Гость
Статьи
Почему друга за такие …

Почему друга за такие выходки не посылают

Это мой друг Он очень общительный, нагловатый, вредный, он устроился на работу сегодня, там все женщины его старше ему 21год, он может спокойно обнять женщину, поцеловать в щечку, сказать вы мне нравитесь, за плечи пощупать талию сжать, и к нему не проявляют не какой агрессию почему так? Типо отвали и так далее по серьёзному ничего не говорят, может сказать может я вас хочу , женщины старше его у них мужья и дети уже

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятно им потомушта. Дети и мужья далеко, а он рядом.

Гость
#2

Прикольный друг)) будущий сердцеед🤣

#3

Женщины себя не уважают, раз дают себя тискать, некоторым мало внимания от мужей, вот и принимают хоть такое внимание.😏

Гость
#4

Потому что вкладывает в это флирт, а не домогательства.
Чем отличается?
А чёрт его знает.
Но, как говорят водители, "манёвр читался".

Лунтик
#5

Потому что многим бабам это нравится. Тех кто орет "помогите насилуют" эти же бабы закрывают рот своим "хихи" Типа ханжа.. Или "ой да ты сама его хочешь".
Причем действует это именно когда домогатель маленький.

Гость
#6

а за письку бабу сходу цапнуть могёт друх твой?

Гость
#7
Славянка.

Женщины себя не уважают, раз дают себя тискать, некоторым мало внимания от мужей, вот и принимают хоть такое внимание.😏

И щас друг зашёл в магазин где он работал , там зам директор , говорит тесты тебе надо сделать , друг говорит это что обязательно , он говорит пройди за меня , она говорит что в замен мне ? Друг говорит сколько лет тебе , она улыбаясь 30 , друг охохо сказал , потом он говорит , а где ты живешь она а что ? Хочешь ко мне , он ну да можно , она промолчала что то

Гость
#8
Гость

Прикольный друг)) будущий сердцеед🤣

И щас друг зашёл в магазин где он работал , там зам директор , говорит тесты тебе надо сделать , друг говорит это что обязательно , он говорит пройди за меня , она говорит что в замен мне ? Друг говорит сколько лет тебе , она улыбаясь 30 , друг охохо сказал , потом он говорит , а где ты живешь она а что ? Хочешь ко мне , он ну да можно , она промолчала что то

#9

Потому что не друг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: