Гость
Статьи
Любовь , отношения с …

Любовь , отношения с девушкой.

Здравствуйте, девушки и женщины. Такой вопрос, можно ли при помощи или через работу завести отношения с девушкой? Дело в том , что в данный момент я подрабатываю и у нас на работе есть девушка ( ей 23, мне 20 ). Она в должности гораздо старше моей - но между нами нормальные, хорошие рабочие отношения. Так вот, дело в том, что я влюбился в эту девушку. Вообщем у меня есть чувства к ней, пару раз когда она прикасалась ко мне - я чуть в обмарок не упал. Вообщем , скажите, можно ли как то попытаться понравится ей гораздо больше, чем просто ценный сотрудник? Как перейти эту черту и влюбить ее в себя ( что было наоборот ). Вроде знакомые с работы говорили, что она в отношениях с кем то , но их вместе видели месяцев 6 назад. Вообщем помогите и дайте советы, как быть. Из общего с ней - это то, что она фанатка серии книг фентези вселенной.

GayMan
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, вы только соплю можете размазать по форуму

Джен джен
#2

Приедложите ей поужинать вместе, прям так и скажите: что сегодня вечером делаешь? Я тут знаю недалеко хорошее кафе, может посидим кофе попьём после работы, обсудим новый выпуск фентези?))
Посмотрите что скажет, если не захочет, то забейте, переключитесь на другую.

Гость
#3

Что-то мне подсказывает , что автор сразу перейдет к стадии "а, забейте"
😁

GayMan
#4
Гость

Ой, вы только соплю можете размазать по форуму

Не то чтобы сопля, но по натуре я очень ранимая, в некотором случае нежная личность.

Гость
#5

Сейчас не модно мужчинам проявляться. Сиди жди, глядишь гипноз уловит и сама подойдёт, предложит все что хочешь.

#6

В детстве засиделся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: