Гость
Статьи
В отношениях,но люблю …

В отношениях,но люблю другого.

Здравствуйте.
Сразу скажу,я бисексуалка,поэтому всех ненавистников *** прошу не отвечать.
Перейдем к самой теме.
На данный момент я в интернет-отношениях с девушкой уже 3 месяца. Изначально мне было интересно,ведь все четко о своей ориентации я не знала. Как видите,для меня вполне комфортно быть с человеком своего пола. Но недавно я начала замечать со своей стороны симпатию к парню..Он уже не в интернете,а в реальной жизни рядом со мной. Это длилось неделю,две,три..И не прекращалось. Поначалу я думала,что вся эта фигня пройдет,но нет..И тут он мне признался,что я ему очень нравлюсь и он хотел бы быть со мной.
Я в замешательстве. Да,мне хорошо с моей второй половинкой,мы не соримся и впринципе все прекрасно. Но это онлайн-отношения..да ещё и с девушкой..Я такой человек,что не вижу с ней дальнейшего будущего. Но с ней мне спокойно..Это как необычный опыт и я пока что не хочу его заканчивать. Тот парень мне все ещё сильно нравится. С девушкой я даже подняла тему свободных отношений,но ее это не устроило..Я боюсь,что даже если мы расстанемся,то прекратим общение насовсем. Она отличный собеседник и человек,поэтому я ОЧЕНЬ не хочу такого варианта развития событий..Буквально в тупике..Моя девушка достаточно эмоциональна,так что вероятность не маленькая,что контакт с ней полностью оборвется. Это ужасно..Я запуталась..Очень хочу встречаться с тем парнем,но боюсь потерять хорошего человека из своей жизни..помогите

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я дрочу левой рукой, но я не знал это. это ***.

Zombie Cat
#2

Сколько ж тебе лет, что ты поставила себе диагноз "бисексуалка"? Лет 15 я думаю, мы все в 15 были бисексуалками. Вот когда у тебя будут реальные отношения с представителем своего пола, а ни виртуальные тогда и сможешь считать себя би. Пока что это обычная дружба по переписке и симпотный парнишка для гетеро. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: