Гость
Статьи
Люди, которые смогли …

Люди, которые смогли побороть "нелюбовь"

Всем Привет, интересуют те люди которые смогли побороть "нелюбовь". Моя краткая история, мне 33 , есть 2 детей 7 и 15 лет ,с мужем развелась 5 лет назад(дети от него ), живу с парнем младше меня на 6 лет, когда познакомились появилась симпатия, очень все устраивало, думала даже ,что так только в фильмах бывает, но как только переехал ко мне, все пошло прахом, заботливый, правильный, Но! Скучный, безиницыативный, по дому пока не скажу ничего не делает,чувство юмора разное у нас, да вообще все разное, пару раз уходил, но опять приняла(глупая) не любила его и полюбить не могу, да, хочу разойтись, как только говорю это(плачет) но не в этом суть, а в том, что он знает ,что я не люблю, я честно об этом ему рассказала, и ,что он мне нужен как поддержка финансовая(хотя денег там особо нет, так средняя зарплата, пока дочь маленькая я терплю, но это уже невыносимо, я схожу сума, депрессия просто ломает, уничтожает...Может кто-то сможет дать дельный совет...

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Надо разобраться в чём причина вашей депрессия.
С какого именно момента вы стали замечать изменения в своём настроении и в поведении?Постарайтесь заняться самоанализом и отследить этот момент,так как это важно для понимания вашего настоящего психологического состояния. Вы пишите,что сходите с ума,вас депрессия ломает,уничтожает.
Уважаемый,Автор,у вас такая психоэмоциональная реакция только на молодого человека с которым вы живёте?Если вы его действительно не любите и вас от него ломает,то в перспективе дальнейшие отношения с ним маловероятны.
А если реальная причина вашей депрессии не в молодом человеке,то при желании можно наладить с ним гармоничные отношения.Тем более,что симпатия у вас была к нему по началу.
Автору можно порекомендовать обратиться к психологу, что бы разобраться с этой ситуацией и наладить счастливую,полноценную жизнь.
Удачи вам!

Гость
#1

думаю, побарывать ничего не стоит. Если разойтись, будет лучше для всех.

Гость
#2

Насчет вас ничего не скажу, а вот вашему парнишке надо не слезы лить, бежать от вас как можно быстрее и подальше.

Гость
#3

зачем вы его терпите?? я серьёзно спрашиваю: зачем? eбёт что ли хорошо? да пошлите вы его на все 4 стороны,одни убытки от этого 3.14здюка. берегите своё внутреннее состояние и финансы.

Гость
#4

Так зачем вам заставлять себя жить с нелюбимым? Вы настолько страшная? Да и он не любит вас. С чего вы взяли что любит? Уходил вон даже 2 раза. Любящий не уйдёт. Хватит свою жизнь спускать в унитаз.

MGTOWsoldier
#5

Очередная блевотина от РСПхи, которая развалил семью...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема