Гость
Статьи
Непонятки с парнем

Непонятки с парнем

Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу понять любит ли меня парень или нет судя из его поведения. Дело в том, что мы уже с ним вместе пол года, но как он сказала, отношения начинаются только после секса. Секс был спустя 2 месяца. То есть по его расчётам это мы встречаемся 3 месяца. А до этого он говорит, что мы просто проводили время вместе при этом целуясь. Видимся мы с ним 1 в неделю, ну может 2 в лучшем случае. Преимущественно дома. Его всё устраивает. Но вот сейчас у нас случилась ситуация когда он на мен жёско наехал. Я не буду писать, что за ситуация, но тут что меня удивило это как он мне приказным тоном сказал кое-что сделать. Раньше иногда такое проскакивали, но в шуточной форме. А сейчас уже серьёзно. При ссорах все стрелки переводит на меня, даже если он виноват. Мне с ним с одной стороны хорошо, но с другой не очень и я понимаю, что продолжаться так не должно. А то ощущение, что он уважает только себя, а меня нет, так как делаем мы всё как ему удобно. Подскажите как поступить в этой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы вступали в отношения с неумным гопником, то это очень многое о вас говорит. Идите к психотерапевту. Если бы у вас всё было в порядке с головой и самоуважением вы бы не то, что с ним в отношения не вступили, вы бы с таким и кофе бы не стали пить.

Гость
#2

Парниша вас просто использует для слива сексуального напряжения. "Любовью" тут и не пахнет.

Гость
#3
Milana

Если вы вступали в отношения с неумным гопником, то это очень многое о вас говорит. Идите к психотерапевту. Если бы у вас всё было в порядке с головой и самоуважением вы бы не то, что с ним в отношения не вступили, вы бы с таким и кофе бы не стали пить.

А чего сразу так грубо? Я спросила совета, а вы сразу грубите.

#4
Гость

А чего сразу так грубо? Я спросила совета, а вы сразу грубите.

Я вам не грубила, я действительно считаю, что вам есть что исправлять в голове.

Гость
#5

"но как он сказала, отношения начинаются только после секса.!" --

нет, деточка, отношения после секса заканчиваются, особенно, если секс после двух месяцев знакомства

и его агрессия - доказательсытво тому;)) Поздравляю, скоро конец твоей секс-интриге, а отношения эти в семье

Гость
#6
Гость

А чего сразу так грубо? Я спросила совета, а вы сразу грубите.

"Если вы вступали в отношения с неумным гопником, то это очень многое о вас говорит. Идите к психотерапевту. Если бы у вас всё было в порядке с головой и самоуважением вы бы не то, что с ним в отношения не вступили, вы бы с таким и кофе бы не стали пить."

- никакой грубости, а реальность дельный коммент, а ты авторша-детка, в иллюзии живёшь, в жену заигралась, таковой не являясь, и никогда он на тебе не женится, забудь

Гость
#7
Milana

Я вам не грубила, я действительно считаю, что вам есть что исправлять в голове.

да авторша-то слабоумня :)

Гость
#8

Господи какая же ты наивная, он использует тебя только для секса раз в неделю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема