Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

Девочки,нужен совет со стороны.
В моей жизни несколько лет назад появился один необычный парень. Это не назвать знакомством,так как мы не обронили ни одного слова друг другу. С того момента мне не приходилось с ним видеться,но он оказался родственником мужа моей сестры. Благодаря чему, я часто слышала от нее его заинтересованность во мне. Представляете я это слушала 4 года, хотя для меня это абсурдная ситуация и кроме смеха я ничего другого не испытывала.
Теперь я узнаю, что у него появилась девушка. Этот факт не дает мне покоя, хотя понимаю, что не имею права на ревность. Возможно это задетое женское самолюбие, но за это время он лично никак не проявлялся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Земля слухами полнится... Не факт, что вообще был заинтересован в Вас. Если мужчине интересна женщина, он найдет повод встретиться и познакомиться.

Автор
#2
Анна

Земля слухами полнится... Не факт, что вообще был заинтересован в Вас. Если мужчине интересна женщина, он найдет повод встретиться и познакомиться.

Знаете я тоже постоянно приходила к этой мысли. Спасибо за ответ

#3

А в чем вопрос то? ТО что Вы накрутили, что Вы ему нравитесь? И что?
Это все равно что стоить отношения с актером, которого никогда лично не встречали. Вы даже не знаете какой он, какой характер и интересы. В чем проблема?

Джен джен
#4

Ну если вам это нужно было то за 4 года могли бы попросить организовать встречу в компании пикник, шашлык.. в этом нет ни чего такого, предлог что бы поближе узнать друг друга. Да, это вообще самолюбие играет. Возможно и ему это не нужно было.
У меня была история с бывшим, ему родственница (моя одногруппница) про меня много рассказывала, потом он приходил к нам в институт помогать мы с ним взглядом пересекались, он мне понравился и я ему, а потом случайно праздновали окончания сессии и пришли к одногруппнице домой и он там был, вот и закрутился роман..( хотя он мне потом признался что он выжидал и искал поводов для встречи)

Автор
#5
LittleMe

А в чем вопрос то? ТО что Вы накрутили, что Вы ему нравитесь? И что?
Это все равно что стоить отношения с актером, которого никогда лично не встречали. Вы даже не знаете какой он, какой характер и интересы. В чем проблема?

Вероятнее всего вы и правы. Спасибо за ответ

#6
LittleMe

А в чем вопрос то? ТО что Вы накрутили, что Вы ему нравитесь? И что?
Это все равно что стоить отношения с актером, которого никогда лично не встречали. Вы даже не знаете какой он, какой характер и интересы. В чем проблема?

Проблема в гордости. Упивалась тем, что он был ничей, а теперь кольнуло. Оказывается кому-то приглянулся.

Автор
#7
i124q

Проблема в гордости. Упивалась тем, что он был ничей, а теперь кольнуло. Оказывается кому-то приглянулся.

Возможно,но мысли,что он мог никому не понравится такого не было. Так как он достаточно привлекателен. Я скорее не верила в то,что я могла ему понравится

#8

А чего ему проявляться? У него появилась девушка, строит отношения с ней. А вы лишняя. Были бы вы ему интересны можно было бы через родственников связаться с вами за 4 года то.

Гость
#9

Самый тупой и по логике бессмысленный парадокс, но работающий в реальности:
Если хочешь привлечь внимание незаинтересованного парня/девушки, заведи другого парня/девушку и пусть первый(ая) это увидит.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем