Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы пережить это

Добрый вечер!Прошу у Вас поддержки и мудрых советов. Предал любимый человек. Жгучая боль внутри. Думала через месяц пройдёт, но не проходит. Ещё больше болит. Внутри словно пожар. Все бесят, агрессия такая жуткая у меня...ничего и никого не могу слушать. Телевизор смотрю вроде, но потом оказывается, что я все прослушала. Так и с людьми. Кто-то что-то говорит, мне пофиг. Но могу и взорваться, наорать на кого-то. Я так сильно его любила, а теперь ужасное желание отомстить. Очень тяжело. Стоит ли пойти в церковь помолиться ? Или это будет лицемерием. Ведь сейчас я полна ненависти. Подскажите пожалуйста, мудрые форумчане, как Вы переживали предательство любимого. Поможет ли медитация? Что вообще поможет? Сижу взаперти. Заранее благодарю! Всем счастья! #нуженсовет #нужнаподдержка 

22 ответа
Последний — Перейти
Р
#1

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, пиздани его лопатой.

Гость
#2

Молитва может сработать. Только опиши конкретно что ты хочешь чтобы Он с ним сделал, - Всевышний может неправильно понять и промахнуться.

#3

Время лечит. Не смакуйте свое горе - главное, не думайте о хорошем, думайте о том, что было плохого. Зла не желайте, все бумерангом возвращается. Начинайте жить, искать цели и идти к ним. Работайте, живите и все придет.

#4
Ева

Время лечит. Не смакуйте свое горе - главное, не думайте о хорошем, думайте о том, что было плохого. Зла не желайте, все бумерангом возвращается. Начинайте жить, искать цели и идти к ним. Работайте, живите и все придет.

Спасибо большое Вам!

Линда
#5

Знакомое чувство. Тут есть один рецепт разлюбить. И ненависть первый шаг к этому.вот как от ненависти к равнодушию перейти - не знаю. Как то так. Просто надо понять что вы его не любили на самом деле, потому что нельзя любить такое ***. Любили другого человека которым его считали. Просто ошиблись и всё. А ещё нужно время и приятные эмоции. То что взаперти добавляет депрессию. А знаете как ему отомстить. Будьте счастливы без него.

#6
Линда

Знакомое чувство. Тут есть один рецепт разлюбить. И ненависть первый шаг к этому.вот как от ненависти к равнодушию перейти - не знаю. Как то так. Просто надо понять что вы его не любили на самом деле, потому что нельзя любить такое ***. Любили другого человека которым его считали. Просто ошиблись и всё. А ещё нужно время и приятные эмоции. То что взаперти добавляет депрессию. А знаете как ему отомстить. Будьте счастливы без него.

Спасибо большое! Правда, спасибо за поддержку. Я просто горю изнутри. Так больно.

#7

Пей успокоительные и занимай свой мозг чем-нибудь. 1 мес - слишком малый срок. Пойми, человек тебе не принадлежит, он волен делать что хочет. И ты тоже делай, что нужно тебе. Нет никаких гарантий и быть их не может, время не стоит на месте, все меняется, любить можно только сейчас, но ничто не вечно.
Загружай себя даже через силу, через 3 мес станет чуть полегче, через полгода боль пройдет.
Мы существуем только сейчас, лови момент и не стремись к стабильности, ее нет и быть не может. Каждый день уходит в никуда и мы тихонечко двигаемся к смерти. Такова жизнь....

#8

Чем быстрее ты поймешь, тем лучше для тебя. Тебе легче будет в других отношениях, не будешь цепляться за мужчину и страдать. Получай удовольствие от жизни, она проходит и это печально....

Гость
#9

Это пройдет,но не сразу(вспомните чем в обычной жизни занимались,хобби,подруги,общение.верните себя к обычной жизни) не запирайтесь.

#10

+ Лучше сходить на какой-нибудь бокс. Выплеснуть накопленную обиду. Нужно избавляться от негатива, он ведет к болезням.

#11

Вам видимо заняться нечем, холите свои переживания. Продолжайте дальше, раз вам нравится.
Сложно пережить смерть. Остальное ерунда

#12
Гость

Это пройдет,но не сразу(вспомните чем в обычной жизни занимались,хобби,подруги,общение.верните себя к обычной жизни) не запирайтесь.

Расставание - маленькая смерть. Она и пытается его похоронить.

Гость
#13
Жанна

Расставание - маленькая смерть. Она и пытается его похоронить.

Пытается похоронить его - а вредит себе. Всё это мозгоковырятельство и агрессия выйдут в психосоматику. Мазохистка. Посмотри на себя со стороны, сколько лишнего от тебя отвалилось, а ты его держишь, не отпускаешь. И ещё на форуме плачешь - пожалейте бедняжечку. Это не предательство виновато, это твой выбор страдать

Гость
#14
Жанна

+ Лучше сходить на какой-нибудь бокс. Выплеснуть накопленную обиду. Нужно избавляться от негатива, он ведет к болезням.

Жанна, а ты куда ходишь на бокс? Можно тебя придти и отпиздить куда нибудь...Ну по правилам бокса, конечно) просто чтобы выплеснуть негатив)

#15
Гость

Пытается похоронить его - а вредит себе. Всё это мозгоковырятельство и агрессия выйдут в психосоматику. Мазохистка. Посмотри на себя со стороны, сколько лишнего от тебя отвалилось, а ты его держишь, не отпускаешь. И ещё на форуме плачешь - пожалейте бедняжечку. Это не предательство виновато, это твой выбор страдать

Пусть и тебе на голову выпадет то, что я сейчас испытаваю в 100 кратном размере и на твоих детей. Может тогда подобреешь. Я за советом и поддержкой зашла. Если в тебе только *** пусть оно выльется на твою семью. Да будет так! Аминь.

#16

Спасибо всем за добро и поддержку! Дай Вам Бог счастья! Тем кто сюда зашёл потешить эго пусть Вам вернётся многократно Ваше зло.

Гость
#17

Автор, сама в таком состоянии 6 лет. Притупилось, но состояние от здорового далеко. Я на одном форуме читала женщина 20 лет после развода мучалась. Так что нет рецептов. Попробуйте поставить цель хорошее самочувствие, здоровое и позитивное, будете к нему стремиться, постепенно отпустит. В церковь тоже хорошее дело пойти, но главное понимать пришел свечку поставил и домой чай пить не поможет. Воцерковление дело на всю жизнь, сложное и не особо веселое, большой духовный труд, который меняет жизнь и человека. Прислушайтесь к себе, может что хорошего себе сделаете и получше будет.

Гость
#18
Микуша

Пусть и тебе на голову выпадет то, что я сейчас испытаваю в 100 кратном размере и на твоих детей. Может тогда подобреешь. Я за советом и поддержкой зашла. Если в тебе только *** пусть оно выльется на твою семью. Да будет так! Аминь.

Фу, злыдня. Вам же тут написали, зло вам сторицей вернётся. А этот человек правильно написал, если вы только мёд в уши принимаете, так и писали бы. Таблетка от болезни не всегда сладкая, как и совет.

#19

поможет время и занятие любимыми делами. Месяц - это мало. И всю эту энергию надо бы выплеснуть.

Гость
#20

Месяц , это слишком мало. Как раз надо пытаться окружать себя людьми, проверенными и верными, но не для жалоб, а для совместного отдыха, общения и тд. Найдите новое хобби для себя, это реально отвлечёт, что - то интересное и новое, требующее новых знаний и приносящее радость, то есть не для галочки. Мстить только собой- классной, жизнерадостной, оптимистичной и самое важное - вообще никак и никаким образом не отсвечивать в сетях и тем более смс, звонки! какие либо страдания воспоминания об этом «кадре». Это табу! Лошадь сдохла!!! Умер и точка. Его не было в вашей жизни, а если был, то это недоразумение, о котором вспоминать - себя не уважать. Предполагаю Вас просто использовали, залив в уши кучу всего, в том числе о тяжёлой доле и несчастиях, выпавших на долю, потом получив секс, возможно даже длительно и даже с выходами в свет), восхитившись Вами )) напев перспективы отдыха на Канарах, браке и двух очаровательных деток вы решили что это не просто герой Вашего романа, это просто смысл жизни и тот который предначертан!!! Так вот, это авантюрист с большой дороги, типа О. Бендера, ужасно харизматичный и убедительный но в равной степени циничен и хитер. Так?? )) таких кадров хватает, теперь вы будете бдительны и не столь наивны , а если и «играть» , то ваш ход будет - шах и мат!)) но лучше с ними не связываться))жизнь таких сама наказывает. И он навернется еще не раз. А Вы придумали героя...просто нарисовали. А он - антигерой. А может все проще? Вы влюбились, а он нет? Но даже в таком случае, мужчина должен вести себя достойно, впрочем и девушка(женщина) тоже, не навязывать себя, устраниться . Чувство собственного достоинства, важная составляющая, как и самоуважение, в делах амурных. Но если он - подонок, поверьте, жизнь все расставляет, так как надо. А другие люди не при чем, не надо срываться на других, учитесь держать удар и вести себя достойно и сдержанно. Удачи и не хандрить!

Гость
#21

Вдогонку- нужны седативные препараты, для снятия напряжения, это лучше с неврологом или психотерапевтом обсудить.

Гость
#22

Предательство и неверность приносят боль и страдания.Они являются признаком последних дней предсказанных в Библии:"Знай,что в последние дни наступят тяжкие времена.Люди станут эгоистичны,корыстны,клеветники, будут ненавидеть добро, ПРЕДАВАТЬ,будут любить удовольствия больше,чем Бога."
Библия даёт советы,как пережить предательство.
Если интересно,в следующий раз могу написать.
Хочу заверить что Бог понимает ваши чувства и очень хочет вам помочь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема