Гость
Статьи
пяляться мужчины... …

пяляться мужчины... что делать?

если одеваюсь открыто в жаркие дни - постоянно ловлю на себе взгляды идущих мимо мужчин... при этом, это не просто взгляд, какой каждый оглядывает прохожего, а именно пристальный
мне 13, форм нет, я невысокая (150см), я не выгляжу "взрослой" чтобы принять меня за 18-20 летнюю девушку
может, есть какой то способ избавиться от этих взглядов? (разумный, конечно, а не носить штаны и кофту в +30)
расскажу такую ситуацию:
родители отошли, я сидела на переднем кресле. одета была в чёрные джинсы(свободные), черный топик(не кроптоп, просто топик, для такого типа одежды достаточно закрытый), а сверху немного большая кофта... пока сидела, постоянно видела, что мужчины лет 30-40 заглядывали в окно машины и пялились на меня, было очень страшно и неприятно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#2

Выучи, когда пишется ТСЯ И ТЬСЯ.

Гость
#3

Добро пожаловать в половозрелую жизнь. Паспорт у тебя спрашивать никто не будет, есть декольте - смотрят, оголила ноги - смотрят, моська смазливая - смотрят. Так будет еще очень долго.

Гость
#4

Не фантазировать, а уроки учить

Гость
#5

Они пялились на тебя, потому что было жалко тебя, ребенка, которого оставили в закрытой машине в жару! Пялятся на нее 30-40 летние. Ха, ха, ха....Ты для них ребенок! Запомни эти свои заморочки. Через лет 20 будешь смеяться от души над собой.

_
#6
Гость

Добро пожаловать в половозрелую жизнь. Паспорт у тебя спрашивать никто не будет, есть декольте - смотрят, оголила ноги - смотрят, моська смазливая - смотрят. Так будет еще очень долго.

К сожалению это так. В любом случае люди смотрят, к них же есть глаза. С умыслом или просто бездумный взгляд, но так будет всегда. Вопрос лишь в том, пытаешься ли ты соответствовать взглядам или забъешь на это и просто будешь жить

#7
Гость

Добро пожаловать в половозрелую жизнь. Паспорт у тебя спрашивать никто не будет, есть декольте - смотрят, оголила ноги - смотрят, моська смазливая - смотрят. Так будет еще очень долго.

Ужас

#8

носи с собой средства самообороны. по себе знаю: с перцовкой в кармане всегда спокойнее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: