Гость
Статьи
Сказала парню что он …

Сказала парню что он плох в постели

У меня случилась большая проблема по моей вине.
Пожалуйста не закидывайте меня камнями. Мне мой молодой человек сказал что по моему настроению мне что то не нравится он начал узнавать
Я ему сказала что если я ему скажу он обидеться расстроится загрузиться и так далее. Он пытался выяснить это. Я ему не хотела говорить до последнего. Но мне это надоело и я сказала своему парню что он плох в постели . Из-за этого он сильно загрузился. И через несколько дней он мне открылся на разговор что ему это было обидно и что делать он не знает меняться он не будет и расставаться тоже не хочет и спать со мной после такого тоже не хочет.
Помогите пожалуйста как удалить этот вопрос. Мне самой очень тяжело и чувствую себя такой виноватой перед ним. Такое чувство что этим отношениям придёт конец а так этого не хочется

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В клиторе около 8000 тыс. нервных окончаний , но даже он не такой чувствительный , как мужчина, которому указали на его недостатки. :D
А в чем ваша вина, если он реально ПЛОХ в постели ??
Вы молодец вообще-то, большинство русских женщин стонет и имитирует оргазмы с такими.
Другое дело, что вы не сказали, что именно плохо, не предложили никакого решения проблемы, не сказали, ЧТО вы хотите и чего не хватает.

#4

Это ты бревно, парень молодец.

#5

Если у Вас в постели нет состыковки Ваши отношения обречены. Увы это правда жизни.

Гость
#6

Он у тя компьютер? Загружается долго

Гость
#7

Если парень каждый раз кончает от секса с тобой, то он вполне достигает своих целей. А то, что ты кончить не можешь - ну так это твои проблемы, которые ты хочешь переложить на парня. Нет, дело в тебе.

Miskam
#8
Гость

В клиторе около 8000 тыс. нервных окончаний , но даже он не такой чувствительный , как мужчина, которому указали на его недостатки. :D
А в чем ваша вина, если он реально ПЛОХ в постели ??
Вы молодец вообще-то, большинство русских женщин стонет и имитирует оргазмы с такими.
Другое дело, что вы не сказали, что именно плохо, не предложили никакого решения проблемы, не сказали, ЧТО вы хотите и чего не хватает.

стони и имитируй, кричи Ааааааа.... Еще, еще....

#9
Miskam

стони и имитируй, кричи Ааааааа.... Еще, еще....

Вам самому прикольно когда женщина имитирует? Это же видно, судороги реального оргазма, ещё ни одна доморощеная актриса не сумела повторить.

Miskam
#10
Ruslan.all1

Вам самому прикольно когда женщина имитирует? Это же видно, судороги реального оргазма, ещё ни одна доморощеная актриса не сумела повторить.

Ты ахуеll???

#11

Ольга, посоветую вам либо купить секс-машину либо же начать заниматься анальным сексом желательно без подготовки, вашему мужчине понравиться)
Настоящие альфа-самцы обожают шоколадные глаза😋

#12
Гость

Если парень каждый раз кончает от секса с тобой, то он вполне достигает своих целей. А то, что ты кончить не можешь - ну так это твои проблемы, которые ты хочешь переложить на парня. Нет, дело в тебе.

Пффф, то есть если мужик тупо всунул, подергался как в судорогах пару минут и кончил, он молодец, какая девушка от такого кончит??

#13
Пидарас

Ольга, посоветую вам либо купить секс-машину либо же начать заниматься анальным сексом желательно без подготовки, вашему мужчине понравиться)
Настоящие альфа-самцы обожают шоколадные глаза😋

Ты смотрю обожаешь, судя по твоему никнейму

#14
Miskam

Ты ахуеll???

Тебя задело? Ты настолько чувствительный и обидчевый? У ти божечки ты мой. Тебя по голове погладить? Сопельки подтереть? Не плачь маленький, этот злой дяденька больше не будет тебя обижать.

Гость
#15
Аркаша

Пффф, то есть если мужик тупо всунул, подергался как в судорогах пару минут и кончил, он молодец, какая девушка от такого кончит??

Понятия не имею, кончит от такого девушка или нет. А где вы у меня прочитали про судороги и две минуты?

Miskam
#16
Ruslan.all1

Вам самому прикольно когда женщина имитирует? Это же видно, судороги реального оргазма, ещё ни одна доморощеная актриса не сумела повторить.

Вы Руслан, не понимаете. Я получаю оргазм, только когда кончаю, это длиться не более 10 секунд.

Гость
#17
Аркаша

Пффф, то есть если мужик тупо всунул, подергался как в судорогах пару минут и кончил, он молодец, какая девушка от такого кончит??

Нормальная

Miskam
#18
Miskam

Вы Руслан, не понимаете. Я получаю оргазм, только когда кончаю, это длиться не более 10 секунд.

Ь*

#19
Miskam

Вы Руслан, не понимаете. Я получаю оргазм, только когда кончаю, это длиться не более 10 секунд.

Так передёрните. Зачем Вам женщина для этого?! Секс создан для того чтобы обоим партнёрам было хорошо. А если лень доставить удовольствие, то нехрен и в постель тащить. Рука тебе в помощь.

Гость
#20
Гость

Нормальная

Просто вы хотите думать что представляете что то из себя в постели, но на самом деле уй вам чтоб в туалет сходить максимум

Гость
#21
Гость

Просто вы хотите думать что представляете что то из себя в постели, но на самом деле уй вам чтоб в туалет сходить максимум

А вам на что?

Гость
#22

может вернуться к тем кто был лучше?!

Ольга
#23
Гость

В клиторе около 8000 тыс. нервных окончаний , но даже он не такой чувствительный , как мужчина, которому указали на его недостатки. :D
А в чем ваша вина, если он реально ПЛОХ в постели ??
Вы молодец вообще-то, большинство русских женщин стонет и имитирует оргазмы с такими.
Другое дело, что вы не сказали, что именно плохо, не предложили никакого решения проблемы, не сказали, ЧТО вы хотите и чего не хватает.

Спасибо за ваш ответ .Я ему сказала что меня не устраивает но он ответил что меняться он не будет
И после такого он не захочет со мной спать

Гость
#24
Ольга

Спасибо за ваш ответ .Я ему сказала что меня не устраивает но он ответил что меняться он не будет
И после такого он не захочет со мной спать

И правильно сделает.

Miskam
#25
Ruslan.all1

Так передёрните. Зачем Вам женщина для этого?! Секс создан для того чтобы обоим партнёрам было хорошо. А если лень доставить удовольствие, то нехрен и в постель тащить. Рука тебе в помощь.

Хорошо Руслан, тебе не нравится что она кричит. "Ааааааааа....".

#26
Гость

Нормальная

Нормальная АКТРИСА ахахахахахахаха

#27
Miskam

Хорошо Руслан, тебе не нравится что она кричит. "Ааааааааа....".

Мне нравится когда девушка не просто кричит АААААА, но и когда она реально от оргазма на кровати корчится в судорогах. И поверь любая девушка когда полностью удовлетворена в постели, позволяет с собой творить всё что угодно по много раз. Потому что доверяет партнёру и знает что партнёр даже при анальном сексе доведет её до оргазма. И она не испытает никаких неприятных ощущений. А ты продолжай играть в одни ворота.

Miskam
#28
Ruslan.all1

Мне нравится когда девушка не просто кричит АААААА, но и когда она реально от оргазма на кровати корчится в судорогах. И поверь любая девушка когда полностью удовлетворена в постели, позволяет с собой творить всё что угодно по много раз. Потому что доверяет партнёру и знает что партнёр даже при анальном сексе доведет её до оргазма. И она не испытает никаких неприятных ощущений. А ты продолжай играть в одни ворота.

Не интересно.

Гость059698
#29

Он обиделся, а мужские обиды - это навечно. Даже если сказал, что простил, то нихрена он не простил.
И он сказал, что меняться не будет - просто надул губы и отвернулся к стенке лицом. Бесполезно. Дальше просто бесполезно что-то пытаться.
Вы все правильно сделали, все правильно сказали. Нормальный парень спросил бы что можно поменять, что-то бы предложил, спросил и вы бы вместе как-то бы что-то да пытались.

Гость
#30
Ольга

Спасибо за ваш ответ .Я ему сказала что меня не устраивает но он ответил что меняться он не будет
И после такого он не захочет со мной спать

Меняться не хочет, спать с вами не хочет. Расстаться самое разумное. Если парень с деньгами, то понятно, что жаль его терять.😄😃😀

Гость
#31
Miskam

Не интересно.

Понятно. Вам не по-уму.

Miskam
#32
Гость

Понятно. Вам не по-уму.

Если ты не кончишь сама... , то не кончишь. Вот я если не кончу, не смогу кончить, это совсем другое.

Miskam
#33
Гость

Понятно. Вам не по-уму.

Не можешь кончить, набери 📞911. Попробуем после этого кончить.

#34

Прямо так и сказали - плох? Без конкретных претензий? Если это крошечный член, тут увы, не помочь, а если вопрос в действиях, то можно же рассказать ему, как вам нравится. Например "не суй язык в вагину во время куни, облизывай клитор" или "вводи член помедленнее, когда мы занимаемся анальным сексом, мне больно". Взрослые люди могут договориться, если захотят.

Ольга
#36
Kalinka

Прямо так и сказали - плох? Без конкретных претензий? Если это крошечный член, тут увы, не помочь, а если вопрос в действиях, то можно же рассказать ему, как вам нравится. Например "не суй язык в вагину во время куни, облизывай клитор" или "вводи член помедленнее, когда мы занимаемся анальным сексом, мне больно". Взрослые люди могут договориться, если захотят.

Проблема именно в действиях
Хотелось с ним все обсудить поговорить решить эту проблему но все безуспешно

Ольга
#37
Kalinka

Прямо так и сказали - плох? Без конкретных претензий? Если это крошечный член, тут увы, не помочь, а если вопрос в действиях, то можно же рассказать ему, как вам нравится. Например "не суй язык в вагину во время куни, облизывай клитор" или "вводи член помедленнее, когда мы занимаемся анальным сексом, мне больно". Взрослые люди могут договориться, если захотят.

Начинаю говорить что не устраивает отвечает что ничего не изменить ничего не поменять
Эта проблема не решаема ничего в этой ситуации не поможет
Я его логику просто не понимаю

Гость
#38

Никогда нельзя мужчине такое говорить!
Ты ему комплекс, возможно, на многие годы выработала. Покажи как надо!
Не нравится секс - расставайся, если это не твой муж. Не подходите, значит, друг другу! Но найди тысячу тактичных причин расстаться.
Нужно быть полной дурой, чтоб сказать мужчине «ты плох в постели» и рассчитывать на дальнейшие отношения.

#39
Kalinka

Прямо так и сказали - плох? Без конкретных претензий? Если это крошечный член, тут увы, не помочь, а если вопрос в действиях, то можно же рассказать ему, как вам нравится. Например "не суй язык в вагину во время куни, облизывай клитор" или "вводи член помедленнее, когда мы занимаемся анальным сексом, мне больно". Взрослые люди могут договориться, если захотят.

Есть необучаемые.... Вон Maksim тому яркий пример. А того кто хочет партнёра почувствовать и объяснять ничего не нужно. Сам изучит за 2-3 раза вдоль и поперек.

Пчелка
#40
ТИМОФЕЙ СИРГЕИЧ

Это ты бревно, парень молодец.

Ты проверял?

Гость
#41
Ольга

Спасибо за ваш ответ .Я ему сказала что меня не устраивает но он ответил что меняться он не будет
И после такого он не захочет со мной спать

А Вам нравится быть мастурбатором для мужчины?по факту он подтвердил,что хочет пользоваться твоим телом как секс-игрушкой,но удовлетворять тебя он не хочет.Ты устала от самообслуживания и хочешь что бы хоть кто-то над тобой поиздевался?кончаешь от унижений?
Если мужчина не удовлетворяет женщину в постели,использует ее как секс-игрушку,а женщина терпит издевательства и не уходит-значит она извращенка и мазохистка!

Гость
#42
Ruslan.all1

Мне нравится когда девушка не просто кричит АААААА, но и когда она реально от оргазма на кровати корчится в судорогах. И поверь любая девушка когда полностью удовлетворена в постели, позволяет с собой творить всё что угодно по много раз. Потому что доверяет партнёру и знает что партнёр даже при анальном сексе доведет её до оргазма. И она не испытает никаких неприятных ощущений. А ты продолжай играть в одни ворота.

Мне вообще странно,что женщины до того как подпустить к телу не обсуждает,будет ли прилюдия,куни.
Дома терпимости всегда были платные.
А в отношениях мужчина обязан выполнять капризы женщины в постели.Брезгливость должна к мужчине если он только слил,еще и ее обвинил во фригидности.
Брезгливость должна быть у женщины к самой себе,если она разрешила рядом с собой находиться накому уроду.

Гость
#43
Гость059698

Он обиделся, а мужские обиды - это навечно. Даже если сказал, что простил, то нихрена он не простил.
И он сказал, что меняться не будет - просто надул губы и отвернулся к стенке лицом. Бесполезно. Дальше просто бесполезно что-то пытаться.
Вы все правильно сделали, все правильно сказали. Нормальный парень спросил бы что можно поменять, что-то бы предложил, спросил и вы бы вместе как-то бы что-то да пытались.

Не удовлетворяет в постели-это основание для расставания.
Смысл время терять?Тест драйв он уже не прошел.

Гость
#44
Ольга

Начинаю говорить что не устраивает отвечает что ничего не изменить ничего не поменять
Эта проблема не решаема ничего в этой ситуации не поможет
Я его логику просто не понимаю

Ты зациклилась на этом бракованном.
Есть другие.просто его надо менять.

#45
Ruslan.all1

Есть необучаемые.... Вон Maksim тому яркий пример. А того кто хочет партнёра почувствовать и объяснять ничего не нужно. Сам изучит за 2-3 раза вдоль и поперек.

Сам не изучит, мужчины мысли не читают.

Гость
#46
Гость

Если парень каждый раз кончает от секса с тобой, то он вполне достигает своих целей. А то, что ты кончить не можешь - ну так это твои проблемы, которые ты хочешь переложить на парня. Нет, дело в тебе.

Мужчина, которому нравится девушка доставит вначале ей удовольствие любым методом, а после сам закончит. Я встречаюсь с любовником, его любимый счёт 3:0 в его пользу. Ну а после он кончает

Гость
#47
Гость

Если парень каждый раз кончает от секса с тобой, то он вполне достигает своих целей. А то, что ты кончить не можешь - ну так это твои проблемы, которые ты хочешь переложить на парня. Нет, дело в тебе.

Написано Яйцеславом, которому давать не должен никто и никогда. Запомните его.

Гость
#48
Пидарас

Ольга, посоветую вам либо купить секс-машину либо же начать заниматься анальным сексом желательно без подготовки, вашему мужчине понравиться)
Настоящие альфа-самцы обожают шоколадные глаза😋

Позовите психитора кто-нибудь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: