Гость
Статьи
Сайт знакомств …

Сайт знакомств непонятки

Познакомились с парнем на сайте знакомств. Созвонились , завязалась интересная беседа , в разговоре выяснилось что у нас очень много общего , у обоих появилось желание встретится вживую . Разговаривали практически час без нескольких минут ) . Так как время было уже вечернее и были еще запланированы дела, я вежливо прервала разговор. Сказала что было приятно пообщаться , что сейчас есть дела предложила созвонится и списаться позже. Утром отправила открытку с добрым утром, он ответил. Прошло 3 дня и тишина от него . Не пойму , обиделся что ли , что я прервала разговор?))) Изначально было большое желание встретится, но сейчас уже сомневаюсь . Что за молчание вдруг, что за непонятки. Я вообще не вижу смысла в длительных часовых телефонных разговорах , на этапе знакомства, общаться надо вживую. Но и многодневные перерывы в общении я тоже понять не могу.

Елена
66 ответов
Последний — Перейти
Маршалл Эриксон
#1

Ну не видь смысла и не понимай дальше, не жалко.

#2

Что вам всем мешает этот вопрос задать объекту общения?
Мы же не можем знать за него.

Елена
#3
Маршалл Эриксон

Ну не видь смысла и не понимай дальше, не жалко.

Так я с тобой и не знакомилась ! ))))

жених с топором
#4

так все делают. Он не определился. У всех молодых парней и девушек десятки вариантов, из которых они неспеша выбирают себе один. И не звонить подолгу у парней это обычная история . Тем более, что твой с СЗ- у него ещё 20 таких как ты)

Елена
#5
D.Koprofield

Что вам всем мешает этот вопрос задать объекту общения?
Мы же не можем знать за него.

Со стороны обычно виднее и понятнее , для этого мы здесь и собираемся ) А у него выяснять точно не стану. Инициатор общения должен быть мужчина. Нет инициативы, значит нет интереса, значит просто не мой мужчина ..

Фатальный
#6

А я не понял.
Вы не писали и просто ждёте?

Мм ждуля. Ясно. А как там погода у моря?

Елена
#7
Фатальный

А я не понял.
Вы не писали и просто ждёте?

Мм ждуля. Ясно. А как там погода у моря?

Он что девочка что бы ему писать ?))))

#8
Елена

Со стороны обычно виднее и понятнее , для этого мы здесь и собираемся ) А у него выяснять точно не стану. Инициатор общения должен быть мужчина. Нет инициативы, значит нет интереса, значит просто не мой мужчина ..

Мужчина должен.
Дальше читать не стал.
Повезло мужику что в тебя не вляпался=)
Свободна=)

жених с топором
#9
Елена

Со стороны обычно виднее и понятнее , для этого мы здесь и собираемся ) А у него выяснять точно не стану. Инициатор общения должен быть мужчина. Нет инициативы, значит нет интереса, значит просто не мой мужчина ..

у меня есть друган. У него есть техника с дамами- знакомился, а потом 3 месяца переписки по смкам (легенда- уехал в командировку). Потом типа приезжал и встречался. И с большинством налаживались длительные отношения

гость
#10

Я 9 лет сидел на СЗ и каждый день 2-5 знакомств, новый день и вчерашние знакомства уже неинтересны. Потом, классные по фото закончились, в городе с 300 тысячным населением. Прставил себе другой город и опять игра-2-5 знакомств. И опять надоело одна и та же песня-опять другой город. Сейчас надоел, да и с женой, через 15-ть лет сошелся. Лучше ее все равно нет, остальное иллюзия счастья, в котором проблем выше крыши. А таких разговоров было мильон. Парней на СЗ в 100 раз меньше.

Елена
#11
жених с топором

так все делают. Он не определился. У всех молодых парней и девушек десятки вариантов, из которых они неспеша выбирают себе один. И не звонить подолгу у парней это обычная история . Тем более, что твой с СЗ- у него ещё 20 таких как ты)

У него 20, а у меня по 50. Каждый день пачками пишут и приглашают на свидание. Только часами по телефону трепаться с каждым, время свободного нет . А уж писать сама точно не стану, мне этого не надо.

Гость
#12

Фигня эти СЗ из тысяч анкет которым написал, несколько сот вообще среагировали, под сотню пошёл диалог дальше привет, с парой дюжин случились свидания и с двумя был кекс.

Сейчас на СЗ по инерции даже "привет" написать лень, последнее свидание с СЗ было в январе 2020. Не хочу уже свиданий, не хочу переписок или может и хочу, но не очень, трандеть по телефону час это фу...

Для меня выпасть на месяц из общения более чем норма

Гость
#13

А что мешает Вам написать и задать ему вопрос? Если человек не хочет общаться он не ответит. Если человек сводит общение до односложных ответов, то понятно что он не заинтересован в особом общении. Если задаете вопросы только Вы, и он не интересуется Вами, значит Вы ему не очень то и интересны. Может он хотел быстро познакомиться, быстро секс, а ухаживать и прочее он не планировал, от слова совсем. Надо ли Вам такой мужчина? Ищите того, с кем Вы как с другом сможете общаться, не заморачивась с играми по типу "он мне написал, я не буду ему писать 2 часа чтобы он не подумал что я слишком доступная"...это бред...есть время пиши, нет времени не пиши. Если человеку с тобой интересно, он ответит тебе или поинтересуется о тебе в любую свободную минутку, не заморачиваясь такими условностями. Я на этапе знакомства, пока нет поцелуев и секса и прочего не заморачиваюсь кто и кому пишет, если я вижу что человек в общении сухарь - значит больше не пишу, нет смысла - мы разные, он не заинтересован, и это факт в 99%. Не бывает скромных мужчин, бывают не замотивированные, а надо ли они такие если вы не являетесь для него источником его мотивации?

Елена
#14
жених с топором

так все делают. Он не определился. У всех молодых парней и девушек десятки вариантов, из которых они неспеша выбирают себе один. И не звонить подолгу у парней это обычная история . Тем более, что твой с СЗ- у него ещё 20 таких как ты)

Да шанс у него был, у одного из немногих. Но он его уже упустил.

жених с топором
#15
Елена

У него 20, а у меня по 50. Каждый день пачками пишут и приглашают на свидание. Только часами по телефону трепаться с каждым, время свободного нет . А уж писать сама точно не стану, мне этого не надо.

ну, вот. 50 вариантов. Каждому из пятидесяти ответить "да" на приглашение и идти. Зачем ограничиваться в одном варианте, который любит телефонные разговоры? Моё мнение, что за тот час разговоры он составил Ваш психологический портрет и сделал вывод, что дамочка мне не подходит. И вести никуда не надо)

Гость
#16
гость

Я 9 лет сидел на СЗ и каждый день 2-5 знакомств, новый день и вчерашние знакомства уже неинтересны. Потом, классные по фото закончились, в городе с 300 тысячным населением. Прставил себе другой город и опять игра-2-5 знакомств. И опять надоело одна и та же песня-опять другой город. Сейчас надоел, да и с женой, через 15-ть лет сошелся. Лучше ее все равно нет, остальное иллюзия счастья, в котором проблем выше крыши. А таких разговоров было мильон. Парней на СЗ в 100 раз меньше.

Популяция СЗ 10% женщины 90% мужчины. За более чем 20 лет на СЗ бывало ну по одному "привет" в день или неделю, только зависал Я на СЗ по несколько дней или недель в несколько месяцев, в городе с насилием почти миллион. Холостяк и мне норм

жених с топором
#17
Елена

Да шанс у него был, у одного из немногих. Но он его уже упустил.

хехе) дала шанс) Когда он и она заинтересованы это сразу понятно. А с вариантом, который дал мне шанс, я бы тоже не пошел. Только время терять)

Елена
#18
жених с топором

хехе) дала шанс) Когда он и она заинтересованы это сразу понятно. А с вариантом, который дал мне шанс, я бы тоже не пошел. Только время терять)

Да я в твою сторону и не взгляну никогда))) Смешно, когда каждая шушара с женского сайта себя мужиком считает, еще пытается советы раздавать )))))

Елена
#19

Я вообще думала это женский сайт. Как оказалось 90 % здесь мужиченки , обиженные жизнью и женщинами ))))) Чего вы делаете на нашем женском сайте?

#20
Елена

Я вообще думала это женский сайт. Как оказалось 90 % здесь мужиченки , обиженные жизнью и женщинами ))))) Чего вы делаете на нашем женском сайте?

ты не умеешь думать и это видно в каждом твоем сообщении=)
и на СЗ тебе ничего не светит=)
максимум женатый пузан 60 летний тебя обрадует минетом=)
и этот форум теперь наш, можешь выходить=)

жених с топором
#21
Елена

Да я в твою сторону и не взгляну никогда))) Смешно, когда каждая шушара с женского сайта себя мужиком считает, еще пытается советы раздавать )))))

ну, вот и просочилось нутро. Я полагаю, что за тот час общения парень услышал ещё кое-какие словечки, такого же плана, после чего сделал вывод- да ну её нафиг) Непонятки- жаргонное словечко из мужского бандитского лексикона 90-х. Я бы не встал встречался с дамочкой, которая имеет такую лексику.

Гость
#22
Елена

У него 20, а у меня по 50. Каждый день пачками пишут и приглашают на свидание. Только часами по телефону трепаться с каждым, время свободного нет . А уж писать сама точно не стану, мне этого не надо.

Заметь, те кто пачками пишут - пишут и пачкам другим женщин. Т.е. каждый из пачки пригласил тебя и еще 100 других женщин. Так что если ты согласишься на встречу с одним из пачки, не факт, что он пойдет, т.к. согласится могла и другая из сотен, которым он написал. Это тебе так, для размышления. А то ты навреное думаешь, что только тебе так пишут, и ты такая вся востребованная)

#23
Елена

Да я в твою сторону и не взгляну никогда))) Смешно, когда каждая шушара с женского сайта себя мужиком считает, еще пытается советы раздавать )))))

тебя объяснили почему тебя динамили, динамят и будут динамить всегда=)
максимум на что ты годишься это быть насадкой на пэнис=)

Наталья
#24

Автор, да цену себе набивает! Такие обычно появляются когда про них забудешь и *** они уже не сдались! Знаем проходили. Правильно что сами не звоните, много чести.

Наталья
#25
Гость

А что мешает Вам написать и задать ему вопрос? Если человек не хочет общаться он не ответит. Если человек сводит общение до односложных ответов, то понятно что он не заинтересован в особом общении. Если задаете вопросы только Вы, и он не интересуется Вами, значит Вы ему не очень то и интересны. Может он хотел быстро познакомиться, быстро секс, а ухаживать и прочее он не планировал, от слова совсем. Надо ли Вам такой мужчина? Ищите того, с кем Вы как с другом сможете общаться, не заморачивась с играми по типу "он мне написал, я не буду ему писать 2 часа чтобы он не подумал что я слишком доступная"...это бред...есть время пиши, нет времени не пиши. Если человеку с тобой интересно, он ответит тебе или поинтересуется о тебе в любую свободную минутку, не заморачиваясь такими условностями. Я на этапе знакомства, пока нет поцелуев и секса и прочего не заморачиваюсь кто и кому пишет, если я вижу что человек в общении сухарь - значит больше не пишу, нет смысла - мы разные, он не заинтересован, и это факт в 99%. Не бывает скромных мужчин, бывают не замотивированные, а надо ли они такие если вы не являетесь для него источником его мотивации?

Насколько же пуста жизнь некоторых персонажей. Это надо же столько настрочить. Типо кто то этот бред станет читать.

Гость
#26
Наталья

Автор, да цену себе набивает! Такие обычно появляются когда про них забудешь и *** они уже не сдались! Знаем проходили. Правильно что сами не звоните, много чести.

Не набивают цену, а просто встречаются с другими женщинами, которые оказались лучше, чем автор. Такое бывает.

жених с топором
#27
Елена

Я вообще думала это женский сайт. Как оказалось 90 % здесь мужиченки , обиженные жизнью и женщинами ))))) Чего вы делаете на нашем женском сайте?

Люся, Вы живёте в век кибернетики, ядерной энергии и равенства прав. На женском форуме и мужчины и женщины имеют равные права)

Гость
#28

Ну либо не возникло сильного интереса, либо парень неуверен в себе и боится отказа. Вообще странно почему во время созвона не назначили встречу, как бы непонятно зачем созванивались.

Елена
#30
жених с топором

Люся, Вы живёте в век кибернетики, ядерной энергии и равенства прав. На женском форуме и мужчины и женщины имеют равные права)

Мужчин здесь нет. Ониделом заняты и сюда не заходят,только ущербные недомужиченки вроде тебя .

Наталья
#31
Елена

Мужчин здесь нет. Ониделом заняты и сюда не заходят,только ущербные недомужиченки вроде тебя .

+1000000 так и есть

#32
Елена

Мужчин здесь нет. Ониделом заняты и сюда не заходят,только ущербные недомужиченки вроде тебя .

Поставлю свечку за парня с Сз, которого пронесло мимо такой жабы, как ты=)

#33
Наталья

+1000000 так и есть

ты такая бездельница что кроме этого форума нигде не бываешь?=)

Наталья
#34
D.Koprofield

Мужчина должен.
Дальше читать не стал.
Повезло мужику что в тебя не вляпался=)
Свободна=)

Да должен, и мужчина это прекрасно понимает и делает. А дурачки годами будут на сайте сидеть, ждать когда их добиваться начнут)))))

Наталья
#35
D.Koprofield

Поставлю свечку за парня с Сз, которого пронесло мимо такой жабы, как ты=)

Поставь лучше за себя, что бы мозгов послали, хоть самую малость. Совсем без мозга наверное сложно жить?)))))))

Елена
#36
Наталья

Поставь лучше за себя, что бы мозгов послали, хоть самую малость. Совсем без мозга наверное сложно жить?)))))))

😁😁😁

#37
Елена

Со стороны обычно виднее и понятнее , для этого мы здесь и собираемся ) А у него выяснять точно не стану. Инициатор общения должен быть мужчина. Нет инициативы, значит нет интереса, значит просто не мой мужчина ..

Кто вам сказал эту чушь?

#38
Елена

Он что девочка что бы ему писать ?))))

Уууу началось. Нафиг таких.)

#39
D.Koprofield

Мужчина должен.
Дальше читать не стал.
Повезло мужику что в тебя не вляпался=)
Свободна=)

+++
Полностью согласен. С такой будешь себя не человеком чувствовать, а мальчиком на побегушках.

#40
Елена

У него 20, а у меня по 50. Каждый день пачками пишут и приглашают на свидание. Только часами по телефону трепаться с каждым, время свободного нет . А уж писать сама точно не стану, мне этого не надо.

Это правильно. Таким как ты положено стоять вдоль дороги и ждать, когда клиент кого-нибудь выберет.)
Вы самоуниженные существа. Вы почему то решили, что у вас нет права выбора. А мужчины справедливо считают, что вам не интересны. Ведь вам всё равно с кем.

Елена
#41
Гocть

Это правильно. Таким как ты положено стоять вдоль дороги и ждать, когда клиент кого-нибудь выберет.)
Вы самоуниженные существа. Вы почему то решили, что у вас нет права выбора. А мужчины справедливо считают, что вам не интересны. Ведь вам всё равно с кем.

Очередной ущербный.. даже в диалог вступать не стану. Твой уровень бомжи и синеботы.

#42
Елена

Я вообще думала это женский сайт. Как оказалось 90 % здесь мужиченки , обиженные жизнью и женщинами ))))) Чего вы делаете на нашем женском сайте?

Все глупые женщины почему то решили, что форум посвящённый обсуждению женщин - только для женщин. Как туалет или баня. Но тут мужчин ровно 50% как и на других форумах.

#43
Елена

Мужчин здесь нет. Ониделом заняты и сюда не заходят,только ущербные недомужиченки вроде тебя .

Ясно. Так и запишем. В интернете мужчин нет.)
Ещё умные мысли будут?

#44
D.Koprofield

Поставлю свечку за парня с Сз, которого пронесло мимо такой жабы, как ты=)

Так он же не идиот. За час оценил гениальность женщины.) И решил не связываться.)

Наталья
#45
Гocть

Это правильно. Таким как ты положено стоять вдоль дороги и ждать, когда клиент кого-нибудь выберет.)
Вы самоуниженные существа. Вы почему то решили, что у вас нет права выбора. А мужчины справедливо считают, что вам не интересны. Ведь вам всё равно с кем.

А такие как ты в дурке должны лежать принудительно. Там будешь изьяснятся с такими же недоразвитыми на своем зековском жаргоне. Там тебя поймут.

#46
Наталья

Да должен, и мужчина это прекрасно понимает и делает. А дурачки годами будут на сайте сидеть, ждать когда их добиваться начнут)))))

Когда мужчина будет нужен - будешь добиваться.

#47
Елена

Очередной ущербный.. даже в диалог вступать не стану. Твой уровень бомжи и синеботы.

И это правильно. Всё равно я бы ничего вам не смог объяснить.)

Красивая Таня
#48

Автор, очевидно же, этот парень Вас отбраковал. Большинству читателей этой темы этот факт также очевиден. Если Вы на себя со стороны посмотрите, критически и непредвзято, Вы тоже это поймёте. Другое дело почему он общался с Вами целый час? Версий может быть много. Возможно, парень учится общаться, с Вашей помощью искал и нашёл какие-то свои ответы на какие-то свои вопросы.

Гость
#49
Красивая Таня

Автор, очевидно же, этот парень Вас отбраковал. Большинству читателей этой темы этот факт также очевиден. Если Вы на себя со стороны посмотрите, критически и непредвзято, Вы тоже это поймёте. Другое дело почему он общался с Вами целый час? Версий может быть много. Возможно, парень учится общаться, с Вашей помощью искал и нашёл какие-то свои ответы на какие-то свои вопросы.

Может трепло просто.