Гость
Статьи
Я урод, и ничего не …

Я урод, и ничего не могу исправить

Мне 17 и последние несколько месяцев я держу в голове мысль о смерти, мне не повезло с этой жизнью в целом, особенно с внешностью, у меня нет друзей, в группе надо мной откровенно смеются, говорят что я похожа на страшного злого мужика, фоткают неудачно и отправляют друг другу, только староста их угоманивает,говорит забей, а я не могу, я уже ничего не хочу, раньше я о многом мечтала, было много планов,когда я не обращала внимание на то, как выгляжу, но последние несколько лет, мне хочется все меньше в этой жизни, хотя я борец по жизни, точнее так думала, мама говорила, потом понимаю, что меня никто не полюбит, и я буду одна, в Бога я не верю, в ад не попаду, зато я не буду ходить с тяжестью в горле, и чувством зависти симпатичным девушкам и я обрету покой

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Столько не красивых дам, и все замужем. Вы слишком молода, чтоб так беспечно думать о смерти. Найдите хобби и обязательно появятся единомышленники. Доброта спасет мир. Добрые люди самые красивые)

Гость
#2

Милая девочка, если бы вы только знали... Как много некрасивых людей счастливы и живут полной жизнью. Даже те, кому внешность - казало бы - ну очень важны. Вы на артистов посмотрите, какие есть страшненькие и любимые зрителями. Вам нужно развиваться, реализовывать свои планы, становиться умненькой... Вот увидите, как все изменится. И не верьте никому. К тому же я уверена что вы преувеличиваете, как все девочки вашего возраста. Им кажется, что если нос будет на 5 миллиметров короче - и жизнь наладится))). Живите и радуйтесь, будьте открытой и люди к вам потянутся.

Гость
#3

Борец, так борись. Не вышла на лицо? Как минимум, косметика твой выход. Проблемная кожа? Правильное питание. Не устаивает фигура? Опять же питание, плюс спорт.

Гость
#4

В ад ты попадешь. Бог есть, может у тебя есть какие то таланты хоть и нет красоты.

Гость
#5

У моего лучшего друга отит, косоглазие и сколиоз с самого детства. Но он душа компании, счастливо женат и растит двоих чудесных сыновей. Красота - она внутри.

Гость
#6

Сколько знаю случаев, когда в школе девочка или мальчик считались не красивыми, а потом вырастали в красавцев. Вам всего 17 лет, эх.

Гость
#7

Посмотри фильм "в джазе только девушки". Там мужчины в девушек переоделись. Говорят, где нужно - утянем, где нужно - подложим. Косметика и красивая укладочка, и все дела.

Гость
#8

Вы ещё слишком молодая и не понимаете, что женское счастье не зависит от красоты. Я в молодости тоже не очень была на внешность, но это не помешало мне выйти замуж.

#9

Тебе только 17!!! Я тоже страшненький был лет до 20. А потом расцвел и сейчас очень люблю себя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Это временно переходный возраст, скоро пройдет, и всё наладится.

А одногруппники м_у_даки у тебя.

Я тоже в этом возрасте очень переживал из-за несовершенства мира, а ща мне вообще хорошо.

Гость
#11

Чувство юмора ваше всё. Это щит от многих бед, и в первую очередь от насмешек. Наделайте сами неудачных селфи и всем разошлите. Попросите придумать подпись. Что вы теряете, кроме собственных оков? Похожи на злого мужика? Ок. Научитесь виртуозно ругаться и сделайте это своей фишкой. В чём вы сильны? Можете утешить несчастного, защитить слабого, урезонить наглого? Предложите что-то людям, кроме своей внешности и со временем вас оценят. Чтобы нравится нужно быть яркой личностью. Не важно, какого цвета, главное яркой.

6581
#12

Автор, ну вы что?) уверена в вас есть изюминка, индивидуальность, вот именно этим вы и хороши и лучше всех. Вы такая одна и вы эксклюзив. Знаете почему вас никто не любит? Потому что вы сами себя не любите вот и все. Наполняйте себя безграничной любовью к себе и тогда мир тоже вас полюбит.

Гость
#13

"Мысли о самоубийстве могут быть признаком психического или эмоционального расстройства. В этом, как и в физическом недуге, нет ничего постыдного. Психические и эмоциональные заболевания излечимы."
Обратитесь за квалифицированной помощью как можно скорее.
"Когда мрачные мысли не дают покоя, нужно обращаться к кому-нибудь за поддержкой. Если держать свои чувства в себе, то гнетущее вас бремя может стать невыносимым. А если чувствами с кем-нибудь поделиться, то, возможно, вам станет легче и вы сможете посмотреть на свои проблемы под другим углом. Поговорите с кем-нибудь сегодня, например, с членом семьи или близким другом. Можно также выразить свои чувства на бумаге. Когда мы занимаемся тем, что приносит нам радость, мы улучшаем свое психическое и эмоциональное состояние. Делайте то, что обычно доставляет вам удовольствие. Например, послушайте приятную музыку, почитайте что-нибудь легкое, позитивное или найдите себе хобби. Вы также испытаете радость, если сделаете что-нибудь доброе для других, пусть это будет даже мелочь ."
"Даже если кажется, что все совсем плохо и выхода нет, помните: вполне возможно, что это не навсегда. Каким бы мрачным ни выглядело положение сегодня, завтра все может быть по-другому. Постарайтесь не отчаиваться, не опускайте руки. Со временем тягостная ситуация может измениться, а вот покончив с собой, ничего уже не вернешь."

Гость
#17
Гость

У моего лучшего друга отит, косоглазие и сколиоз с самого детства. Но он душа компании, счастливо женат и растит двоих чудесных сыновей. Красота - она внутри.

причина в том что он мужик
насчет отита то шутка была?

Гость
#18

Автор, здравствуй! Недавно тоже подверглась критике со стороны несчастных тетенек на этом сайте)) причем говорят то, чего у меня нет. Запомни, счастливые и любящие себя люди не буду оскорблять других! Они проецируют свои комлексы на тебя, пытаются понизить самооценку и утянуть на дно за ними, а ты слушаешь) голову выше, найди хобби, займись йогой, послушай аффирмации

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: