большой кусок филе минтая. Я нахожусь в поиске сковородки, муки и, конечно, подсолнечного масла. Ты сможешь пожарить мне рыбу?

Гость
#40

Слушай, не пиши всякую чушь. Можно выйти из ситуации так: ,, Привет! Хочу пригласить тебя на чашечку кофе!"

Лапусик
#41

Парень не представляет, наверное, сколько времени может занимать работа, когда не то что поесть а в туалет не сходишь за весь день.

#42

Да или просто пригласи в кафе. Что в итоге то?

Гость
#43

Реально дурак? Пред бабьем на брюхе ползать. 15 лет помнил, блть!
Собственной жизни не жаль? или *** мамаша в детстве научила, что ты - МУЖЧИНА расходный материал для бабья? Конченный долбо.еб. Найди 10 новых свежих пезд и забудь об этой.

max
#44
Мария

Да или просто пригласи в кафе. Что в итоге то?

написал , примерно по тексту , только без чувств , и прямо сказал , если игнорить будет , общаться не будем больше никогда .
в итоге , она написала , что со всеми так общается вообще , я сказал что я не все , в итоге общались целый день , теперь отвечает всегда .

#45
max

написал , примерно по тексту , только без чувств , и прямо сказал , если игнорить будет , общаться не будем больше никогда .
в итоге , она написала , что со всеми так общается вообще , я сказал что я не все , в итоге общались целый день , теперь отвечает всегда .

Ну и зря. На угрозах не построишь отношений

Гость
#46
Альма 🖤

Оправляя это сделаешь только хуже. Сохрани в себе мужчину - прими отказ молчанием и ПОНИМАНИЕМ!

Альма а вы часто бывает,с разными людьми

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем