Гость
Статьи
чем больше тебе …

чем больше тебе нравится мужчина,тем сильнее ты его отталкиваешь?..

Я уже не в первый раз замечаю,что чем больше тебе нравится мужчина,тем сильнее ты его отталкиваешь?..

Это какой-то специальный закон в мужской психологии или что? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Нет, просто вы тем, кто нравится вам не нравились.

Гость
#2
Сэмми

Нет, просто вы тем, кто нравится вам не нравились.

Мужик любит сам добиваться а не наоборот.
Тем более когда баба получает легко желаемое, она мгновенно теряет интерес

Сэмми
#3
Гость

Мужик любит сам добиваться а не наоборот.
Тем более когда баба получает легко желаемое, она мгновенно теряет интерес

Про "мужиков" и "баб" не знаю э. А мужчины и женщины все разные. Если женщина интересна, то проявление интереса от нее не будет отталкивать. А про "добиваться" и "получает легко" уже давно осталось в 20 веке, сейчас всё меняется, мышление и стереотипы тоже.

Гость
#4

У вас скорее всего непроработанный сценарий сложных взаимоотношений с отцом в детстве. А сейчас последствия триггер- вы тянетесь к мужчинам которые безразличны. И притягиваете холодных которым на вас до лампочки. Скорее всего "безответная" любовь для вас норма, а когда партнер сам шаги делает, что то предлагает вам становится скучно или может пугает его "напор" быть с вами в отношениях и бежите от таких.

Жирольд Дэ Писун
#5

А как ты выражаешь свою симпатию?

Гость
#6

эта природа мужская во всей своей красе

Гость
#7

Это о ком речь?
Ну есть дурочки-ждуньи, которые ждут "ухаживаний" и что их будут "добиваться", а они будут морду воротить.

Гость
#8

Женщина и мужчина
вместе проводят время по взаимному согласию
для взаимного удовольствия.

Я простой человек. Если меня отталкивают, я не врозвращаюсь.

Гость
#9
Сэмми

Про "мужиков" и "баб" не знаю э. А мужчины и женщины все разные. Если женщина интересна, то проявление интереса от нее не будет отталкивать. А про "добиваться" и "получает легко" уже давно осталось в 20 веке, сейчас всё меняется, мышление и стереотипы тоже.

Ты же баба как тебе не знать то себя

Гость
#10
Гость

У вас скорее всего непроработанный сценарий сложных взаимоотношений с отцом в детстве. А сейчас последствия триггер- вы тянетесь к мужчинам которые безразличны. И притягиваете холодных которым на вас до лампочки. Скорее всего "безответная" любовь для вас норма, а когда партнер сам шаги делает, что то предлагает вам становится скучно или может пугает его "напор" быть с вами в отношениях и бежите от таких.

И как же такой сценарий остановить и создать новый? Аутотренинги, когда напоминаешь себе, что ты больше не маленький ребёнок и тебе нужно заслуживать любовь не помогают - пробовала. Если человек жил с этим всю жизнь едва ли такие привычки исчезнут… а значит все как-то нерадужно) автор, я о себе если что, у меня тоже так.

Сэмми
#11
Гость

Ты же баба как тебе не знать то себя

Написал очередной ***? Наверно, написал, а потом от чувства своего превосходства в очередной раз кончил себе в ладошку. Ну ладно, тебе ж не привыкать, страдалец. Поправь свои спортивные штанишки на тощеньком сутулом тельце, возьми сигаретку и пивко, и жизнь наладится.

#12

аутотренинги не нужны, просто примите тот факт, что у вас были плохие отношения с отцом и точка
на своих мужчин при этом бессознательно не надо смотреть так же как на отца - это разные люди, и выстраиваете вы с ними разные отношения
в конце концов в вашей жизни мужчины могут быть и деловыми партнерами и друзьями, кумирами, и полезными знакомствами, и любовниками
не равняйте их под одну гребенку, под понятие "отношения с отцом"
другими глазами на них смотреть начнете и уже начнете думать о них и говорить с ними по-другому

Гость
#13

Это бегство от отношений. Страх отношений. Страх отвердения.

Гость
#14

Пардон. Отвержения. «меня могут отвергнуть, значит мне это не нужно».

Гость
#15
NaNiTa

аутотренинги не нужны, просто примите тот факт, что у вас были плохие отношения с отцом и точка
на своих мужчин при этом бессознательно не надо смотреть так же как на отца - это разные люди, и выстраиваете вы с ними разные отношения
в конце концов в вашей жизни мужчины могут быть и деловыми партнерами и друзьями, кумирами, и полезными знакомствами, и любовниками
не равняйте их под одну гребенку, под понятие "отношения с отцом"
другими глазами на них смотреть начнете и уже начнете думать о них и говорить с ними по-другому

С отцом у меня наоборот хорошие отношения

Гость
#16
Гость

эта природа мужская во всей своей красе

Неадекватная природа

#17
Гость

С отцом у меня наоборот хорошие отношения

я отвечала не вам, а тому кто писал про аутотренинги

Гость
#18
Гость

Неадекватная природа

Это не природа мужчины. А природа мямли, только мямля, который себя не уважает, не уважает своё время, не имеет собственного достоинства, после отказа и отвержения будет бегать за кем-то. Такие даже не привлекают женщин, наоборот вызывают у них отвращение на подсознательном уровне.

Гость
#19

вообще то это про женщин говорят

Гость
#20
Гость

вообще то это про женщин говорят

Про всех людей.

Гость
#21
Гость

Это не природа мужчины. А природа мямли, только мямля, который себя не уважает, не уважает своё время, не имеет собственного достоинства, после отказа и отвержения будет бегать за кем-то. Такие даже не привлекают женщин, наоборот вызывают у них отвращение на подсознательном уровне.

А он/она не будет считать,что он/она его/ее любит,и потому не отступает???

Гость
#22
Гость

А он/она не будет считать,что он/она его/ее любит,и потому не отступает???

Нет. Проверено, не одним мужчиной. Это кстати не относится к женщинам, сугубо к мужчинам. Такие рамки выдвинула природа, хочешь не хочешь, но подсознательно у женского пола от такой амёбы только отвращение будет, и она сама его будет дальше унижать. Правда скорее всего даже не заметит, как это делать будет, просто отвращение со временем появится. А даже если с таким мужчиной будет жить женщина, то в 90% случаев даже дети будут не от него.

Бузетёр
#23

Автор, это от неуверенности в себе. Вы не верите в то, что можете нравиться тем, кто нравится вам. Комплексы короче. От этого надо избавляться повышением своей самооценки.

Гость
#24
Бузетёр

Автор, это от неуверенности в себе. Вы не верите в то, что можете нравиться тем, кто нравится вам. Комплексы короче. От этого надо избавляться повышением своей самооценки.

Причем здесь веришь или не веришь? Если факт налицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: