Гость
Статьи
В отношениях, но …

В отношениях, но нравится другой...

Я состою в отношения с парнем на протяжении 4-5 лет. Сейчас мне стал нравится другой парень, с которым мы недавно начали общаться. Дело в том, что своего молодого человека я люблю и не хочу расставаться, это все взаимно. Мы считаем, что раз уж наши отношения настолько продолжительны, то не стоит их разрушать, а лучше двигаться дальше вместе. Конечно же бывают ссоры из за недопонимания и различий в мнениях, но они проходят и мы остаёмся вместе. Мы оба согласны с точкой зрения, что разрушить отношения с человеком=сдаться и не стоит ожидать, что с дальнейшим партером будет лучше, ведь любовь это и есть нажитое терпение и совместный труд. Дело в том, что я как девочка росла в жестких воспитательных условиях и многого, включая гулянок мне запрещали те, кто меня воспитывал (мама и ее семья). Да, у меня неполная семья и признаюсь, что мужского внимания и опоры у меня не было. Можно даже сказать, что я боялась противоположного пола и общения с ними. Гулять я смогла только с началом отношений со своим молодым человеком и наступления совершеннолетнего возраста, ведь по их мнению «с ним безопаснее». Сейчас же хочется чего то нового, общения с новыми людьми противоположного пола. Со своим человеком конечно хорошо, но скучно, тем более все наши вкусы и предпочтения мало когда совпадают. Сейчас общаюсь со знакомым и хочется «по приколу» сходить куда нибудь и просто приятно провести время без обязательств, что мы начнём строить совместное будущее, ведь я не разрушу свои нынешние отношения. Сам он думает, что я рассталась со своим молодым человеком и я считаю, что пусть так и думает. Ему хочу объяснить, что всё это для интересного времяпровождения, думаю, что он и сам не планирует вступать в отношения. Что то внутри останавливает, скорее всего моя честность, но как же хочется новых впечатлений..... #чувства #симпатия

Itistruelife
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы обманываете двоих мужчин . А еще хуже Вы их можете столкнуть лбами . И все ради новых ощущений . Это трусость же . Смотрите ,сидите вы такие в кафе и Ваш парень это увидел . Вы будете делать вид ,что его не знаете ? Или как? Примите решения либо быть с ним ,либо уходить в другие ощущения . Поймите ,что просто погулять и забыть не получится . Новый парень не дурак же вообще .Помню тут был пост и с пеной у рта автор орала,что если нет штампа в паспорте ,то она на море может крутить с кем угодно . А ее парень тогда почему хранит верность ? Подойдите к своему парню и скажите : у нас свободные отношения с этого дня . И все честно и никто никому ничего не должен .

Василиск
#2

Главное, чтобы не узнали, я в браке встречался с любовником, у жены конечно были подозрения, но это растянулось на годы, потом пришлось признать, улик было слишком много, ушëл к своему возлюбленному и не жалею

Гость
#4

Мечтаю о изменяющей Жене сексвайф пиши в телегу @KingLeo6969

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: