Гость
Статьи
И уже ничего не …

И уже ничего не исправить

Полюбили друг друга. Я решил стать для неё самым лучшим. Окутал заботой, ухаживаниями, нежностью. Был внимателен к ней, открыт, честен. Чтобы она чувствовала себя в безопасности, любимой, желанной. Я был ей другом, любовником, мужчиной. И в один из вечеров, она обезумев от счастья, задавала важные для неё вопросы. Она спросила о девушках до неё. Я не стал обманывать её. И честно рассказал, что у меня было 19 женщин до неё. Подробно рассказал о каждой. О связи, о сексе, о них. Что с ними делал, почему вместе, сколько были вместе, почему расстались, как к ним отношусь сейчас. В итоге она отстранилась от меня, и теперь держит дистанцию, звонки и сообщения от неё пропали, она всё чаще стала занята. Неловкое молчание на встречах. Без особой радости в глазах принимает цветы и подарки. Едва сказав благодарю. Мне кажется что черная кошка пробежала между нами. И уже ничего не исправить?

Жак Ив Кусто
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига ты ей рассказал?

Жак Ив Кусто
#2
Гость

нафига ты ей рассказал?

Она попросила рассказать. Я не мог её обмануть.

Гость
#3

В этой истории - уже нет. И так нормально. Ждём от тебя следующую.

Давидовна
#4

Жак Ив Кусто 😄😄

Жак Ив Кусто
#5
Давидовна

Жак Ив Кусто 😄😄

Я просто люблю погружаться в горячий и мокрый внутренний мир женщин.

#6

Думаю нужно было уйти от этого разговора.

Жак Ив Кусто
#7
Ландыш

Думаю нужно было уйти от этого разговора.

Я был с ней честен. И открыт.
Я даже признаю что был неправ, хотя был прав, чтобы ей было хорошо.

Гость
#8

Вы то есть просто моряк и как надолго уходите в море?

19 женщин, судя по этому форуму, и не много. Даже не взвод..))

Вчера какая-то девушка* , ну или троль, писала про 50. Соответствует роте связи.

#9

а у нее спросить нельзя?

Гость
#10
Жак Ив Кусто

Я был с ней честен. И открыт.
Я даже признаю что был неправ, хотя был прав, чтобы ей было хорошо.

Предложил девушке вкусное блюдо и сказал, что видел как официант уронил его на пол и в добавок плюнул в него. Почему девушке оно не понравилось можно только гадать.

Жак Ив Кусто
#11

Она особенная. У меня к ней чувства.

Гость
#12

Немного в духе : "4 свадьбы и 1 похороны", когда главная героиня про свой список рассказывает ;)

#13

Ну вот это и называется "жизненный опыт". В следующий раз ты уже не будешь *** всё подряд в состоянии эмоционального подъёма и в этом уже не проколешься. Наепёшься в чём-нибудь другом и так без конца. За этим мы здесь!

Жак Ив Кусто
#14

То есть она теперь 20 девушка.
И я уже не смогу вернуть её любовь?

ММ
#15

У девушки есть чувство достоинства, у вас его нет. Как ей с вами жить прикажете? Вы - разные. Будь она такой же, наверно осталась бы. И продолжили бы уже весело обсуждать ее прошлые пикантные дела.

Гость
#16

Фигассе память у вас! Ещё бы ума немножко.. Тут уже ничего не сделаешь, а на будущее - в таких случаях нужно симулировать амнезию. Если спрашивает, нравится ли вам её красивая подруга, делать удивлённое лицо и клясться, что приняли подругу за парня. На вопрос "Я толстая?" нужно отвечать "Нет!" в любом случае. Это и есть честность и искренность в отношениях.

Гость
#17
Жак Ив Кусто

То есть она теперь 20 девушка.
И я уже не смогу вернуть её любовь?

20 - это юбилейная. Надо купить ей розу и поздравить с этим. Открытку с цифрой 20 и надписью "Ты моя 20!".
А вобще, тупая разводка. Никто за 10ку уже не считает, и тем более не рассказывает. Да и женщину оттолкнёт скорее рассказ о том, что парень "девственник", чем то, что он поимел уже второй десяток.

Гость
#18

А зачем рассказывать в подробностях обо всех своих бывших??? Были и были, все в прошлом, сейчас ты у меня единственная, моя любимая... Я бы не хотела выслушивать, как мой МЧ трахал других.

Гость
#19
Гость

А зачем рассказывать в подробностях обо всех своих бывших??? Были и были, все в прошлом, сейчас ты у меня единственная, моя любимая... Я бы не хотела выслушивать, как мой МЧ трахал других.

А то что он тpaxaл других - это нормально? Только рассказывать нельзя?)))

Гость
#20

Не стоило называть цифру и рассказывать в подробностях, теперь она к вам остыла и этим вы её оттолкнули. Если не хотите потерять, то напрямую спросите, она почему она охладела. И попробуйте решить проблему, если нет. Ищите другую и впредь таким остолопом не будьте. Ни одной девушке не приятно, слышать о тех, кто был до неё, даже если она спрашивает, всегда ожидая услышать пару, а не дюжину.

Гость
#21

razvodilka

Гость
#22
Гость

20 - это юбилейная. Надо купить ей розу и поздравить с этим. Открытку с цифрой 20 и надписью "Ты моя 20!".
А вобще, тупая разводка. Никто за 10ку уже не считает, и тем более не рассказывает. Да и женщину оттолкнёт скорее рассказ о том, что парень "девственник", чем то, что он поимел уже второй десяток.

xa-xa! c юбилеем тя, автор!!!!

Гость
#23

Медведя не хватает с лозунгом "Ш-л-ю-x-a!"=)
Я бы побрезговала спать с таким мужчиной. Да и не надёжно выглядите, всегда будет мысль что раз уж к сексу так легко относится и раньше так гульнул, то и сейчас так же гуляешь и будешь гулять. С такими серьёзные отношения не строят и тем более замуж(адекватные) не выходят, с такими развлекаются и то некоторые брезгливо всё таки относятся, мало ли что ты там на своём x-y-ю притащишь

Гость
#24
Гость

Медведя не хватает с лозунгом "Ш-л-ю-x-a!"=)
Я бы побрезговала спать с таким мужчиной. Да и не надёжно выглядите, всегда будет мысль что раз уж к сексу так легко относится и раньше так гульнул, то и сейчас так же гуляешь и будешь гулять. С такими серьёзные отношения не строят и тем более замуж(адекватные) не выходят, с такими развлекаются и то некоторые брезгливо всё таки относятся, мало ли что ты там на своём x-y-ю притащишь

Блин, обидно написала, пардон. Полагаю мадам №20 такого же мнения раз сделала несколько шагов назад.

Гость
#25

Ты - дурак потому что умные живут без половых партнёров и детей которые им и даром не нужны

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем