Нелюбовь
Любящий мужчина не отпустит, если любит ? Отпустит ли он только из-за того, что ему мозгоклюют создать скорее семью? Или это получается нелюбовь ?
Катерина
6 ответов
Последний —
Перейти
а ты просто позволяешь себя любить? это ненормально.
По-настоящему любящий (а не в женском понимании) может отпустить. Если клевать мозги - он просто уйдет, формулировка отпустит тут не подходит.
Как раз действительно любящий отпустит, если клюют мозги на тему семьи, а он пока не готов, то единственный вариант расстаться с женщиной чтобы она нашла себе того кто будет готов и была счастлива. Ну и умная женщина никогда не будет вынуждать и уговаривать мужчину жениться, так как ничего хорошего из этого не получится.
Гость
Любящий всегда сам рвётся жениться. Нелюбящий назовёт попытку втянуть его в брак мозгоклюйством и свалит, лишь бы не дать себя захомутать.
Гость
Надо исходить из того, что если челу станет охота с тобой какие бумажки подписать, то он сам об этом скажет. Как он тебя терпит и когда ты только успеваешь это выговорить, обычно после траха домой отправляют и не тратят время на бред.
Форум: Отношения
Всего: 516 830 тем
Новые темы за неделю: 726 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 396 тем
Следующая тема
Предыдущая тема