Гость
Статьи
Непонятки с парнем

Непонятки с парнем

Всем привет! Ситуация. Общаюсь (ну, или уже общалАСЬ...) с парнем из ВК Знакомств. Даня. Мне он понравился тем, что с виду максимально не типичный мужик: не пиво-футбол-си**ки, а винишко-фотография-психология. Ну то есть с виду максимально безопасно и нетоксично, да и я сама домоседка-интровертка, мне гиперактивный парень с "мы с пацанами в бар/на футбол" нафиг не нужен.

По началу норм всё было, но я как-то вечером была занята и 20 минут ему порой не отвечала, хотя он моментально. Мне была сразу претензия, типа, "Тонечка, если ты хочешь что-то серьёзное, то будь добра отвечать более-менее сразу, а не раз в 20 минут". Я вроде и считаю претензию обоснованной, а с другой стороны - чел, ты мне кто, муж-брат-тесть? И подруга сказала - звоночек нарцисса. Но ладно,
мы с ним замяли эту тему. Затем он уехал в какую-то глушь на ведьмину гору как раз стажироваться на 4 дня (учится на врача какого-то, переписки под рукой нет, забыла). Должен был вернуться вчера, какое-то время за время стажировки отвечал мне раз в день, а потом перестал, вчера должен был вернуться, написала ему "как доехал?" - молчит.

Я бы и забила, если честно, да парень понравился. Как думаете, стоит ли сидеть и ждать? Вообще, нормальная ли претензия с его стороны ко мне была в начале переписки и как расценивать его поведение сейчас? Вообще, он добавил меня в контакт в телеге, я его номер вижу, даже через банковское приложение пробила - реально в Тинькове и Сбере парень по имени Даня зарегистрирован, то есть явно не фейк.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ни в коем случае не нужно сидеть и ждать. Вот это моментально отвечать на сообщения вообще бред, у человека есть дела, что это за условия. Ищите другого, а с этим все понятно.

Гость
#2

Не ведут беседу, когда заняты. Любой человек, который в чате не отвечает мне дольше 30 секунд с момента "прочтено", идет на ... ведьмину гору. Поговорили, попрощались, и занимаемся делами дальше.

#3

100% будет потом тонко манипулировать эдакий психолог под винишко.
Чего ж сам то не нашел ответить время ? Т е у него дела могут быть , а у других нет . Эгоист

Гость
#4

Первое, ты еще не знаешь этого парня, но придумала ему образ того, кто тебе нравится. Да, возможно приятный в переписке, но на этом все. Ты его не видела, не знаешь, и принимать его слова за чистую монету - нельзя. Человека определяют поступки, а не слова. И это неверно суждение, что если парень любит футбол то он плохой и тебе с ним будет сложно. Человека определяют не его увлечения, которые не обязаны совпадать с твоими, а поступки по отношению к тебе. То что ты не ответила в течение 20 минут и тебе выставили претензии это не нормально. Ты можешь заболеть, не иметь возможности связи, быть занята и т.п. Когда будет время - тогда и ответишь, не надо зацикливаться. Если за это упрекают - это псих.нездоровый и не зрелый человек. Ранее люди общались с помощью писем и ждали месяцами их, а теперь не могут 20 минут подождать - бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: