Гость
Статьи
Нелюбовь

Нелюбовь

Итак, может кому-то покажется странным,что мужчина 46 лет заостряет внимание на таких вещах,и всё же...
У меня есть стойкое ощущение,что меня не любят. Не любит жена. Ей 43. Не красавица,но достаточно сексапильная. Мужчин в её жизни было достаточно. Мы начали встречаться когда я и она уже были в достаточно зрелом возрасте. У обоих- непростая ситуация в жизни. В общем,встретились два одиночества. У нее сын 6 лет.
В общем, как-то завязалось всё.
Конфликты стали происходить буквально через три месяца, причем серьезные ,разбегались дней на 10 и больше. Жили пока отдельно, иногда оставались друг у друга на ночь,на пару дней.
Затем мне всё это осточертело,я устал от постоянных конфликтов,и стал зависать на сайтах знакомств. Нашел отдушину. Иногда мы встречались,но как правило всё заканчивалось скандалом.
Далее она забеременела. Я был не очень рад,признаю. Но когда родилась дочь- всё изменилось.
Я в ней души не чаял, постоянно гулял и играл с ней,сам покупал вещи,переживал и т.п.Впервые стал отцом в 38 лет. Жена поначалу вела себя адекватно,затем понеслось. Постоянные претензии и.п.
Я начал работать вдали от дома,нужны были деньги.
Приезжал домой- пару дней всё было нормально, затем опять скандалы. Ругались практически постоянно,я уже не стеснялся в выражениях ,она тоже. Так я узнал,что ей со мной "скучно и неинтересно" и т п. Могла нагло и резко высказать мне что-нибудь при посторонних. Было много эпизодов,где она вела себя как ***, например,пришли к её подруге в гости,у неё мужчина,она буквально переключалась на него,общалась только с ним,вела себя как мартовская кошка

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем, всё в таком духе.
Я естественно ревновал,высказывал ей жёстко, иногда перегибал палку.

Гость
#2
Гость

В общем, всё в таком духе.
Я естественно ревновал,высказывал ей жёстко, иногда перегибал палку.

И на протяжении всей жизни постоянно такая фигня. То звонки непонятные,то вот такие вот выходки,то в гостях заявляет при всех "я мужчин люблю".
Осложняется всё это тем,что я подолгу отсутствую дома, сейчас вообще уезжаю на месяц-полтора

Гость
#3

Ой дурак🤦‍♀️

Гость
#4

Че ты хочешь?
Ко мне переехать?

Гость
#5
Гость

И на протяжении всей жизни постоянно такая фигня. То звонки непонятные,то вот такие вот выходки,то в гостях заявляет при всех "я мужчин люблю".
Осложняется всё это тем,что я подолгу отсутствую дома, сейчас вообще уезжаю на месяц-полтора

На почве постоянного нервяка у меня начались проблемы со здоровьем,в том числе- в постели.
В пылу ссоры она могла крикнуть,мол,у тебя не стоит, нормально вы...ть не можешь

Гость
#6
Гость

Че ты хочешь?
Ко мне переехать?

У тебя гостиница?

Гость
#7
Гость

На почве постоянного нервяка у меня начались проблемы со здоровьем,в том числе- в постели.
В пылу ссоры она могла крикнуть,мол,у тебя не стоит, нормально вы...ть не можешь

А это неправда разве ?🙄

Гость
#8
Гость

У тебя гостиница?

Нет, квартира

Гость
#9
Гость

На почве постоянного нервяка у меня начались проблемы со здоровьем,в том числе- в постели.
В пылу ссоры она могла крикнуть,мол,у тебя не стоит, нормально вы...ть не можешь

Я конечно тоже не стеснялся в выражениях,и тем не менее- сказать такое мужу,на мой взгляд это за гранью.

Глэдис
#10
Гость

На почве постоянного нервяка у меня начались проблемы со здоровьем,в том числе- в постели.
В пылу ссоры она могла крикнуть,мол,у тебя не стоит, нормально вы...ть не можешь

Ну так а если не можешь? Че на правду то обижаться?

мужло
#11

Спасибо, друг.
Лишний раз убедил, что между стремной бабой и одиночеством второе лучше.
Сложно себя представить на твоем месте, так как я на него попадать не собираюсь.
Но я бы порвал с этой бабой сразу. Ребенка она, конечно, себе оставит - консерву на старость, и против тебя максимально настроит, чтобы с тобой потом не делить. Если захочет отдать, забирай, если нет - пусть сама кормит. От ребенка, оставшегося у такой бабы, ты скорее всего ничего не дождешься, даже спасибо не скажет.

Гость
#12
Гость

А это неправда разве ?🙄

Считаешь,это нормально сказать такое мужу?

Гость
#13

Да шо тут думать - обычная блядинa. Небось рогов тебе наставила уже, пока ты по командировкам бабло зарабатывал. Бяги от ниё.

Гость
#14
Гость

Нет, квартира

Ты так запросто приглашаешь, поэтому вопрос.

Гость
#15
Гость

Считаешь,это нормально сказать такое мужу?

Конечно

Гость
#16

Не имею привычки замалчивать проблемы

Гость
#17
Гость

Ты так запросто приглашаешь, поэтому вопрос.

Ды, судя по теме опасности от тебя никакой🙊

Гость
#18

Дык*

Глэдис
#19
Гость

Считаешь,это нормально сказать такое мужу?

Нормально, если вы эту проблему не решаете никак. Ваша жена в принципе в незавидном положении - вы подолгу уезжаете по работе, да еще и в те редкие встречи у вас в постеле проблемы.
Ей не внимания, ни секса, а потом вы к себе любви требуете.
Я бы вела себя еще стервозней на ее месте.

мужло
#20
Глэдис

Ну так а если не можешь? Че на правду то обижаться?

Бывает и такое, что баба просто подбирает место, в которое можно как можно больнее ужалить. Например, у мужчины стоит нормально, но можно же ему сказать, что плохо стоит, и он начнет сомневаться. Вот так бабомрaзи и подавляют мужчине самооценку, чтобы в других вопросах выиграть.

Гость
#21
мужло

Бывает и такое, что баба просто подбирает место, в которое можно как можно больнее ужалить. Например, у мужчины стоит нормально, но можно же ему сказать, что плохо стоит, и он начнет сомневаться. Вот так бабомрaзи и подавляют мужчине самооценку, чтобы в других вопросах выиграть.

Похоже на правду

Гость
#22
мужло

Бывает и такое, что баба просто подбирает место, в которое можно как можно больнее ужалить. Например, у мужчины стоит нормально, но можно же ему сказать, что плохо стоит, и он начнет сомневаться. Вот так бабомрaзи и подавляют мужчине самооценку, чтобы в других вопросах выиграть.

Шли фото, заценим

Гость
#23
Глэдис

Нормально, если вы эту проблему не решаете никак. Ваша жена в принципе в незавидном положении - вы подолгу уезжаете по работе, да еще и в те редкие встречи у вас в постеле проблемы.
Ей не внимания, ни секса, а потом вы к себе любви требуете.
Я бы вела себя еще стервозней на ее месте.

Какие ещё будут мнения?

Гость
#24
Гость

Какие ещё будут мнения?

Ты тоже Шли фото, будем разбираться в ваших отношениях.

Глэдис
#25
мужло

Бывает и такое, что баба просто подбирает место, в которое можно как можно больнее ужалить. Например, у мужчины стоит нормально, но можно же ему сказать, что плохо стоит, и он начнет сомневаться. Вот так бабомрaзи и подавляют мужчине самооценку, чтобы в других вопросах выиграть.

Автор сам пишет что в постеле действительно проблемы возникли.

Гость
#26
Глэдис

Нормально, если вы эту проблему не решаете никак. Ваша жена в принципе в незавидном положении - вы подолгу уезжаете по работе, да еще и в те редкие встречи у вас в постеле проблемы.
Ей не внимания, ни секса, а потом вы к себе любви требуете.
Я бы вела себя еще стервозней на ее месте.

Вот оно блядское потребительское отношение!
Мужчине, значит, можно в сексе отказывать. Зато баба всегда должна обслуживаться по высшему разряду! Если что не так,баба в праведном гневе и имеет право буквально сожрать мужчину.

Гость
#27
Глэдис

Автор сам пишет что в постеле действительно проблемы возникли.

Не в Постеле, а в пАстеле.
Сначала выучите русский язык

Глэдис
#28
Гость

Не в Постеле, а в пАстеле.
Сначала выучите русский язык

Мне простительно, я в русскоязычной стране никогда не жила, а русская школа у меня была только по субботам.

Гость
#29

Автор, у вас в компе есть папка "мастурбасьон"?

Гость
#30
Глэдис

Автор сам пишет что в постеле действительно проблемы возникли.

Что вы на этой постелЕ так зациклились? Жена кончает всегда, если что.

Гость
#31
Гость

Автор, у вас в компе есть папка "мастурбасьон"?

А у тебя?

Глэдис
#32
Гость

Что вы на этой постелЕ так зациклились? Жена кончает всегда, если что.

Ну так сами написали. И именно что в пОстелЕ. Или проблемы у вас в пАстелевых цветах? Или мелках? Тогда извиня0й0те,0 не так поняла.

мужло
#33
Глэдис

Ну так сами написали. И именно что в пОстелЕ. Или проблемы у вас в пАстелевых цветах? Или мелках? Тогда извиня0й0те,0 не так поняла.

Правильно в постели.
Только окончание И должно быть, а не Е.

Гость
#34

"Но я,дурак,любил тебя одну.
За это ты меня ко дну ко дну"
В.Токареа

Гость
#35

Это всего лишь небольшая зарисовка из нашей жизни.
Обо всем рассказывать очень долго.
Я не чувствую любви,мало того,у меня стойкое ощущение,что я нужен лишь в качестве банкомата,слесаря-сантехника-электрика и т.д и т.п.
Уезжаю,жена особо не расстраивается , мне кажется даже рада. Я этакий транзитный пассажир,приехал- уехал и хрен с ним

Глэдис
#36
мужло

Правильно в постели.
Только окончание И должно быть, а не Е.

Спасибо, буду знать.

Глэдис
#37

Вы вот тоже меня ттак и не услышали. Вы сами пишете - как транзитный пассажир. Понимаете, и она это именно так ощущает. Есть пары где любовь крепчает на расстоянии. А чаще бывает с глаз долой, из сердца вон. От человека зависит. Если вы по месяцу дома не бываете, или по нескольку недель, то она тоже отвыкает от вас в своей жизни.
Из меня ни за что на свете не вышла бы жена моряка. Как бы сильно я ни любила. Может у нее также.
А может и не любит.

Гость
#38

Автор, зачем ты с ней живешь? Что тебя держит? Вот только не надо про ребенка. У тебя не две жизни. Пойми, ты свою единственную жизнь сливаешь в унитаз.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема