Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят знакомятся парни

Не знаю что делать, со мной не хотят знакомятся парни, т.е. не подходят, хотя я довльна симпотичная, (p.s. это не я себе придумала, а мне вообще говорят об этом, друзья, знакомы и даже просто на улице). Но ко мне почему-то не подходят знакомятся парни, а сама я стесняюсь, да и вообще считаю, что мужчина первым должен проявлять инициативу. Отношений никогда не было, даже за ручку с мальчиком не ходила (мне 21). Я не сижу целыми днями дома, я в полне себе активный человек и довольно общительный. Но заметила, что даже находясь в компании, когда училась в школе, колледже, а сейчас в университете, ко мне не подходят попросить номер или позвать куда-то. #знакомства

37 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Может потому что вы симпОтичная?

Гость
#2

То есть мы должны на слово поверить что вы девственница?

Было ровно 7
#3
Гость

То есть мы должны на слово поверить что вы девственница?

А ей что фото надо выложить ? Вы женский врач ?

пум
#4

Ты не должна и они не должны. Хотя ты наверное считаешь что должны подходить и знакомится потомучто ты красивая, ааа ну считай дальше

#5
пум

Ты не должна и они не должны. Хотя ты наверное считаешь что должны подходить и знакомится потомучто ты красивая, ааа ну считай дальше

Соглашусь, никто никому ничего не должен. Но как же тогда строить отношения?

#6

А вы ко многим симпатичным парням знакомиться подходите?

Гость
#7
Было ровно 7

А ей что фото надо выложить ? Вы женский врач ?

Это она нас пытается убедить что она девственница. Пока с ней не заведёшь серьёзные отношения должен считать её девственницей?

#8
Gregory Pechorin

А вы ко многим симпатичным парням знакомиться подходите?

Я вообще ни к камим не подхожу😅
Просто порой обидно, когда видишь как к какой-нибудь девочке или подруге подходят знакомятся на улице, а со мной нет🙃

Александр
#9

Вероятно думают что заняты вы уже девушка и у вас кто то есть. А в компании выбирают видимо более доступных и лёгких на подъём увы.

Гость
#10

Мужик писал. В реальности бабам не нужно мужжжло...

Гость
#11

Многие парни так же стесняются подойти к красивой девушке, либо думают, что по-любому уже есть парень, т к симпатичные девушки редко бывают одиноки

#12
Александр

Вероятно думают что заняты вы уже девушка и у вас кто то есть. А в компании выбирают видимо более доступных и лёгких на подъём увы.

Где же мне тогда найти себе парня? Просто чем старше становлюсь тем страшнее становится, потому что в дальшнем надо будет строить семью, а как тут построишь, если даже никто не знакомится. А всякие сайты знакомств, клубы это так на одну ночь в основном.

#13
Гость

Многие парни так же стесняются подойти к красивой девушке, либо думают, что по-любому уже есть парень, т к симпатичные девушки редко бывают одиноки

Тогда с кем же знакомятся парни? Если страшненьких мы не любим, красивых боимся?

Гость
#14
Gost1

Тогда с кем же знакомятся парни? Если страшненьких мы не любим, красивых боимся?

Никто ни с кем не знакомится. Женатые трахают замужних и наоборот. А свободные счастливые ходят одинокие.

Гость
#15

ммм... это точно проблема?

Гость
#16
Gost1

Соглашусь, никто никому ничего не должен. Но как же тогда строить отношения?

зачем тебе отношения, ты ещё в универе учишься

Гость
#17
Gost1

Где же мне тогда найти себе парня? Просто чем старше становлюсь тем страшнее становится, потому что в дальшнем надо будет строить семью, а как тут построишь, если даже никто не знакомится. А всякие сайты знакомств, клубы это так на одну ночь в основном.

а почему семью "надо" строить, кто сказал, что надо?

Гость
#18
Гость

Никто ни с кем не знакомится. Женатые трахают замужних и наоборот. А свободные счастливые ходят одинокие.

и мне не понять, чего она парится

Гость
#19
Gost1

Тогда с кем же знакомятся парни? Если страшненьких мы не любим, красивых боимся?

Найди какое нибудь увлечение спорт, танцы и тд, а там по любому уже будут знакомства, может и встретишь свою половину

Гость
#20
Гость

и мне не понять, чего она парится

трахаться хочет.

Гость
#21
Гость

Найди какое нибудь увлечение спорт, танцы и тд, а там по любому уже будут знакомства, может и встретишь свою половину

это совет для 30+, она на учебе и так имеет знакомства, она по другому поводу переживает

Александр
#22
Gost1

Где же мне тогда найти себе парня? Просто чем старше становлюсь тем страшнее становится, потому что в дальшнем надо будет строить семью, а как тут построишь, если даже никто не знакомится. А всякие сайты знакомств, клубы это так на одну ночь в основном.

Да хоть здесь (где угодно), Что сайты знакомств, что клубы, на улице, реал, на работе, учёбе, через друзей и т.д. разницы нет - Да в большинстве случаев ищут или на ночь или просто для секса. Просто почему многие отвергают сз, клубы и т.д. там текучка больше за короткое время, а так везде всё одинаково. Может у вас опыта нет ещё в жизни(я не к тому девушка что это минус) я не про отношение и интим говорю, а про жизнь -вы как и мы все смотрите у кого парень, мужчина, муж, жена, девушка у кого уже несколько сменилось - вы же не представляете что там не во всех случаях, но в большинстве такое же использование или иллюзия. Это со стороны выглядит всё хорошо.

Гость
#23
Гость

трахаться хочет.

ой нет, она бы уже

Гость
#24
Гость

это совет для 30+, она на учебе и так имеет знакомства, она по другому поводу переживает

Ну не согласился бы, много друзей так знакомились и находили вторую половину, ну а так да чаще всего это на сз находят, но там редко попадаются адекватные

Бу га га
#25
Александр

Да хоть здесь (где угодно), Что сайты знакомств, что клубы, на улице, реал, на работе, учёбе, через друзей и т.д. разницы нет - Да в большинстве случаев ищут или на ночь или просто для секса. Просто почему многие отвергают сз, клубы и т.д. там текучка больше за короткое время, а так везде всё одинаково. Может у вас опыта нет ещё в жизни(я не к тому девушка что это минус) я не про отношение и интим говорю, а про жизнь -вы как и мы все смотрите у кого парень, мужчина, муж, жена, девушка у кого уже несколько сменилось - вы же не представляете что там не во всех случаях, но в большинстве такое же использование или иллюзия. Это со стороны выглядит всё хорошо.

Соглашусь с вами, по большей части давит общество. И избавится от этого чувство крайне тяжело, и порой чувствуешь себя неполноценной, когда видишь, что у всех отношения, а у тебя нет. И все задаются вопросом почему так, будто это так легко.

Гость
#26
Гость

Ну не согласился бы, много друзей так знакомились и находили вторую половину, ну а так да чаще всего это на сз находят, но там редко попадаются адекватные

знакомятся и находят в её возрасте, а потом ноют, что не то нашли, ей не нужен сз или хобби, парни к ней не проявляют интереса она пишет

Александр
#27
Бу га га

Соглашусь с вами, по большей части давит общество. И избавится от этого чувство крайне тяжело, и порой чувствуешь себя неполноценной, когда видишь, что у всех отношения, а у тебя нет. И все задаются вопросом почему так, будто это так легко.

Верно, а ещё чаще всего эффект нехочухи и выбирание пустышек и козлов(так у большинства)

Гость
#28
Гость

знакомятся и находят в её возрасте, а потом ноют, что не то нашли, ей не нужен сз или хобби, парни к ней не проявляют интереса она пишет

К ней не проявляют интереса в универе, а про улицу я уже сказал, поэтому предложил поискать в другом месте где будет общий интерес и повод для общения, а те кто ее рядом сейчас окружает, видимо боятся и стесняются к ней подойти, ну либо тут в самом авторе что то не так, что мы не знаем

Гость
#29
Гость

К ней не проявляют интереса в универе, а про улицу я уже сказал, поэтому предложил поискать в другом месте где будет общий интерес и повод для общения, а те кто ее рядом сейчас окружает, видимо боятся и стесняются к ней подойти, ну либо тут в самом авторе что то не так, что мы не знаем

а в другом месте типа какие-то парни другие, какающие фиалками?

Гость
#30
Гость

а в другом месте типа какие-то парни другие, какающие фиалками?

Я что хотел написал, смысла не вижу дальше демагогию разводить

Гость
#31
Гость

Я что хотел написал, смысла не вижу дальше демагогию разводить

ну так ты xpeнь полную написал, теперь агришься, иди мимо

Гость
#32
Гость

ну так ты xpeнь полную написал, теперь агришься, иди мимо

Ну давай предложи свой вариант, профессионал 😂

Гость
#33
Гость

Ну давай предложи свой вариант, профессионал 😂

я хочу сначала понять, зачем ей напрягаться ради чего? она не нужна , но хочет обратить на себя внимание или чего добивается-то? жду когда напишет, дальше ясно будет, что делать

пум
#34
Gost1

Соглашусь, никто никому ничего не должен. Но как же тогда строить отношения?

Это выражение "строить отношения', как бы сказать навязанная игра. Большого масштаба очень сильно обоснована важностью.
Есть более очевидные факты и на которые нужно обратить внимание. Это образ жизни. Твой Личный Образ Жизни. Тут кроется то что твое отношение уже посторено ко всему происходящему. Лучше конечно подождать когда получится более глубинно обосновать и устояться в своей позиции обрести твердость. Только после этого искать единомышленника
Твердость позиции и ее определения позволит избежать перескоков обозночая к примеру одно и тоже событие то хорошим то плохим и наоборт. Избежать и конфликтов
А сейчас когда все зыбко и не ясно возможны и капризы и обидки и мордобой, самобичевание буквальнно на основе банального минимализма : пропущенный звонок, пукнула при парне, показалось что зафлиртовал

Гость
#35
Было ровно 7

А ей что фото надо выложить ? Вы женский врач ?

А почему вы не пишите" Зачем автору обманывать что она девственница?"

#36

Инфантильны, боязнь отношений на самом деле, а также неумение строить серьезные отношения. Поэтому и не знакомятся, вы излучаете фон ребёнка- все должны, синдром жертвы- у всех есть, а у меня нет. Проработайте себя и повзрослейте, чаще гуляете и проявляйте инициативу

#37

Смысл жизни человека в том чтобы найти себе пару?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: