Гость
Статьи
Должен ли бить в ответ …

Должен ли бить в ответ муж, если его бьёт жена(естественно она слабее)

Вопрос в теме

Опрос
Какие действия мужа по вашему мнению?
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что должен делать муж если жена распускает руки... За шкирку ее и отнести в ванную комнату. И под ледяной душ. Баб так успокаивают

Гость
#2

Ему лучше всего ей влепить пощёчину от души и немедленно подать на развод.

Гость
#3

Нет, женщины хрупкие и нежные создания, их нельзя бить даже цветком.

Егор
#4

Жена не должна распускать руки.

Гость
#5
Гость

Ему лучше всего ей влепить пощёчину от души и немедленно подать на развод.

Только мужики часто силу не рассчитывают и от этой пощечины, да еще от души у нее будет фингал, сломанный нос или зубы.

#6

Нельзя никого бить. Если жена тебя бьёт, подай на развод. Или ты терпила и тряпка?

Гость
#7

Ударить в ответ может, но ой ё йооой)) Он себе потом столько проблем наживет и врагов в лице ее близких и родственников. Оставить нелепые телодвижения жены и развестись. Спокойнее будет.

Гость
#8

Нет ответа взять за шкирку и вышвырнуть вон. Это будет самое верное решение

Гость
#9

если человек начинает применять силу, он автоматически ставит себя в такое положение, что и к нему силу тоже можно применять.
и пол тут не важен.

еще раз, коротко: если баба начала махать руками, пусть не обижается на ответку.

Гость
#10

Бить лучше в ответ через книжку или боксёрский перчаткай с разворота.

Гость
#11
Гость

Только мужики часто силу не рассчитывают и от этой пощечины, да еще от души у нее будет фингал, сломанный нос или зубы.

Так пощёчину может дать только мужчина, он сможет рассчитать силу удара. А вот мужику, да, лучше бабу со зла не бить, а то кулаком мордочку-то и снесёт.

Daria
#12

Первым бить нельзя никого в равной степени ни женщин, ни мужчин. После первого удара женщина так же как и мужчина перестаёт быть человеком и становится спарринг-партнёром. Виноват тот, кто распустил свои руки первым. Пол не важен тут.

Гость
#14

Лучше всего схватить за руку, вывернуть и повалить, или же если бьёт ногой, то схватить, так чтобы она упала, и сказать потом ей "думай, что делаешь", а потом, когда остынет - извиниться и пожалеть. Но если такое повторяется уже не раз и жена совсем не в адеквате - развод. Ни одному мужчине такая не нужна.

Гость
#15

Если женщина не знает, что мужчина, физически сильнее, то конечно, нужно сделать ей в ответ очень больно, без вреда для здоровья, чтобы больше у нее не возникало такого желания.

Гость
#16

Сильный не может делать больно слабому. Он перестает быть сильным, становится опущенным.
Если у жены ум за разум зашел, ее лечат. Если неизлечимо, то меняют.

#18

Такое поведение жены означает, что чем-то она где-то отравилась. Например, во время просмотра фильмов со сценами, побуждающих к укреплению доброжелательных семейных отношений.

Если жену начать обнимать, проводить в чувства, то высока вероятность, что супруги помирятся, а это чревато тем, что они не разведуться и жизни их не будут сломаны. Поэтому, конечно же нужно бить в ответ - так супруги смогут травмировать друг друга, травмировать психику свою, окружающих и родных, переживающих за своихродствеников, попутно обеспечивая работой психологов, врачей, участковых, судьей, риэлторов и т.д.

Гость
#19

Как говопят тут Мужчины- подняв руку жена автоматом перестает быть женщиной, а становится спарринг партнером, у нас в семье проще, я в шутку машу на мужа руками и подушкой.(слегка бью). За это меня лапают за выступающие части тела и…Игрища у нас такие.

ГостьЯ
#20

Женщине вообще нельзя замахиваться на мужчину первой - он может сдачи дать. Допустимо только обороняться.

Гость
#22

Должен так ответить, чтоб она через 20 лет во сне орала и от ужаса писалась, когда ей приснится, что она руки распускает.

Гость
#23

если баба распускает руки, то она перестает бють женщиной, а становится спарринг партнером. Лично я бы драться не стал, я бы просто выкинул ее за порог, и подал бы на развод.

Гость
#25
Гость

Сильный не может делать больно слабому. Он перестает быть сильным, становится опущенным.
Если у жены ум за разум зашел, ее лечат. Если неизлечимо, то меняют.

Он становится опущенным терпилой, если оставит это без ответа. Если баба машет руками, это быдлохабалка и нечего с ней церемониться.

#26
Гость

Он становится опущенным терпилой, если оставит это без ответа. Если баба машет руками, это быдлохабалка и нечего с ней церемониться.

Да

#27

Мне почему-то в голову не приходило руки распускать. А если тётка дерётся, значит считает что она выше мужика, это неадекватно поведение. Кто с такой живёт, тот идиот))

Гость
#28

У нас равноправие.

Гость
#29

Слабых не бьют.
И жены обычно просто так не бьют!

#30

Нуу вообще есть *** что пользуются тем что они же "слабее" . Если бы меня ударил муж я бы ударила в ответ и подала на развод. Так что не важно кто ударил главное что ударил следовательно на развод )

Гость
#31
Гость

Он становится опущенным терпилой, если оставит это без ответа. Если баба машет руками, это быдлохабалка и нечего с ней церемониться.

Я же написала про ответ во второй части. Бьют женщин, детей и животных только опустившиеся существа.
Кстати, нормальный муж до этого и не доведет. Рукоприкладство - это уже последняя стадия бешенства и наглости жены. Значит, до этого он попускал все ее другие выбрыки.

Гость
#32
Гость

Я же написала про ответ во второй части. Бьют женщин, детей и животных только опустившиеся существа.
Кстати, нормальный муж до этого и не доведет. Рукоприкладство - это уже последняя стадия бешенства и наглости жены. Значит, до этого он попускал все ее другие выбрыки.

И как всегда жертва виновата)
А не вонючая щель

Гость
#33

Есть такой закон о домашнем насилии, и если мужчина ударит женщину, он рискует быть вышвырнутым на улицу из своей же квартиры. Закон всегда будет на стороне женщины, такова реальность. Поэтому, если жена распускает руки, нужно обратиться к юристу, чтобы грамотно провести процедуру развода с наименьшими для мужчины потерями. И сделать это незамедлительно.

Гость
#34
Гость

И как всегда жертва виновата)
А не вонючая щель

Щель - это мужчинка, называющий себя жертвой. Унюню. Вон правильно про юриста написали. Если ты мужчина, а у жены обнаружилось бешенство, вопрос решается цивилизованно. А то тебя на зоне научат кого можно бить и кто щель.

Гость
#36
Гость

Урод ты ***

Баба всегда сама доводит до такого, поделом. Ей бы вовремя варежку закрыть и не ...издеть лишнего.

Феминист
#37

Мужчина не должен бить женщину первым, потому что он сильнее. Но если женщина подняла руку на мужчину, то она перестаёт быть женщиной, и мужчина имеет полное право дать сдачи.

Гость
#38
Феминист

Мужчина не должен бить женщину первым, потому что он сильнее. Но если женщина подняла руку на мужчину, то она перестаёт быть женщиной, и мужчина имеет полное право дать сдачи.

Полностью согласен.

гость
#39

И что если слабее значит все можно и думаешь ничего не будет? Если в ход идут кулаки тогда и отвечать надо кулаком. Если женщина подняла руку на мужчину тогда это уже не женщина а обычное ***, у быдла пола нет.

Гость
#40

Она может оказаться сильнее. Лучше не давать сдачи а сразу сдаться и пожаловаться её маме. А если серьёзно - эта сломалась, надо новую брать. Нет в этом мире ничего надёжного.

Гость
#41
Гость

Она может оказаться сильнее. Лучше не давать сдачи а сразу сдаться и пожаловаться её маме. А если серьёзно - эта сломалась, надо новую брать. Нет в этом мире ничего надёжного.

Новая может оказаться еще хуже.

Гость
#42
Гость

Баба всегда сама доводит до такого, поделом. Ей бы вовремя варежку закрыть и не ...издеть лишнего.

Кстати интересно. Мужчина ведь никогда не бьет без причины. А если двое Мужчин бьют друг друга? Кто из них баба и довёл Мужчину?

Гость
#43
Гость

Он становится опущенным терпилой, если оставит это без ответа. Если баба машет руками, это быдлохабалка и нечего с ней церемониться.

Это уже не леди.Леди не будет махать руками да и на нее мало кто замахнется А если доярка свинарка то запросто огребет от своего Васька.

Гость
#45
Гость

Щель - это мужчинка, называющий себя жертвой. Унюню. Вон правильно про юриста написали. Если ты мужчина, а у жены обнаружилось бешенство, вопрос решается цивилизованно. А то тебя на зоне научат кого можно бить и кто щель.

Цивилизованно это защищаться от агрессора

Гость
#47
Гость

Цивилизованно это защищаться от агрессора

Джентльмены, я не понимаю, ну зачем на публику выкладывать, что жена вас бьет и сама не моется? Вызвать жалость? Так уж дальше некуда, правда, хоть плачь.

Гость
#48

зачем руки марать жене , продала мужа фермеру и пусть там крутит хвосты тёлкам

Гость
#49
Гость

Джентльмены, я не понимаю, ну зачем на публику выкладывать, что жена вас бьет и сама не моется? Вызвать жалость? Так уж дальше некуда, правда, хоть плачь.

Зато бабы не брезгуют поныть на мужей. Двойные стандарты? Жалость вызвать. Ну правда, хоть плачь

Гость
#50
Гость

Джентльмены, я не понимаю, ну зачем на публику выкладывать, что жена вас бьет и сама не моется? Вызвать жалость? Так уж дальше некуда, правда, хоть плачь.

Очередная дешевая манипуляция от вонючки