Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины бездумно рвут отношения

Почему женщины/девушки многие бездумно рвут отношения? Не факт, что они что-то найдут, даже в 25 (как тут в одной теме говорили), не факт, что там будет лучше. А если по карме не положено, то так и не найдут быть может.

Опрос
Вы рвали отношения надеясь на лучшее в будущем?
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***_потому что. Они в принципе неспособны долго терпеть одного мужчину.

Великолепный Вася
#2

Вы 2 раза свою страну разваливали надеясь на лучшее будущее.

#3

Почему мужланы/мужланчики многие бездумно бухают и нишуки? Не факт, что они не сопьються и не станут импотентами, даже в 25 (как тут в одной теме говорили), не факт, что в 30 этого не случиться. А если по карме не положено, то так и останутся только дррооччить.

Гость
#4

С чего вы взяли, что бездумно? Очевидно, лучше жить одной чем жить в неудовлетворенности отношениями с человеком который тебе не подходит. Повстречалась, осознала что не уживетесь, разбежались. Оба счастливы. И ей проще, и ему никто через пару терпения лет мозг пилить не начнет.

Гость
#5

Бездумно чаще-всего как раз начинают, или отвергают отношения.
Если рвут, то не надеятся, а уже нашли. А лучше или хуже покажет время.

#6

Почему вы решили, что бездумно?
Обычно наоборот эти решения долго вынашиваются) или вы про то, что вообще надо всю жизнь быть с одним мужчиной?

#7

А зачем быть в отношениях которые тебя так или иначе подавляют? А когда человек в отношениях с нелюбимым это подавляет, разрушает и вообще мерзко и неприятно.

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли, что бездумно? Очевидно, лучше жить одной чем жить в неудовлетворенности отношениями с человеком который тебе не подходит. Повстречалась, осознала что не уживетесь, разбежались. Оба счастливы. И ей проще, и ему никто через пару терпения лет мозг пилить не начнет.

Может стоило заняться отношениями и если совсем никак то бросать?

Дядя Сережа
#9
Альма 🖤

Почему мужланы/мужланчики многие бездумно бухают и нишуки? Не факт, что они не сопьються и не станут импотентами, даже в 25 (как тут в одной теме говорили), не факт, что в 30 этого не случиться. А если по карме не положено, то так и останутся только дррооччить.

Солнышко ты моë ясно, тролль ты ты мой мужланский, поделись пожалуйста информацией о своем доходе и сферой деятельности. А то ты про нищуков палишь как из пулемета :) При это с твоих же слов живешь то ли с котом, то ли с собачкой. Значит обеспечиваешь себя сама? :)

Гость
#10
Гость

Бездумно чаще-всего как раз начинают, или отвергают отношения.
Если рвут, то не надеятся, а уже нашли. А лучше или хуже покажет время.

Вот точно начинают бездумно.

Нет куда-то уходят как правило ужчины, женщины все же чище в этом плане.

Гость
#11
Дядя Сережа

Солнышко ты моë ясно, тролль ты ты мой мужланский, поделись пожалуйста информацией о своем доходе и сферой деятельности. А то ты про нищуков палишь как из пулемета :) При это с твоих же слов живешь то ли с котом, то ли с собачкой. Значит обеспечиваешь себя сама? :)

лучше напишем о тебе.
живешь в питере. зп 80 тыр. 32 года. машины нет. на спорте. бобыль.
бородат. бреешь череп из-за тонких и слабых волос

Гость
#12
Дядя Сережа

Солнышко ты моë ясно, тролль ты ты мой мужланский, поделись пожалуйста информацией о своем доходе и сферой деятельности. А то ты про нищуков палишь как из пулемета :) При это с твоих же слов живешь то ли с котом, то ли с собачкой. Значит обеспечиваешь себя сама? :)

Она с мамо в складчину кота кормят.

Гость
#13
Счастливая!

А зачем быть в отношениях которые тебя так или иначе подавляют? А когда человек в отношениях с нелюбимым это подавляет, разрушает и вообще мерзко и неприятно.

Может не вступать в отношения с нелюбимым?

Гость
#14
Альма 🖤

Почему мужланы/мужланчики многие бездумно бухают и нишуки? Не факт, что они не сопьються и не станут импотентами, даже в 25 (как тут в одной теме говорили), не факт, что в 30 этого не случиться. А если по карме не положено, то так и останутся только дррооччить.

Почему мужланы/мужланчики многие бездумно бухают и нишуки - это понятно, потому что такие они есть, или такие задатки в них. И таких до хрена и тележка. Кто по молодости гуляка и распи**дяй, мало вероятно, что станет надёжным и успешным.

Что бы с такими мужланами/мужланчиками порвать, сначала надо с ними начать отношения. А если все такие умные, внимание, вопрос: вот на хрена с такими вобще что-то начинать, даже по молодости?
Вот этого, ну просто звездец не могу понять.

#15
Гость

Может не вступать в отношения с нелюбимым?

Влюбленность проходит, а любовь так сразу не распознаешь наверное.

Гость
#16
Счастливая!

Влюбленность проходит, а любовь так сразу не распознаешь наверное.

Убедили)

Дядя Сережа
#17
Гость

лучше напишем о тебе.
живешь в питере. зп 80 тыр. 32 года. машины нет. на спорте. бобыль.
бородат. бреешь череп из-за тонких и слабых волос

Снова поклонники :) Обнови инфу, уже 100.

Гость
#18
Гость

Вот точно начинают бездумно.

Нет куда-то уходят как правило ужчины, женщины все же чище в этом плане.

"Нет куда-то уходят как правило ужчины, женщины все же чище в этом плане"
Если так думаешь, то тут одно из двух: либо тебе 15 лет и ты не знаешь ещё, что такое женщина либо живешь в своей параллельной реальности с единорогами и русалками.

Гость
#19
Гость

Может стоило заняться отношениями и если совсем никак то бросать?

Все, что я могла в обоих случаях ( номер 2 и 3), я сделала.

Гость
#20

Каждый Общение с бывшим заставляет убедиться в том, что решение развестись было верным.
В нем абсолютно нет мудрости, хотя он старше.

Гость
#21
Гость

"Нет куда-то уходят как правило ужчины, женщины все же чище в этом плане"
Если так думаешь, то тут одно из двух: либо тебе 15 лет и ты не знаешь ещё, что такое женщина либо живешь в своей параллельной реальности с единорогами и русалками.

Вы считаете, что женщины более коварны? Или соотношение коварства в полах одинаково?

Гость
#22

Только Купи-продай, заработай потрать, но семья это еще и вопросы воспитания.
Зачем готовить ребенка в 6 классе зарабатывать тем, чем зарабатывает он сам или я,если у ребенка свои таланты и свой путь, свои интересы....
Вдалбливать детям свою картину мира..?!
И как это объяснить ему, если человек не умеет такими каиегориями мыслить и будет очередной скандал.

Гость
#23
Гость

Может не вступать в отношения с нелюбимым?

Можно до 50 лет просидеть в ожидании "любимого"

Гость
#24

Вам ли не знать

А я считаю : интересен человек - надо сближаться.
Есть тяга- Значит он может вас чему-то научить.
А это поважнее розовых соплей и страданий, которые оставляют горе и разочарование. (У слабых людей(

Кукушечка
#25

А что, дать себе накакать на голову и простить измену. Я не смогла, ушла и не жалею ни капельки

🍭
#26

Ну может и не найдет, но от баклана избавится хотя бы. Знаешь сколько больных сейчас? Через одного алкаши, абьюзеры, мамкины члены.

🍭
#27
Гость

Вы считаете, что женщины более коварны? Или соотношение коварства в полах одинаково?

Я считаю что ты демагог и тебе нехрен делать.

🍭
#28
Гость

лучше напишем о тебе.
живешь в питере. зп 80 тыр. 32 года. машины нет. на спорте. бобыль.
бородат. бреешь череп из-за тонких и слабых волос

Чечен?

Гость
#29
Гость

Может стоило заняться отношениями и если совсем никак то бросать?

) не бывает необдуманных разрывов. То что она не подавала виду и не говорила об этом не означает, что она это решение 10 раз не обдумала. Заниматься отношениями стоит тогда когда они имеют за собой перспективу и недостатки не перевешивают плюсы. Сходишься часто на порыве влюбленности и думаешь, что на недостатки сможешь закрывать глаза вечно. Но через год-два романтика рассеивается и остается человек с его набором тараканов и привычек. И тут, как бы, не обессудьте.

Гость
#30

Скорее, женщины просто не объясняют причины своих поступков, мол, им так проще, а в реальности у них приходит некое просветление, что этот мужчина по каким-то параметрам их не тянет, после чего они сливаются. Бывает, что сначала идут: ссоры, обиды, капризы. Часто сами этого не понимая, почему так себя ведут, а по факту это признак того, девушка в вас усомнилась. Если убеждается, что слабак - бросает. То, что я пишу можно отнести и к словам с какого-нибудь пикапа, но по факту, так оно и есть - в вас разочаровались. Второй момент, вы сами не видели того, что вас не любят, а просто позволяют находиться рядом и, когда вы надоедаете девушке, она вас бросает. Тут больше вопрос к вам, что вы не можете посмотреть свои отношения со стороны.

Гость
#31

Как раз наоборот чаще всего женщины не делают бездумных шагов и поступков.

Гость
#32

Почему бездумно? Если рвут, значит отношения не устраивают. Как по мне так лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#33

У женщин терпило закончилась, спасать недоотношения

Гость
#34

Если рвала- значит определенно одной будет лучше, чем с этим человеком.

Гость
#35
Альма 🖤

Почему мужланы/мужланчики многие бездумно бухают и нишуки? Не факт, что они не сопьються и не станут импотентами, даже в 25 (как тут в одной теме говорили), не факт, что в 30 этого не случиться. А если по карме не положено, то так и останутся только дррооччить.

Вафлю закрой простудишь

Гость
#36
Дядя Сережа

Солнышко ты моë ясно, тролль ты ты мой мужланский, поделись пожалуйста информацией о своем доходе и сферой деятельности. А то ты про нищуков палишь как из пулемета :) При это с твоих же слов живешь то ли с котом, то ли с собачкой. Значит обеспечиваешь себя сама? :)

А какая тебе разница ты себя определи сначала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: