Гость
Статьи
Чем сильнее мне …

Чем сильнее мне нравится мужчина, тем больше у него отвращение

Почему я заметила такое уже не один раз,что чем сильнее мне нравится мужчина,и чем сильнее меня к нему тянет тем больше у него отвращение ко мне,и тем больше вероятности что я ему не нужна????

Австрельнтия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как вы свою симпатию ещё проявляете

#2

Да прекратите Вы лезть к мужчинам!! Девахи навязчивые и прилипчивые, как лавровый лист к пипетке, дайте мужчинам отдых от Вас дурашек.....😊

Гость
#3

Значит не встречайся с мужчинами. Ты им не нужна. Большинство женщин не нужны никому, поэтому это нормально.

#4
Гость

Значит не встречайся с мужчинами. Ты им не нужна. Большинство женщин не нужны никому, поэтому это нормально.

Мужики тоже не особо нужны нормальным женщинам, только дурашкам в основном, но и их все меньше и меньше.... большинство из них сконцентрировались на данном форуме и плачут, создавая темы...

Австрельнтия
#5
Anna

Смотря как вы свою симпатию ещё проявляете

Какая разница,главное что искренне

Гость
#6
Вредина

Мужики тоже не особо нужны нормальным женщинам, только дурашкам в основном, но и их все меньше и меньше.... большинство из них сконцентрировались на данном форуме и плачут, создавая темы...

Зато я смотрю много постов стало от инцелок, у которых фляга свистит. Расиянские телки сходят с ума. У них реально крыша едет.

Австрельнтия
#7
Гость

Значит не встречайся с мужчинами. Ты им не нужна. Большинство женщин не нужны никому, поэтому это нормально.

Тогда пусть те кто замужем счастливо,передают эстафету.

Австрельнтия
#8
Вредина

Мужики тоже не особо нужны нормальным женщинам, только дурашкам в основном, но и их все меньше и меньше.... большинство из них сконцентрировались на данном форуме и плачут, создавая темы...

Может женщины просто переборчивые слишком?

Гость
#9
Австрельнтия

Тогда пусть те кто замужем счастливо,передают эстафету.

Такие мужчины высоко ценятся. Конкурируйте за них🙂

Австрельнтия
#10
Гость

Такие мужчины высоко ценятся. Конкурируйте за них🙂

А гарантия какая что я его отвоюю?

#11
Австрельнтия

Может женщины просто переборчивые слишком?

Не думаю, многие сознательно не хотят проблем в виде мужчин и их мадагаскарских тараканов. Жизнь слишком коротка, чтобы пустить ее в унитаз из-за чужих загонов.

Гость
#12
Вредина

Да прекратите Вы лезть к мужчинам!! Девахи навязчивые и прилипчивые, как лавровый лист к пипетке, дайте мужчинам отдых от Вас дурашек.....😊

Ахах🤣🤣🤣Бедный парень 🤣

Гость
#13
Австрельнтия

Может женщины просто переборчивые слишком?

А это разве плохо?

Гость
#14
Австрельнтия

А гарантия какая что я его отвоюю?

Эм. И зачем

Австрельнтия
#15
Гость

Эм. И зачем

Они побыли счастливы в браке,путсь и другим дадут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: