Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины подбирают

Почему мужчины подбирают женщин с детьми?

Сюткин
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это делают не мужчины, подбирают алени. Мужчины РСПшек стороной обходят

#2

Вообще-то, это семья (мать и ребенок) подбирает мужика-неликвид, который нафик никому не сдался. Вы что думаете, на *** олигарх что ли женится? Женятся всякие неудачники с з.п. в 20тыс.

Анна
#3

Что значит "подбирают"? Что это за унизительное отношение к женщине-матери? Женщина с ребенком - это женщина с ребенком. Не надо делать из мужчин Богов.

Гость
#4

так наоборот же, женщины с детьми подбирают мужиков, когда те в 35+ лет в поисках женской сиське ползают в поисках хоть кого-нибудь.

Гость
#5

Нормальные мужчины с *** даже тра_х атьс я не будут.

Гость
#6
Анна

Что значит "подбирают"? Что это за унизительное отношение к женщине-матери? Женщина с ребенком - это женщина с ребенком. Не надо делать из мужчин Богов.

баба с ребенком это в 95% случаев ПРС и не надо ее боготворить из-за того что она свой скотский инстинкт выполнила.
Уважение, да за что ее уважать? зато что она ноги раздвинула?

Гость
#7
Жанна

Вообще-то, это семья (мать и ребенок) подбирает мужика-неликвид, который нафик никому не сдался. Вы что думаете, на *** олигарх что ли женится? Женятся всякие неудачники с з.п. в 20тыс.

Ну собственон по данной причине я этих РСПх стороной обхожу, у нее есть семья это ее ребенок, с ней мужчина не построит семью, всегда для нее будет на 100-м месте. Нормальный мужчина не опустится до этого

Гость
#8

на сз первый вопрос, не имя итд, а сколько тебе лет?-неприличный? нужно чтобы тебе было достаточно лет, нравятся женщины и над ними угарать, вот уже не молодая, второй вопрос ты замужем- значит развратная, и дети приветствуются, надо поразвратнее дам.

#9
Гость

Ну собственон по данной причине я этих РСПх стороной обхожу, у нее есть семья это ее ребенок, с ней мужчина не построит семью, всегда для нее будет на 100-м месте. Нормальный мужчина не опустится до этого

Это верно. Мужчина априори не может стоять на 1 месте, если есть ребенок. Ребенок - это родная кровь, муж - нет.

Настя
#10

А если мужчина по каким-либо причинам не хочет своих детей? Маленьких, орущих и срущих. А так: ребёнок уже взрослый, женщина насчёт рождения детей больше не пристаёт (у неё уже есть ребёнок) и содержать этого ребёнка мужчина не обязан (есть же настоящий отец). Знаю пару: ему 42, ей 31, её ребёнку 7. Все счастливы, кроме бывшего мужа. Он ей говорил, что ты *** и никому не нужна. А новый мужик оказался побогаче первого мужа :) У них большой дом и две машины.

Гость
#11
Жанна

Это верно. Мужчина априори не может стоять на 1 месте, если есть ребенок. Ребенок - это родная кровь, муж - нет.

Этот пост нужно видеть всем мужчинам, чтоб знали что конкретно бабе отвечать на то, когда она говорит, что хочет ребенка.
Тут все просто, договор о донорстве, эко и т.д Делается для того, чтоб у бабы не было возможности на алименты подать и распил имущества устроить

Гость
#12

По той же причине, почему беспроблемные девушки подбирают детных разведенцев.

Гость
#13
Гость

Ну собственон по данной причине я этих РСПх стороной обхожу, у нее есть семья это ее ребенок, с ней мужчина не построит семью, всегда для нее будет на 100-м месте. Нормальный мужчина не опустится до этого

дык и что? даже у женщины без детей ты тоже будешь не на первом месте. она ж не мамка тебе.

Гость
#14

Лучше так: детные - детным, бездетные - бездетным!

Анна
#15
Гость

баба с ребенком это в 95% случаев ПРС и не надо ее боготворить из-за того что она свой скотский инстинкт выполнила.
Уважение, да за что ее уважать? зато что она ноги раздвинула?

А за что мужчин уважать? За то, что наделали кучу детей и свалили в туман, а может за то, что бросаете больных детей, или за то, что Вы х***ем машете направо и налево как флагом на параде, а может за то, что при первых трудностях бежите и работать у Вас желания нет. Вас вот вообще не за что уважать.

Gena
#16

У некоторых мужчин нет других вариантов и не будет, а с ребенком можно красивую подобрать... не знаю как их назвать, каждому свое

Гость
#17
Анна

А за что мужчин уважать? За то, что наделали кучу детей и свалили в туман, а может за то, что бросаете больных детей, или за то, что Вы х***ем машете направо и налево как флагом на параде, а может за то, что при первых трудностях бежите и работать у Вас желания нет. Вас вот вообще не за что уважать.

Твое тело - твое дело. Забеременила, решила рожать, твои проблемы. Баба всегда рожает для себя. Если у бабы нет мозгов и она не способна просто предохраняться, мужчина тут не при чем. Баба когда раздвигает ноги перед мужчиной уже должна понимать о возможных последствиях. Если на столько тупа, то тути ничего не поделать

Гость
#18

По принципу "зачем делать то, что за тебя могут сделать другие?". Нафига эти вопли, подгузники, бессонные ночи? Лучше взять уже пришедшую в себя женщину с готовой плюшевой игрушкой.

Анна
#19
Гость

Твое тело - твое дело. Забеременила, решила рожать, твои проблемы. Баба всегда рожает для себя. Если у бабы нет мозгов и она не способна просто предохраняться, мужчина тут не при чем. Баба когда раздвигает ноги перед мужчиной уже должна понимать о возможных последствиях. Если на столько тупа, то тути ничего не поделать

Делают детей двое, а ответственность несет женщина. А мужик сунул, вынул и пошел. Как мало нормальных мужчин осталось. Скоро вообще вымрут.

Гость
#20
Анна

Делают детей двое, а ответственность несет женщина. А мужик сунул, вынул и пошел. Как мало нормальных мужчин осталось. Скоро вообще вымрут.

не женщина а баба. не мужик а мужчина.
умужчин нет никаких репродуктивных прав, прав на детей тоже нет, а значит и отвечать за ребенка должна баба. Она решила родить, это ее проблемы.

Гость
#21
Жанна

Вообще-то, это семья (мать и ребенок) подбирает мужика-неликвид, который нафик никому не сдался. Вы что думаете, на *** олигарх что ли женится? Женятся всякие неудачники с з.п. в 20тыс.

Ахаха... И как мне это всё раззнать теперь?
У нас тут водитель мужа, когда сына в универ отвозил, стал митинговать про МД и *** (не знал, что первый ребенок у меня от другого брака), так сын потом и ляпнул, мол: "Батя, так ты алень у нас оказывается" )))) Потом как выяснили первоисточник муж сказал, что олень - это тот, кто по первому его звонку прискакивает в любое место и время, а сильно болтливые (он употребил другое слово) олени ещё и долго не работают. Теперь вот альфач меня и всех детей возит исключительно с "здравствуйте" и "всего доброго" и в диалоги не вступает.

Гость
#22
Гость

не женщина а баба. не мужик а мужчина.
умужчин нет никаких репродуктивных прав, прав на детей тоже нет, а значит и отвечать за ребенка должна баба. Она решила родить, это ее проблемы.

Даже дольше скажу, у многих и писка страшная, висят лахмотья какие-от стремные. Аккуратного мало там, особенно после того, как в этой бабе полкитая побывало

Гость
#23
Гость

не женщина а баба. не мужик а мужчина.
умужчин нет никаких репродуктивных прав, прав на детей тоже нет, а значит и отвечать за ребенка должна баба. Она решила родить, это ее проблемы.

но обязанности есть, так что не волнует

Гость
#24
Гость

но обязанности есть, так что не волнует

разумеется обязанности есть, по этой причине обязателен тест днк чтоб на мужчину не повесили найобыша от другого, бабы это умеют и практикуют часто

Гость
#25
Жанна

Вообще-то, это семья (мать и ребенок) подбирает мужика-неликвид, который нафик никому не сдался. Вы что думаете, на *** олигарх что ли женится? Женятся всякие неудачники с з.п. в 20тыс.

Ну 20 тис. у.е. конечно не ахти, но прожить как-то можна.

Гость
#26
Жанна

Это верно. Мужчина априори не может стоять на 1 месте, если есть ребенок. Ребенок - это родная кровь, муж - нет.

Это родная кровь. На 50%. И на 50% родная кровь какого-то алкаша/инфантила/извращенца. Какому адекватному мужчине надо такой прицеп?

Гость
#27
Настя

А если мужчина по каким-либо причинам не хочет своих детей? Маленьких, орущих и срущих. А так: ребёнок уже взрослый, женщина насчёт рождения детей больше не пристаёт (у неё уже есть ребёнок) и содержать этого ребёнка мужчина не обязан (есть же настоящий отец). Знаю пару: ему 42, ей 31, её ребёнку 7. Все счастливы, кроме бывшего мужа. Он ей говорил, что ты *** и никому не нужна. А новый мужик оказался побогаче первого мужа :) У них большой дом и две машины.

Вот и молодец. Нашла своё счастье. Наверное новый мужик вобще огонь и красавец. Да и разница в возрасте не такая большая. Вот к 40 годам ждал свою суженую. Прям сказка.

Гость
#28
Гость

Это родная кровь. На 50%. И на 50% родная кровь какого-то алкаша/инфантила/извращенца. Какому адекватному мужчине надо такой прицеп?

все верно, так как бабы про бывших всегда начинают говорить, пил бил гулял, и бла бла. значит ребенок у нее от дегинерата что значит сам ребенок на днк уровне на 50% минимум дегенират (пол тут не важен) да и еще приплюсуем то, что сама баба быдлоганка так как подобное к подобному и уже ребенок этот примерно на 90% ущербный отброс.
Такое мужчине уж точно не надо

Гость
#29
Анна

А за что мужчин уважать? За то, что наделали кучу детей и свалили в туман, а может за то, что бросаете больных детей, или за то, что Вы х***ем машете направо и налево как флагом на параде, а может за то, что при первых трудностях бежите и работать у Вас желания нет. Вас вот вообще не за что уважать.

Каких мужчин в жизни выбираете, то и имеете.
Как однажды сказала моя знакомая, с которой парень вел себя как с отбросом: зато он красивый и я его люблю.

Гость
#30
Гость

Твое тело - твое дело. Забеременила, решила рожать, твои проблемы. Баба всегда рожает для себя. Если у бабы нет мозгов и она не способна просто предохраняться, мужчина тут не при чем. Баба когда раздвигает ноги перед мужчиной уже должна понимать о возможных последствиях. Если на столько тупа, то тути ничего не поделать

Расчетливая баба раздвигает ноги, если уверена в М и в совместном будущем. Всё обдумано, просчитано, на верняка.
Тупая баба раздвигает ноги от порхания бабочек и большой сказочной любви. Такие чаще всего остаются *** у разбитого корыта.

Гость
#31
Гость

Расчетливая баба раздвигает ноги, если уверена в М и в совместном будущем. Всё обдумано, просчитано, на верняка.
Тупая баба раздвигает ноги от порхания бабочек и большой сказочной любви. Такие чаще всего остаются *** у разбитого корыта.

Это верно, но чтоб не было сюрпризов перед тем как обрюхатиться баба должна все обсудить с мужчиной чтоб этот залет был не ее решением а общим

Гость
#32

Потому что бездетные им не дают, приходится снижать планку.

Гость
#33
Настя

А если мужчина по каким-либо причинам не хочет своих детей? Маленьких, орущих и срущих. А так: ребёнок уже взрослый, женщина насчёт рождения детей больше не пристаёт (у неё уже есть ребёнок) и содержать этого ребёнка мужчина не обязан (есть же настоящий отец). Знаю пару: ему 42, ей 31, её ребёнку 7. Все счастливы, кроме бывшего мужа. Он ей говорил, что ты *** и никому не нужна. А новый мужик оказался побогаче первого мужа :) У них большой дом и две машины.

Да-да. Тут на вумене полно именно таких историй.

Гость
#34

Сколько ненависти к женщинам. Может истребить всех до одной, нафиг этот *** нужен? Тычтесь друг другу в *** высокаразвитые существа. Какие слова-то: обрюхатилась, наебыш, ***... Не мужчины, а *** стремное. Сами-то появились из вот такой же обрюхаченной тупой бабы, такие же наебыши. И матери, жене, любовнице, дочерям своим это расскажите, какие они все убожества.

Гость
#35

Подбирают те, кому одинокие не дают. Приходится хоть с такими.

Анна
#36
Гость

не женщина а баба. не мужик а мужчина.
умужчин нет никаких репродуктивных прав, прав на детей тоже нет, а значит и отвечать за ребенка должна баба. Она решила родить, это ее проблемы.

Мужчина не делает детей, если не хочет, потому что понимает риски для своей жизни, мужик же делает детей, не думая о последствиях, так ему и надо. Нормальный мужчина включает мозги, мужик включает только ***.

🍅
#37

А у них выбора нет. Алиментщики никому не нужны.

Гость
#38
🍅

А у них выбора нет. Алиментщики никому не нужны.

Рспхам нужны

Сюткин
#39
Жанна

Это верно. Мужчина априори не может стоять на 1 месте, если есть ребенок. Ребенок - это родная кровь, муж - нет.

Вот и тpaxaйcя тоже с ребенком

Сюткин
#40
Настя

А если мужчина по каким-либо причинам не хочет своих детей? Маленьких, орущих и срущих. А так: ребёнок уже взрослый, женщина насчёт рождения детей больше не пристаёт (у неё уже есть ребёнок) и содержать этого ребёнка мужчина не обязан (есть же настоящий отец). Знаю пару: ему 42, ей 31, её ребёнку 7. Все счастливы, кроме бывшего мужа. Он ей говорил, что ты *** и никому не нужна. А новый мужик оказался побогаче первого мужа :) У них большой дом и две машины.

Так проще чайлдфри найти, у них вагина уже

Сюткин
#41
Анна

А за что мужчин уважать? За то, что наделали кучу детей и свалили в туман, а может за то, что бросаете больных детей, или за то, что Вы х***ем машете направо и налево как флагом на параде, а может за то, что при первых трудностях бежите и работать у Вас желания нет. Вас вот вообще не за что уважать.

Ну так баб же никто не насилует сами ноги раздвигают

Сюткин
#42
Gena

У некоторых мужчин нет других вариантов и не будет, а с ребенком можно красивую подобрать... не знаю как их назвать, каждому свое

Вагина все равно уже не та, после родов как карандаш в стакане..

Сюткин
#43
Гость

Вот и молодец. Нашла своё счастье. Наверное новый мужик вобще огонь и красавец. Да и разница в возрасте не такая большая. Вот к 40 годам ждал свою суженую. Прям сказка.

Полно баб 30ти летних без прицепа. После 30 выбирает мужчина, а не женщина

Анна
#44
Сюткин

Ну так баб же никто не насилует сами ноги раздвигают

Согласна, но и мужики пусть не кричат: "Она сама виновата". Знают ведь на что подписываются, как минимум на алименты... Сделал бэби - не ори, что алименты требуют. Не хочешь алиментов - не делай. Все гениальное - просто.

Гость
#45

Как раз таки адекватные мужчины не подбирают, подбирают только алени

Гость
#46

Какой-то ты неправильный Сюткин, китайская подделка небось?

Сюткин
#47
Гость

Какой-то ты неправильный Сюткин, китайская подделка небось?

Правильный как раз, выступаю за ббпe. Об этом намек в песне "я не красавчик"

Гость
#48
Сюткин

Вагина все равно уже не та, после родов как карандаш в стакане..

Опять мелкописечники с Антибабы палятся. Не волнуйся, камрад, зато в анале товарища твой корнишон - королёк.
Беги скорее к камрадам, они вставят тебе вроде самое не балуй, как ты любишь.

Фурия
#49

А что значит подбирают,по вашему что в женщину с ребенком не возможно влюбиться.

Фурия
#50
Гость

Лучше так: детные - детным, бездетные - бездетным!

А я детная ,а жених у меня бездетный и моложе меня на три года ,при этом неплохо зарабатывает ,а я вообще не работаю.

Следующая тема