Гость
Статьи
В отношениях 3 года. …

В отношениях 3 года. Люблю другую

Что делать? В отношениях с девушкой 3 года. Понятно, что будущего нет, она эгоистка, признает это, но меняться не хочет. Любви особо нет, но морально поддерживаем друг друга во всем и если …

max
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, понимаете, с вашей девушкой у вас просто дружеские отношения. Любви нет, зато вы друг друга поддерживаете. И будущего, естественно, тоже нет. Пообщайтесь с той, в которую влюбились, попытайтесь с ней наладить контакт и начать отношения, если симпатия окажется взаимной. А если нет-так так у вас когда нибудь появится совсем другая девушка. А с той эгоисткой и пытаться нечего развивать отношения.

Гость
#102

Фуфло, а не мужик

Виктория
#103

Общайтесь с обеими. Дело в том, что девушка, которая вам нравится, может оказаться очень плохим человеком, или просто не любить вас, а только использовать. Это понять можно только при длительном общении. Девушка, с которой вы 3 года встречались не любя, ни в чём не виновата и обижать её не стоит. (Помните, мы в ответе за тех, кого приручили). Пусть отношения постепенно сходят на нет. Не резко.

Гость
#104
Автор

У меня есть знакомая, 27 лет уже, 4 года уже в сожительстве с мужиком 30 лет ему, без кола, отдал жене квартиру, 3 детей у него, она без детей и браков за спиной, спортивная, красивая, с образованием, работает в банке на руководящей должности, своя квартира, готовит пальчики оближешь, обслуживает его уже 4ый год по полной программе, а он таксист, всё меняет работы, даже не собирается ей ничего предлагать, ну а че, его и так всё устраивает. Такие люди эгоисты, они не умеют ставить себя на место другого. Незнаю почему они ещё вместе и на что она надеется, видимо *** её хорошо

остаться с прежней девушкой, и поверьте если вы полюбили другую в отношениях ни к чему хорошему не приведет.А вот если ваша девушка о ней узнает то вам будет очень плохо в душе потомучто кто с вами сейчас и любит Вас.

Гость
#105

остантесь с той девушкой с которой сейчас Вы. если вы с ней 3 года то я не верю что у Вас не т к ней никаких чувств.А новая ваша подружка ничего хорошего Вам не принесет.И если ваша девушка о ней узнает поверьте мне вам будет очень плохо в душе.Поверьте мне я это все пережила.Не заставляйте свою девушку с кем вы сейчас страдать.

Гость
#106

Автор,ну ек Макарек.Ты хочешь и рыбку съесть и на х** сесть.Так не получиться.Расставайся и думай мозгами уже,а не за**ицей.

Гость
#107

А зачем жить с не любимой. Только крадете время у себя девушки

Гость
#108

Вам не нужна ни одна, ни другая. В вас шкурный интерес, только о себе любимом." Одна надоела, хочу другую, что делать вдруг потом совсем без секса останусь." Людей не смешите, и про любовь тут речи нет. Надоела олна, меняйте на другую, и не нужно усложнять и придумывать проблемы там, где их нет.

Гость
#109

Да Вы ни кого не любите, если только себя любимого!

Гость
#110
max

вы просто предвзятая женщина .
возможно феминистка , если видите только одну сторону .

сюда за советом пришел , а не за тем чтобы вы самоутвердились .

знал бы сам , что делать , не писал бы .

Честно признайтесь своей девушке, что не любите и уходите, только так. Ведь она, живя с вами, на что-то надеется, дайте и ей быть счастливой

Гость
#111
max

если вы про себя , то вам виднее . А я хочу сделать , как лучше всем , без эгоизма . А вам могу сказать , узкомыслие ведет к деградации .

Не надо прикрываться высокими словами))) Вы - трус, который хочет, чтобы решили за него две бабы и подготовили мягкий плацдарм) Та, однолюбка, видит, что Вы - ни на что неспособное существо, а не мужик, и, конечно, дистанцируется от Вас. Умная девушка) Как это мерзко... притулиться рядом лишь бы с кем, лишь бы *** была в тепле и уюте... Уйти честно и приняв ответственное решение - это ж не про Вам...)

Гость
#112
max

если вы про себя , то вам виднее . А я хочу сделать , как лучше всем , без эгоизма . А вам могу сказать , узкомыслие ведет к деградации .

А широкомыслие - это, по-вашему, морочить голову двум ни в чем не повинным девушкам в ожидании третьей, идеальной? Вы ведь с выбором определиться не спешите, как я погляжу, стало быть, не считаете их достойными себя. Так почему бы не прекратить этих тупиковых отношений и не освободить и себя, и, главное, их, для чего-то нового и определённо более удачного?

Smoke
#113

Уже налетели с оскорблениями. Те когда женщина говорит "замужем и встретила, все закрутилось" - поддерживают, советуют.
Стоит такое написать мужчине, при том что факта измены он не озвучил - двуличная па.ла и "делает мозги двум"

Двойные стандарты - бич человечества

танцор диско
#114

Без правды нет и царства! Удобная позиция не люблю, но уходить не хочу. Но на самом деле жизнь то портите, и за это конечно расплатитесь. Так что лучше во всем признаться и сказать прямо.

Злобный Лис
#115
max

если вы про себя , то вам виднее . А я хочу сделать , как лучше всем , без эгоизма . А вам могу сказать , узкомыслие ведет к деградации .

Так вы уже включили эгоизм. И расстаться как нормальные люди не можете с девушкой и думаете о другой. Хотите на двух стульях усидеть и выйти сухим из этой ситуации.

Гость
#116

Идиот ты. С тобой также поступят когда будешь любить взаимно. Влюбятся в другого и все. Жди. А твоя говорит верно - надо на деле что то делать, если влюбился в другую.

Гость
#117
Автор

*** мозги двум девкам, ни стыда, ни совести. Ну а че, 21 век на дворе. Классика.
Я бы вообще на месте второй воспринимала этого мудака несерьёзно, френдзона, сожительствует с какой-то бабой, ей ничего конкретного не предлагает. Где гарантия, что он не кинет её потом как первую?! Да и вообще сожительство - это унижение девушки. Короче, типичное овно. Мямля, хочет ябать двоих и не быть никому ничего должен.

Это такое поколение, без мозгов и воспитания, без совести.

Гость
#118
Автор

Согласна. Порядочные мужчины сначала с девушкой расстаются, а не присматривают кого-то на стороне пока свою не бросят. Жаль первую. Не знает с кем живёт. Но он ни той ни другой замуж не предложит. Такие на это не способны. Типичные писконосцы, воспитанные матерью-разведенкой. Был бы отец пристыдил за такие мысли вообще. Хотя для многих сейчас норма такое поведение - жить вместе без будущего, непонятно зачем, женщина в надежде, ждёт предложения, а парни их юзают. Когда же наши русские бабы перестанут давать всякому быдлу бессовестному?

Они перестанут когда исчезнет безотцовщина. Я так думаю.

Гость
#119
Гость

был у меня такой знакомый, мы расстались и буквально через полгода нашел себе дочку у мамы которой собственное турагентство. Короче каждый преследует свои корыстные цели, он переехал в другую страну, получил гражданство, а ее кинул. Классика, мужики хуже баб пошли

Меня также такой кинул, уже бывший муж, в чужой стране, потом грязь про меня строчил моим бывшим друзьям а те поддакивали, до тех пор пока он не показал одной там дуре себя, которой понравился, и всем. Итог - одна бывшая подруга за меня вступилась, поняв наконец, кто он. Пять баб там меня обсирали, одна опомнилась и извинилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема