Гость
Статьи
как найти силы …

как найти силы расстаться

как найти силы расстаться с человеком который тебя не ценит ,вместе 4 с половиной года,а он так и не хочет продолжения и развития отношения . при том не особо ценит и изменял,ловила не раз. почему как дура люблю слепой любовью и все прощаю,как под гипнозом. а мне уже 25 лет .. как расстаться и не страдать?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
рамона
#1

ну бабы по разному иной раз лучше закрыть себя дома чем мозолить глаза тому кто тебя нафиг не ценит убьет еще

Гость
#2

расставаться конечно))) я так семь лет кота за яйца тянула......сейчас оч жалею

Гость
#3

Надо, чтобы вас кто-то из родных взял за шкирку, если у самой нет сил. У меня мама сказала, что если я до конца месяца сама всё не решу, приедет и заберет сама меня в деревню.Вот так, самое главное понимаю, что она ПРАВА на все 100%. Вот такая я тоже тряпка.

рамона
#4

закрой себя дома или уедь куда нибудь к подруге ,не знаю потом время пройдет само собой все забудется.

miriame@ukr.net
#5

Почитайте в нете "избавление от созависимости". Методика растождествления и другие. Если задаться целью- все получится. Но усилий надо много. А лучше к хорошему психотерапевту. За несколько дней вытаскивают из такого дерьма

#6

Марина, вы просто травмированны в детстве родителями, особенно отцом (мне так кажется). Вам нравится жить в ситуации боли, унижения. Это психологическое. Вам нужно очень серьезно работать над собой, желательно с помощью профессионального психолога. Иначе, вы так и будете по жизни находить именно таких мужчин, с которыми будете испытывать одни и теже страдания, принимая это за любовь.

#7

Наверно он тоже любит если до сих пор вместе. Может поговорить с ним, припугнуть, что уйдёте.

Автор Марина
#8

Так все подруги , недруги и МАМОЧКА против него, все уже устали талдычит одно и тоже. А то что мы всю жизнь прожили с отцом деспотом это факт ...кроме тиранства в нашей жизни с мамой было мало чего, слава богу сы его выгнали ! Мама терпела 20 лет ...

Аня
#9

Я когда-то убежала от такого. Но у меня еще агрессивен был. Никому ничего не рассказывала, терпела. А потом поняла,что надо что-то менять. Отходила долго. Только через 2 с половиной года смогла начать серьезные новые отношения.

#10

Как тут писали выше, у вас, Марина, действительно зависимость, так как любовью здесь не пахнет ни с его ни с вашей стороны! Вы молодая женщина. Вы должны излечить себя внутренне, очистить свое пространство, избавиться от иллюзий, уйти в сознательное одиночество, порвать на время отношения со всеми мужчинами, поработать над собой, над травмами, особенно детскими (многое можно найти в интернете), исцелится! Всё это займет не меньше года работы над собой и если вы проделаете эту работу, то вы избавитесь от комплексов, начнете ценить себя и увидите, что с вами хотят завязать отношения совершенно волшебные мужчины, потому что подобное притягивает подобное! Расцветите и живите полной жизнью, наполненной только прекрасным!!!

Аня
#11
Марина

как найти силы расстаться с человеком который тебя не ценит ,вместе 4 с половиной года,а он так и не хочет продолжения и развития отношения . при том не особо ценит и изменял,ловила не раз. почему как дура люблю слепой любовью и все прощаю,как под гипнозом. а мне уже 25 лет .. как расстаться и не страдать?

Расстаться и НЕ страдать не получится. Но ты ж и так страдаешь. А если изменяет уже сейчас, то дальше все будет то же самое. Даже если женится, будет гулять налево. Тебе оно надо? Ну перестрадаешь конечно, но потом может встретишь хорошего.... может быть...

Автор Марина
#12

Девочки спасибо большое за советы , мне действительно это важно !!!

#13
White_Sun

Марина, вы просто травмированны в детстве родителями, особенно отцом (мне так кажется). Вам нравится жить в ситуации боли, унижения. Это психологическое. Вам нужно очень серьезно работать над собой, желательно с помощью профессионального психолога. Иначе, вы так и будете по жизни находить именно таких мужчин, с которыми будете испытывать одни и теже страдания, принимая это за любовь.

да все идет с детства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: