Гость
Статьи
Девушка все скрывает

Девушка все скрывает

Познакомился с девушкой в соц сетях, внешность приятная, приглянулась, общаемся почти второй месяц, было несколько встречь, всебы ничего, но почему то она о себе все скрывает, я не знаю где она работает, где учится, чем занимается, почти всегда когда спрашиваю, говорит что дома, складывается впечаиление что она оттуда не выходит, встречи тоже были немного странные, потому что все общение поддерживаю я в основном, но меня больше пугает отсутствие информации о ней, может я не прав или не стоит продолжать общение с таким человеком? И какие причины этого могут быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

А в соц.сетях вк есть информация о девушке? А насчет работы, она может удаленно работать, вот и поэтому может дома сидеть.

Гость
#2

Может она замужем?

Гость
#3
Гость

Может она замужем?

Может она даже и не девушка...

Гость
#4

Шли ее лесом. Если она так ведет себя в первое время, то что будет потом. Явно, что она что-то скрывает не просто так. Ты - очередной хахаль, который будет, если понадобится, запасным вариантом. Если девушка реально заинтересована в мч, то она щебечет как птичка, рвется на свиданки, рот не закрывается итд. Задумайся пока окончательно не вляпался.

Гость
#5
Гость

Может она замужем?

Кстати да

Жека
#6

Просто у нее таких как ты может даже не один десяток! Девочка явно ищет того кто при бабле!!! Толку с ваших свиданок не будет, конечно если у тебя нет бабла!
Та на свидание пешком пришел или на авто приехал?

Гость
#7

Знаю одну такую. Поверь, ничего не изменится и через 10 лет ты будешь знать не намного больше

Гость
#8

Она *** из Таганрога Суходрищева

Рыба
#9
Гость

Может она даже и не девушка...

это старинный примус...
он заманивает тебя... в свои владения...

Гость
#10

Явно она не настроена на что-то серьезное, вот и все. Либо, правда, есть кто-то постоянный у нее, поэтому так шифруется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: