Гость
Статьи
что сказать парню если …

что сказать парню если хочешь с ним познакомиться?

как понравится парню, если видишь его впервые на улице, и это единственный шанс с ним познакомится...так как когда он пройдет, то в толпе его уже не найдешь, а он очень красивый?? подойти? что сказать?
Натали
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Какой у тебя размер
Гость
#2
Если ты красивая то смело говори как в той песне: I've noticed you around, you look very attractive, would you go to bed with me? А если не красивая то лучше забудь его - для твоего же добра.
без имени
#3
спросить: вы случайно не видели тут слонопотама?
Мифа
#4
без имени
Сообщение было удалено
Слонопотамы - это такие гномы со сросшимися ногами, передвигаются прыжками)))))))))))))))) Терпеть их не могу, они ужасны
без имени
#5
Мифа
Сообщение было удалено
:))))))))))ничего подобного:))))) слонопотамы это слонообразные существа, с огромными ушами и шестью ногами
придурок
#6
а приведения???? приведения существуют?????
без имени
#7
придурок
Сообщение было удалено
ну понятно, слонопотамы притянули суеверных:))) существуют еще как!
Гость
#8
Вот парни почему то не заморачиваются как знакомится-просто подходят и спрашивают-Можно с вами познакомится и все:)))
#9
скажите ему, что он стоит как раз на одинаковом расстоянии от 10 лучших кафе и наверняка не знает ни одного, а жаль, могли бы ему показать. Что надел зеленое, а голубой ему был бы больше к лицу. что вы определяете хозяев собак с полпинка, потому что вы тоже собачница, а кто у него? Никого? ну бывает и на старуху проруха. Что угадали, что у него там в наушниках играет. а если чувствуете, что надо ретироваться, скажите, что обознались, приняли его за своего будущего мужа. Сегодня меня потрепаться тянет.
#10
это вы план составляете или сожалеете о потерянном в толпе однажды?
Мифа
#11
без имени
Сообщение было удалено
Ааааа, да, перепутала со слонотопами из Хроник Нарнии)))))))))))))))
Наташка
#12
скажи что ты его всю жизнь ждала и каждый день встречала в снах, а сегодня-встретила на яву!!!
без имени
#13
Мифа
Сообщение было удалено
))))аааааааааа)))))слонотопы:))))
баба люба
#14
скажи: "мужчина, вы не поможете донести мне тяжелые сумки до дома..?" А там запрыгивай на него и в бой!!!
гость
#15
упади перед ним типо ногу сломала
гость
#16
дешево и сердито: как пройти в библиотеку? (или еще куда-нибудь).

пока будет объяснять, присмотрится к тебе. если понравишься - сам будет пытаться зазнакомиться. а если нет, то уж извини.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 817 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем