Гость
Статьи
Почему чем сильнее …

Почему чем сильнее посылаешь мужчину, тем больше он тянется?

Долго общалась с мч, находящимся в гражданском браке с другой... Страдала плакала, редкие очень редкие звонки, секс только когда хочет он, никаких ухаживаний абсолютно, только вначале отношений, вообщем полный абзац. Я ему после секса могла первач написать, могла первая предложить встречу, а ему была абсолютно наплевать, даже лаского слова ни разу не сказал... И я устала, просто приняла для себя решение больше с ним дела не иметь, начала его забывать, после последнего секса вообще ему ничего не писала и тут через три недели объявляется сам. Привет, как дела, может увидимся в пятницу, я ему сказала что меня достала то игра в одни ворота, он мне прислал три сообщения, мол не надо на него обижаться, я ничего ему не ответила! И вот вчера опять звонит, я не отвечаю, начинает писать смс. Предлагает встречу, я говорю что хочу спать, он говорит ну давай увидимся я заеду за тобой ( хотя раньше вызывал такси тли я сама его вызывала) я короче отказалась, сказала чтобы он не обижался и пошла спать! Потом смотрю смс от него что соскучился ... Никогда такого не писал! И прочую *****, прям прорвало его!! Вот я думаю что дальше делать... Опять встречаться ради секса я не хочу

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
гроздь
#1

Автор, он получает от Вас энергию и чем сильнее посылаете подальше, тем мощнее поток этой энергии. вы его как-то мобилизуете, он становится деятельным, видите даже начал строчить смс, искать к вам подход с помощью слов. что с ним дальше делать- только вам решать.

Фам фаталь
#2

а зачем вы полезли к мужику, у которого есть другая баба?? еще чего-то хочет...а по теме, он просто понял, что секс на стороне уплывает - вот и засуетился

Подруга-Во
#3
Лика

Долго общалась с мч, находящимся в гражданском браке с другой... Страдала плакала, редкие очень редкие звонки, секс только когда хочет он, никаких ухаживаний абсолютно, только вначале отношений, вообщем полный абзац. Я ему после секса могла первач написать, могла первая предложить встречу, а ему была абсолютно наплевать, даже лаского слова ни разу не сказал... И я устала, просто приняла для себя решение больше с ним дела не иметь, начала его забывать, после последнего секса вообще ему ничего не писала и тут через три недели объявляется сам. Привет, как дела, может увидимся в пятницу, я ему сказала что меня достала то игра в одни ворота, он мне прислал три сообщения, мол не надо на него обижаться, я ничего ему не ответила! И вот вчера опять звонит, я не отвечаю, начинает писать смс. Предлагает встречу, я говорю что хочу спать, он говорит ну давай увидимся я заеду за тобой ( хотя раньше вызывал такси тли я сама его вызывала) я короче отказалась, сказала чтобы он не обижался и пошла спать! Потом смотрю смс от него что соскучился ... Никогда такого не писал! И прочую *****, прям прорвало его!! Вот я думаю что дальше делать... Опять встречаться ради секса я не хочу

Девушка Вы себя уважаете?? Он живет с другой , если что! Уходите срочно и ищите свободного мужчину.

Гость
#4

Спасибо, КЭП :)
Да, именно так. Чем больший *** кладешь на мужчин, тем сильнее их тянет, как медом намазано.
Гребаные мазохисты.

Гость
#5

Что тебе дальше делать? Отшивать его и заниматься собой :) надо будет - достанет любыми путями

Гость
#6

Автор,у меня такая же ситуация,только мой объект женат официально. Могу вам сказать, что если вы сейчас вновь пойдете на поводу у его желаний - все снова вернется к тому, что вы к нему тянетесь, а он бежит прочь. С такими мужчинами общаться невозможно, нормальных ровных отношений с ними не бывает.

#7

Понятное дело, что у него зачесалось и срочно нужно избавиться от зуда. А так как, видимо, вы у него одна в любовницах, вот и наседает . Даже выдавил из себя, что "скучает" . Не согласитесь на встречу, найдет другую, с которой так же, иногда, будет коротать время. Таким просто нужно разнообразие от сексуальных обязанностей дома.
Не тратьте на него свои душевные силы. Поменяйте номер ,заблокируйте, забудьте.

Гость
#8
Фам фаталь

а зачем вы полезли к мужику, у которого есть другая баба?? еще чего-то хочет...а по теме, он просто понял, что секс на стороне уплывает - вот и засуетился

+1
Никакой "любовью" он не воспылал, окститесь, автор.

Гость
#9

Ну тут интерес-добиться,вернуть.Как же так?Ему даже сейчас кажется,что вы вот то самое,что ему прям жизненно необходимо.Встретьтесь с ним.Но так.Как бы в виде вежливого милого одолжения.Поспите.Ну ,в постели уж наслаждайтесь.Потом спокойно встаньте,оденьтесь и скажите ему "Адьес!".И заторопитесь домой.Вот тут у него и начнет срывать крышу
потихоньку.Поиграйтесь.Тем более у вас уже хватит на все это терпения,так как
вы болевой порог перешагнули.
Был у меня такой случай...О,что там началось.Подарки.Денег сколько хочешь.С женой разведусь( и сообщил же ей.Дурак!).Но там я его как то уже потихоньку бросила.Потому как надоела эта истерия...
Не только они с нами,но и мы с ними!))))

мила
#10
Гость

Спасибо, КЭП :)
Да, именно так. Чем больший *** кладешь на мужчин, тем сильнее их тянет, как медом намазано.
Гребаные мазохисты.

среди девушек тоже много таких.

Оля
#11

Видимо, не может поверить в то, что вы больше не хотите с ним отношений.

Гость
#12

Это факт-я с бывшим пыталась наладить отношения,была хорошей и пушистой,чуть ли не в рот ему заглядывала,а потом он меня так выбесил,что я ему очень сильно подгадила-думала,не простит никогда,прибежал через пару недель с какими-то тупыми подкатами,хорошее отношение,как я поняла,ему не по нраву

Алла
#13

А если звонит и трубу бросает? ***??Я его посылаю открытым текстом..всё равно звонит..заблокировала..смс пошли о входящих..а раньше было наоборот..любила..унижалась..прощала..потом шашкой махнула и всёёё..полюбила себя...

Рубина
#14

Нет не надо больше встречаться, потом опять привыкнется, и все начнётся сначала до следующего молчания от вас☝️

Мэн
#15

Господи...
1) вы ему не нужны по сути, он вами пользуется
2) да если вы пропадете он начнет инициативу проявлять, это не о чем не говорит
3) будущего в этих отношениях нет

#16

Потому, что лох.

Гость
#17

Гнать в шею! Так и будет,качели и зря ваше потраченое время.Есть много замечательных парней.

Гость
#18
гроздь

Автор, он получает от Вас энергию и чем сильнее посылаете подальше, тем мощнее поток этой энергии. вы его как-то мобилизуете, он становится деятельным, видите даже начал строчить смс, искать к вам подход с помощью слов. что с ним дальше делать- только вам решать.

Забыть навсегда этого мужчину, он просто Вами манипулирует, как это кукла не идёт на поводу. Ему просто странно, а Вы ещё оправдываетесь перед ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: