Гость
Статьи
Не могу понять, кто я …

Не могу понять, кто я для нее.

Мне 21 год, познакомился с девушкой. Нашёл в вк, написал ей. Начали общение. Вечером того же дня предлагает встретиться - соглашаюсь. Встретились, пообщались, выпили кофе - одним словом прекрасно провели время. Девушка оказалась очень открытой, приятной в общении, эрудированной.
Проводил до дома, она меня поблагодарила за вечер и предложила повторить. На следующий день немного общения в вк, все хорошо. Я планировал пригласить её прогуляться, и тут как раз приходит сообщение от неё: "я сегодня свободна". Едем гулять, подарил плюшевую игрушку - она обрадовалась, сказала, что это очень мило. Окей, идём, разговариваем, и начинаю понимать, что общих увлечений и у нас нет. Мы абсолютно разные, как пример: она любит солнце, ясную погоду, море, городскую суету, большие компании и тусовки, а я же в свою очередь - дождик, пасмурную погоду, туман, горы и одиночество (прошу заметить, что я не интроверт, и прекрасно лажу с обществом). Точек соприкосновения у нас очень мало. Пошли в кофейню, выпили кофе. Платить ей не позволил (даже за саму себя). Когда вышли, на улице было холодно, под предлогом взял её за руку (с тех пор ходим только "рука в руке". Погуляли, и поехали к её дому. Объятия на прощание, и я уехал. Поблагодарила за вечер, все отлично. Через несколько дней снова зову гулять - гуляем. Потом немного подурачились, отправились в кафе. В ходе общения выяснилось, что ей нравятся инициативные мужчины, и "что лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать" (для протокола). Проводил её до дома, попытался поцеловать - она увернулась, спросила, что я делаю, и убежала домой. 4 часа оффлайн, потом ещё раз поблагодарила за вечер. Скинула фотку игрушки из подаренного мной киндера. Регулярно встречаю её с работы. Суть вопроса: человек регулярно пускает меня в свое личное пространство, делает намёки, но при этом не даёт сделать следующий шаг. Я вижу в ней человека, с которым хотел бы быть. Кем она меня считает? Как это понять? Для меня всегда свободна (когда не на работе)

Anjey232
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружка с яйцами

Гость
#2

Странно еб@ться с мужиком, который подарил тебе киндер

Гость
#3

Она нашла себе дефлоратора на ножках.

Гость
#4
Гость

Странно еб@ться с мужиком, который подарил тебе киндер

Вы чего? Он же потратился, а она меркантильная шаболда не хочет отрабатывать))

8 499 145 20 31 дмитрий
#5

прикол отымей 84991452031

Гость
#6

дожимай ее

Гвоздь
#7

Забей, обычная мозготрахалка

Гость
#8

Может вы просто торопите события. Дайте ей немного времени. Может она сама не разобралась ещё в своих чувствах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: