Гость
Статьи
Сплетни в маленьком …

Сплетни в маленьком городе

Год назад переехала в большой город, до этого жила в маленьком городе и про меня постоянно пускали сплетни со школьных времен, что я спала с кем-то, то где-то в подъезде, то еще что-то. И когда я поступила в универ, сплетни утихли, позже я совсем оттуда переехала. А этим летом у меня очная сессия, так как закончился коронавирус, никакого дистанта. Я очень переживаю и не хочу больше там появляться, когда-то я была пухлой, меня обижали, позже из-за стресса я похудела на 13 кг и была очень худой. На данный момент я живу с парнем и на сессию он хочет поехать со мной и я переживаю, что если ему наговорят всякий бред, и он меня бросит. При том, что это полная ложь, просто меня не очень любили в этом городе. Как быть? #сплетни

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто наговорит? Будете идти в ним по улице, а в след будут "сплетни" кричать? Или родители наговорят? Или друзья?

Гость
#2
Гость

А кто наговорит? Будете идти в ним по улице, а в след будут "сплетни" кричать? Или родители наговорят? Или друзья?

навязчивая мысль о том, что какие-то знакомые старые

Гость
#3

Пока я жила в деревне, про себя узнала, что мать меня родила в тюрьме, потом забрала из детдома, чтобы отчиму было с кем спать, а парня в 16 лет у меня не было, потому что уже успела наделать абортов. Половина этих людей даже в лицо меня не знало. А когда меня черти занесли в эту дыру спустя пять лет, мне все зад лизали какая я молодец, что теперь в городе живу.
Так что яйца в кулак и обратно - сдавать сессию. Пара недель не так уж долго. И парня надо брать с собой. Не защитит так сразу сольется, в любом случае ясности станет больше в ваших отношениях, это однозначный плюс.
Вряд ли местные соберут на вокзале митинг в вашу честь, а если это сделают, у пацана все вопросы в их адекватности отпадут.

Гость
#4
Гость

навязчивая мысль о том, что какие-то знакомые старые

Ну как вот парень столкнется с этими знакомыми? При каких обстоятельствах? Будет ли слушать каких-то левых людей? А знакомые эти как подойдут к вашему парню, типа, эй, чувак, а вот знаешь...! ну чушь же! Выбросите это из головы и не парьтесь.

Гость
#5

Ой, да успокойся ты

Гость
#6

Наверное, ты общительная и у тебя гнилое окружение. С парнем живёшь без брака. Повод есть обсудить. Не общайся ни с кем, и сплетен не будет.

Гость
#7
Гость

Пока я жила в деревне, про себя узнала, что мать меня родила в тюрьме, потом забрала из детдома, чтобы отчиму было с кем спать, а парня в 16 лет у меня не было, потому что уже успела наделать абортов. Половина этих людей даже в лицо меня не знало. А когда меня черти занесли в эту дыру спустя пять лет, мне все зад лизали какая я молодец, что теперь в городе живу.
Так что яйца в кулак и обратно - сдавать сессию. Пара недель не так уж долго. И парня надо брать с собой. Не защитит так сразу сольется, в любом случае ясности станет больше в ваших отношениях, это однозначный плюс.
Вряд ли местные соберут на вокзале митинг в вашу честь, а если это сделают, у пацана все вопросы в их адекватности отпадут.

Такое бывает ?:) Прям в кучу все выпуски "пусть говорят". Это скудоумие. Мой родственник женился, жили в другом регионе, его жена меня никогда не видела и эта жена в мой адрес выдала "25 лет ей, детей нет, значит аборты делает или спираль стоит". А я была невинна :) откуда такое скудоумие в адрес незнакомого человека?!

Гость
#8
Гость

Такое бывает ?:) Прям в кучу все выпуски "пусть говорят". Это скудоумие. Мой родственник женился, жили в другом регионе, его жена меня никогда не видела и эта жена в мой адрес выдала "25 лет ей, детей нет, значит аборты делает или спираль стоит". А я была невинна :) откуда такое скудоумие в адрес незнакомого человека?!

Пфф, это ж только про меня😂 Людям же надо чем-то развлекаться, вот и выдумывают. У нас одна девочка в Москву учиться поехала, там в аварию попала, вернулась полгода из дома не выходила. Знаете, что "молва народная" нарешала? Что она там устроилась в модельное агентство, поехала в Японию, там ее длинноногую блондинку продали в бордель для извращенцев и теперь у нее психологическая травма на всю жизнь. А девочка просто бедро сломала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: