Гость
Статьи
Что бы вы сказали о …

Что бы вы сказали о таком парне?

Наблюдала в зале такую картину: девушка занималась с тренером кикбоксингом. Потом она пошла к штангам, к ней подошел какой-то парень, судя по всему ее знакомый, далее я услышала такой диалог,
что девушка хочет учавствовать в MMA состязаниях. Парень сказал, что ему не нравится, когда женщины занимаются такими видами спорта, это женщинам не подходит, потому что они хрупкие и нежные. И что если бы она была его девушкой, он бы ей не разрешил. А она ответила, что хорошо, что она не его девушка. На что он ответил, что да, хорошо, у них бы ничего не вышло. Что бы вы сказали о таком парне он добрый и заботливый или наоборот мачист, раз считает, что женщина не может заниматься какими-то видами спорта, наверное и какую-то работа выполнять?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Егор
#1

Женщины сейчас вообще занимаются, чем хотят.

Гость
#2

Добрый и заботливый и при этом не разрешает участвовать в тех видах спортах, которые ему не по душе. Отсюда вывод, ему в принципе начихать на ее мечты, ему важнее что он хочет. Компромисса в этой ситуации они бы не нашли. И правда, хорошо что у них ничего не вышло)

Гость
#3

Он дырявый.

Гость
#4

С правильными жизненными установками молодой человек.

Гость
#5
Гость

Добрый и заботливый и при этом не разрешает участвовать в тех видах спортах, которые ему не по душе. Отсюда вывод, ему в принципе начихать на ее мечты, ему важнее что он хочет. Компромисса в этой ситуации они бы не нашли. И правда, хорошо что у них ничего не вышло)

Зачем ему ежедневно смотреть на отбивную?

Вот затянул он с ухаживаниями - это да. Но хорошо, что мозг заработал, и он сказал прощай Рыжая Соня.

Гость
#6
Гость

Он дырявый.

А ты глупый. Что хуже, я даже не знаю.

#7

Противный парень! Если бы мне такое парень сказал то ему сразу бы гантели в морду полетели

Гость
#8

Что он лезет не в свое дело и похож этими попытками что-то там указать не своей девушке на дурака, с которым не надо иметь дело, добротой там, естественно, и не пахнет

Гость
#9
Гость

Зачем ему ежедневно смотреть на отбивную?

Вот затянул он с ухаживаниями - это да. Но хорошо, что мозг заработал, и он сказал прощай Рыжая Соня.

То есть он знает чем она занимается и при этом знает что ради него она меняться не станет, так как у них другие взгляды на жизнь. Это нормально. Он найдёт себе нежную и хрупкую, а ее отрада это спорт. Каждому свое.

Гость
#10
София

Противный парень! Если бы мне такое парень сказал то ему сразу бы гантели в морду полетели

А к автору нет вопросов, боевая София?

Может уши греть не надо было?

Гость
#11
Гость

То есть он знает чем она занимается и при этом знает что ради него она меняться не станет, так как у них другие взгляды на жизнь. Это нормально. Он найдёт себе нежную и хрупкую, а ее отрада это спорт. Каждому свое.

Да,все так. Но почему это волнует автора - мне непонятно.

Гость
#12
Гость

Что он лезет не в свое дело и похож этими попытками что-то там указать не своей девушке на дурака, с которым не надо иметь дело, добротой там, естественно, и не пахнет

Со слов автора, который пиз..т. И выдает отсебятину.
А нужно было жир сгонять в зале, а не уши греть, подслушивая чужие разговоры.

Гость
#13
Гость

А ты глупый. Что хуже, я даже не знаю.

Ты вообще дурында.

Гость
#14
Гость

Со слов автора, который пиз..т. И выдает отсебятину.
А нужно было жир сгонять в зале, а не уши греть, подслушивая чужие разговоры.

Определитесь, либо уши греет, либо *** 😉
В общественных местах твои разговоры могут быть услышаны случайно

Гость
#15

я бы сказал что это не твое дело, не парня дело, а дело только той девченки.

Гость
#16

Ничего хорошего о нем такое поведение не говорит.

Гость
#17
Гость

Определитесь, либо уши греет, либо *** 😉
В общественных местах твои разговоры могут быть услышаны случайно

Автор - два в одном. ***и сплетник.

Мои разговоры не могут быть услышаны. Я говорю тихо собеседнику не привлекая внимание ушастых и глазастых. Так ведет себя воспитанный человек.

А если ты, будучи в зале, растопыриваешь уши, в надежде что-то услышать этакое интересненькое, то это уже проблемы, с которыми нужно к врачу обращаться. И как можно быстрее.

Гость
#18
Гость

Автор - два в одном. Пиз.н и сплетник.

Мои разговоры не могут быть услышаны. Я говорю тихо собеседнику не привлекая внимание ушастых и глазастых. Так ведет себя воспитанный человек.

А если ты, будучи в зале, растопыриваешь уши, в надежде что-то услышать этакое интересненькое, то это уже проблемы, с которыми нужно к врачу обращаться. И как можно быстрее.

Кто тихо говорит, того и не слышно, но полно людей, которые не стесняются всё выносить на весь зал, я бы и рада позаниматься без чужих разговоров, но иногда даже сосредоточиться нельзя

Гость
#20

Просто парень не хочет себе в девушки отбивную, вот и всё, более это ничего о нем не говорит, разве только в том что глупо не подходящими людям что-то запрещать (если бы они каким-то чудом были парой) лучше просто понять что вам не по пути и разойтись.

Гость
#21

Ну просто жалко ему дуру, покалечат вполне приятную мордашку. А насчет отношений - приятного мало когда домой после очередного выступления заваливается такой винни-пух с опухшей рожей, заплывшими глазами, сломанным носом, вывернутыми суставами и небольшим сотрясением мозговой кости, и потом пол-месяца лечится и в себя приходит, чтобы через какое-то время опять заявиться в подобном состоянии, к 30 годам это уже готовый инвалид с множественными проблемами с тушкой и головой от постоянных сотрясов.

Гость
#22
Гость

Ну просто жалко ему дуру, покалечат вполне приятную мордашку. А насчет отношений - приятного мало когда домой после очередного выступления заваливается такой винни-пух с опухшей рожей, заплывшими глазами, сломанным носом, вывернутыми суставами и небольшим сотрясением мозговой кости, и потом пол-месяца лечится и в себя приходит, чтобы через какое-то время опять заявиться в подобном состоянии, к 30 годам это уже готовый инвалид с множественными проблемами с тушкой и головой от постоянных сотрясов.

К 25 это будет Кличко, когда не каждый может в завтрашний день смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: