Гость
Статьи
помогите мне 20 я …

помогите мне 20 я влюбился в 43летнюю женщину

когда то когда после смерти брата у меня был страшный нервный срыв она лечила меня.Было это в частной психиатрической больнице.От депрессии я не мог ни жрать ни пить ни дышать ни думать не хотеть ни ни хотеть вобщем полный паралич воли и тела.На суицид тоже не было сил.Ни на что всё как в бреду.Она приходила в палату и делал мне тяжелые капельницы.Каждый день сидела со мной.Прошло время всё изменилось я отслужил в армии,пошёл учится стал подрабатывать.Психиатры говорили что меня уже не вытащить личность умирает ,но сознание ещё мучилось.....догорало в потемках этой сраной жизни....она постоянно ко мне приходила и давала мне неописуемые силы жить......очень красивая женщина она несчастна в браке с мужем.Ему 56 он работает юристом.Я бывший спортцмен борец 2разряда ......учусь на фармацевта живу за счёт помощи родителей(и не собираюсь ни на грам стыдится этого)да да вы не ослышались....суть в другом я снял жильё там где эта женщина живёт.Я стал звонить ей навязыватся пригласил её к себе.....и в конечном счёте мы переспали с ней.Это был мой первый раз .Я просто повалил её на кровать и......мне жутко стыдно.У неё всё тело очень нежное а муж делает её несчастной она сама так говорит.....не знаю что делать чувствую нет будущего у нее со мной соседи смеются.Я не знаю что сделать будь проклята эта любовь.....замучился я люди скажите было у кого нить подобное как справились? Когда чуство уйдёт когда перестанет болеть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное что она в вас не влюбилась.
И хорошо что первый раз у вас произошел по любви))

Гость
#2

Только не уходите в депрессию опять, случилось, как случилось, всё уже...

Гость
#3

Фигас, после психушки в армию берут?!

Лапусик
#4
Малена Малина

Главное что она в вас не влюбилась.
И хорошо что первый раз у вас произошел по любви))

Почему хорошо?

#5

Так а в чем проблема, если любите и она не против то встречайтесь. Это ж не обязывает жениться на ней. Соседи тут причем. Откуда они вообще в курсе кто она для вас. Может родственница.

Гость
#6

Сказочник) Какая армия? Как это вас не комиссовали с серьёзной депрессией? В частных клиниках у врачей такая же ответственность, как и не в частных. Да и ни один психиатр не скажет больному, что его не вытащить.

Гость
#7

Господи, встречайтесь, любите её, будьте лучиком света в её жизни. Потом, со временем, всё закончится, но дай бог, чтоб вы оба друг друга вспоминали с теплотой.

Гость
#8
Гость

Сказочник) Какая армия? Как это вас не комиссовали с серьёзной депрессией? В частных клиниках у врачей такая же ответственность, как и не в частных. Да и ни один психиатр не скажет больному, что его не вытащить.

депрессия не является заболеванием по которому даётся статья.Депрессия психическое нарушение подающиеся лечению.А статья даётся с шизофринией и тп...

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы