Гость
Статьи
Что сказать парню?

Что сказать парню?

Здравствуйте, в общем такая ситуация. Был у меня парень и он лишил меня девственности и сразу же бросил( в общем секс был 1 раз только) Сейчас появился парень и он спрашивал девственница я или нет, а я даже не знаю что ответить. С одной то стороны вроде и нет, но с другой все равно же девственная плева с первого раза не рвется и в сексе опыта совсем нет. В общем вопрос такой: сказать, что девственница или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ЙААА
#1

? а он задал вам вопрос. а вы ему: щас, подожди, я на форуме спрошу)))

13 см
#2

Говори, что не девственница. Мужчины даже девственницам не верят. Была офигенная любовь с твоей стороны, случился мимолетный секс, но он не оценил. Вот. Теперь ты меня бросишь?

Лика
#3
Гость

но с другой все равно же девственная плева с первого раза не рвется

Кто вам это сказал?

Если парень полноценно (не на "пол-шишечки") в вас вошел хотя бы один раз, то будьте уверены - вы уже НЕ девственница, плева порвалась.

Гость
#4

Вы знаете, мой первый мужчина очень аккуратно со мной обходился. Вначале пальчиком, несколько раз, потом понемногу. В итоге после 8 лет брака (!) я пришла к гинекологу и она говорит медсестре - смотри-смотри, плева не разорвана, а просто растянута. А я-то думаю, почему если я не занимаюсь сексом долго, хотя бы 3 недели, то мне оочень больно, прям как первый раз! В итоге я второй раз замужем и до сих пор девственница! и так бывает.

Гость
#5

Уж не знаю, по скольку вам лет, но не тот ли это случай, когда стоит ответить вопросом на вопрос : "А ты девственник?"

Гость
#6
ЙААА

? а он задал вам вопрос. а вы ему: щас, подожди, я на форуме спрошу)))

)))))))))))

"В итоге после 8 лет брака (!) я пришла к гинекологу и она говорит медсестре - смотри-смотри, плева не разорвана, а просто растянута"

ну и че,посмотрела?)))
а муж вам туда не заглядывал?ему то показать тоже надо!
ой капец,веселое утро сегодня.

Гость
#7
Гость

)))))))))))

"В итоге после 8 лет брака (!) я пришла к гинекологу и она говорит медсестре - смотри-смотри, плева не разорвана, а просто растянута"

ну и че,посмотрела?)))
а муж вам туда не заглядывал?ему то показать тоже надо!
ой капец,веселое утро сегодня.

ВО умора. неужто правда!?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, в общем такая ситуация. Был у меня парень и он лишил меня девственности и сразу же бросил( в общем секс был 1 раз только) Сейчас появился парень и он спрашивал девственница я или нет, а я даже не знаю что ответить. С одной то стороны вроде и нет, но с другой все равно же девственная плева с первого раза не рвется и в сексе опыта совсем нет. В общем вопрос такой: сказать, что девственница или нет?

Скорей всего ты не девственница.
А парню скажи не помню!
его то какое дело. трахнуть и сбежать?!

Гость
#9
Гость

Вы знаете, мой первый мужчина очень аккуратно со мной обходился. Вначале пальчиком, несколько раз, потом понемногу. В итоге после 8 лет брака (!) я пришла к гинекологу и она говорит медсестре - смотри-смотри, плева не разорвана, а просто растянута. А я-то думаю, почему если я не занимаюсь сексом долго, хотя бы 3 недели, то мне оочень больно, прям как первый раз! В итоге я второй раз замужем и до сих пор девственница! и так бывает.

АФТАР СЦУКО ЖЖЕШЬ!!! ЭТА ПЯТЬ!!!! ПИШИ ИСЧО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостинья
#10
Гость

Уж не знаю, по скольку вам лет, но не тот ли это случай, когда стоит ответить вопросом на вопрос : "А ты девственник?"

И он решит, что она еврей)

Гость
#11

Гость

Вы знаете, мой первый мужчина очень аккуратно со мной обходился. Вначале пальчиком, несколько раз, потом понемногу. В итоге после 8 лет брака (!) я пришла к гинекологу и она говорит медсестре - смотри-смотри, плева не разорвана, а просто растянута. А я-то думаю, почему если я не занимаюсь сексом долго, хотя бы 3 недели, то мне оочень больно, прям как первый раз! В итоге я второй раз замужем и до сих пор девственница! и так бывает.

И какого размера шишечки у ваших мужей ?

XXX
#12
Гость

Сейчас появился парень и он спрашивал девственница я или нет, а я даже не знаю что ответить. С одной то стороны вроде и нет, но с другой все равно же девственная плева с первого раза не рвется и в сексе опыта совсем нет. В общем вопрос такой: сказать, что девственница или нет?

У гинеколога поинтересуйся. Наверное здесь никто с форума не сможет на расстоянии заглянуть тебе между ног и проверить целостность девственной плевы. Если лень, то парню так и скажи, что секс уже был и он у тебя не первый, а второй.

Гость
#13

Всё, распечатана. Какая вы теперь девственица?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: