Гость
Статьи
Меня не любят девушки …

Меня не любят девушки .

Привет , я девушка , мне 23 с гетеросексуального ориентацией . Очень дружелюбная , искренняя веселая. В плане , я никогда не на грублю , не унижу , похихикаю , если кто то шутит , то есть к миру открыта . У меня есть близкие подруги . НО! Я меня не любят женщины ! Имеется ввиду новые какие то знакомства. Допустим пошла на волейбол , ко мне холодно , на контакт не идут особо , а одна прям меня цепляет в открытую и обсуждает . В группе тоже одна только подруга , остальные нейтрально или с холодом. Таким ситуаций очень много. Я реально человек без какой то зависти или зла, наоборот простая . В чем дело не пойму .

Ксюша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это нормально, все женщины не любят других женщин. так уж природой задумано.

Гость
#2

Никто не любит ограниченных заносчивых баб, меняйся клуня

Ксюша
#3

Подозревала возможно что зависть .. но блин, я то с добром , а не с конкуренцией .
Да я красивая , яркая , высокая и стройная , скорее даже спортивная. Это по факту , но я об это не кричу и не пытаюсь доказать что я лучше.

Ксюша
#4
Гость

Никто не любит ограниченных заносчивых баб, меняйся клуня

С чего вы взяли, что я заносчивая?

Ксюша
#5
Гость

ну это нормально, все женщины не любят других женщин. так уж природой задумано.

Между собой они дружат .

Гость
#6
Гость

ну это нормально, все женщины не любят других женщин. так уж природой задумано.

Умные женщины не любят глупых ккриц, собирающихся в пернатые стайки с целью sрать на всех с насеста.

Гость
#7

Ну и чё, меня тоже бабы не любят. Не переживай.

Гость
#8
Ксюша

Между собой они дружат .

Вот ты, клуша, с чем осталась после дружбы с себеподобными, мм?🙄

Ксюша
#9
Гость

Умные женщины не любят глупых ккриц, собирающихся в пернатые стайки с целью sрать на всех с насеста.

Да я не хочу никого ***. Я наоборот ненавижу , когда обижают слабых и могу заступиться даже , если при мне такое будет . Мне просто не понятна антипатия. Я не сложная , споры и тд не люблю , точку зрения не навязываю . А меня прям как будто не много обходят .

Гость
#10
Гость

ну это нормально, все женщины не любят других женщин. так уж природой задумано.

Нет, это ненормально. Только люди с плохим воспитанием к другим людям враждебны. Не втирай эту мизогинную чушь. То, что мужики друг другу в нашей стране тоже завидуют и не переваривают - это как-то замалчивается. Общество разобщено.

Ксюша
#11
Гость

Ну и чё, меня тоже бабы не любят. Не переживай.

Как вы это заметили и убедились ?

Гость
#12
Ксюша

Да я не хочу никого ***. Я наоборот ненавижу , когда обижают слабых и могу заступиться даже , если при мне такое будет . Мне просто не понятна антипатия. Я не сложная , споры и тд не люблю , точку зрения не навязываю . А меня прям как будто не много обходят .

Не умеете выстраивать диалог.

Гость
#13
Ксюша

Подозревала возможно что зависть .. но блин, я то с добром , а не с конкуренцией .
Да я красивая , яркая , высокая и стройная , скорее даже спортивная. Это по факту , но я об это не кричу и не пытаюсь доказать что я лучше.

*** разводка. Вы тут весь сайт засрали со своей поздняковской по_е_бенью.

Гость
#14

Зависть. Видят в тебе конкурентку. Считай это за комплименты тебе как бабе.

Ксюша
#15
Гость

Нет, это ненормально. Только люди с плохим воспитанием к другим людям враждебны. Не втирай эту мизогинную чушь. То, что мужики друг другу в нашей стране тоже завидуют и не переваривают - это как-то замалчивается. Общество разобщено.

Вот у меня мне кажется мужской какой то склад ума. Я простая . Даже если ссора какая то будет , мне хватит одного рукопожатия , условно, что бы забыть обиды. Блин женщины очень все усложняют... по этому дружба с парнями складывается легче , но чревата влюблённостями

Гость
#16

Вас ладили когда-нибудь?
Бабушки всякие знающие.

Ксюша
#17
Гость

Не умеете выстраивать диалог.

А как его надо уметь выстраивать ? Я всегда с открытой подачей , без наглости и тд. О чем вы?

Ксюша
#18
Гость

Вот ты, клуша, с чем осталась после дружбы с себеподобными, мм?🙄

Вот такие как Вы очень часто к сожалению встречаются ) удивляете )

Ксюша
#19
Гость

Вас ладили когда-нибудь?
Бабушки всякие знающие.

Извините , не совсем поняла

Ксюша
#20
Гость

*** разводка. Вы тут весь сайт засрали со своей поздняковской по_е_бенью.

Какая разводка ? Я вообще не понимаю этих комментариев , мол « разводка « мне что делать больше нечего? Ради чего время тратить

Ксюша
#21
Гость

Зависть. Видят в тебе конкурентку. Считай это за комплименты тебе как бабе.

Но они ж между собой дружат. Не хочу конечно оценки давать , да возможно не супер красотки , но и не сказать что страшные. Неужели они между собой никакой конкуренции не чувствуют ?

#22

Меня тоже многие не любят за мой характер: вредная, пиздливая, конфликтная выскочка. Кто-то такую будет любить? И у тебя есть что-то за что тебя не любят. Поэтому не рассказывай сказки, что ты милая и добрая, но тебя все ненавидят. Не верю, что такие люди существуют в принципе. Ну и как показывает практика , что именно те, кто идеален с их слов, как правило самые отбитые

HiHi
#23

или ты не умеешь дружить
или не умеешь общаться с новыми людьми

Ксюша
#24
Дашуля

Меня тоже многие не любят за мой характер: вредная, пиздливая, конфликтная выскочка. Кто-то такую будет любить? И у тебя есть что-то за что тебя не любят. Поэтому не рассказывай сказки, что ты милая и добрая, но тебя все ненавидят. Не верю, что такие люди существуют в принципе. Ну и как показывает практика , что именно те, кто идеален с их слов, как правило самые отбитые

Ну по крайней мере я никогда не иду на конфликт и обидеть уж точно не хочу . Я скорее мягкая и улыбчивая . Представляете , такие люди существуют . Я эмпат и делать больно другим мне удовольствия не доставляет . Огрызнусь только если мне хаманут

Ксюша
#25
HiHi

или ты не умеешь дружить
или не умеешь общаться с новыми людьми

Дружить ещё как умею. Со всеми своими близкими больше 15 лет бок о бок. Никогда не брошу не придам и за друга порву .
С новыми людьми общаться может не умею , я уж не знаю . Общаюсь обычно совершенно . Не уметь общаться это как вообще , может мне кто нибудь объяснит?))

#26
Ксюша

Ну по крайней мере я никогда не иду на конфликт и обидеть уж точно не хочу . Я скорее мягкая и улыбчивая . Представляете , такие люди существуют . Я эмпат и делать больно другим мне удовольствия не доставляет . Огрызнусь только если мне хаманут

Ок, зачем ты создала тему? Чтобы тебе посоветовали как себя вести или чтобы мы сказали какие же плохие бабы эти, злые и завистливые )
Я пока вижу только энергетическую вампирюгу, то есть тебя. И я абсолютно не удивлена, почему люди так относятся к тебе🤷🏻‍♀️ Потому что поверь, я бы тоже тебя не любила)

Ксюша
#27
Дашуля

Ок, зачем ты создала тему? Чтобы тебе посоветовали как себя вести или чтобы мы сказали какие же плохие бабы эти, злые и завистливые )
Я пока вижу только энергетическую вампирюгу, то есть тебя. И я абсолютно не удивлена, почему люди так относятся к тебе🤷🏻‍♀️ Потому что поверь, я бы тоже тебя не любила)

А где советы как себя вести?? Я и СПРАШИВАЮ что значит не умею общаться ?

Ксюша
#28
Дашуля

Ок, зачем ты создала тему? Чтобы тебе посоветовали как себя вести или чтобы мы сказали какие же плохие бабы эти, злые и завистливые )
Я пока вижу только энергетическую вампирюгу, то есть тебя. И я абсолютно не удивлена, почему люди так относятся к тебе🤷🏻‍♀️ Потому что поверь, я бы тоже тебя не любила)

Я рассказываю как я себя веду , что за агрессия?🤷🏻‍♀️

#29
Ксюша

А где советы как себя вести?? Я и СПРАШИВАЮ что значит не умею общаться ?

Надо начать нравиться людям )) вот тебе совет. Уметь идти на контакт и делать что-то, чтобы когда надо, тебя любили. Улыбайся, дружи, подстраивайся. Думай головой своей, думай
Без этого навыка ты не сможешь существовать в обществе😂
Если даже такой как мне психопатке удаётся над собой работать, то и у тебя идеальной писюшки такой получится.

Гость
#30

Меня тоже не любят и что? На работе со всеми хорошие отношения, есть классные подруги и знакомые. Почему вам должны любить? Вы им кто? Никто. Ну и не ждите ничего не от кого.

Гость
#31

Надо на стараться понравиться, не лезть из кожи вон. Это тоже не любят. Просто быть самим собой

Гость
#32

Может взгляд надменный какой-то свысока, а вы этого не замечаете. У меня знакомая не знала что так свысока на всех смотрит.

Гость
#33

Может это потому что они не любят ***?А угадайте почему не любят..Да потому.что *** извращенки

Гость
#34

Да они вообще никого не любят щас вообще сплошной нарциссизм! И запомни ты не доллар чтоб всем нравиться!

Гость
#35
Ксюша

А где советы как себя вести?? Я и СПРАШИВАЮ что значит не умею общаться ?

И Дейла карнеги почитайте Как завести друзей если тяжко А потом Антикорнеги!

Ксюша
#36
Гость

Может взгляд надменный какой-то свысока, а вы этого не замечаете. У меня знакомая не знала что так свысока на всех смотрит.

вот это может быть ! Но я не специально , это в маму

Ксюша
#37
Гость

И Дейла карнеги почитайте Как завести друзей если тяжко А потом Антикорнеги!

Друзья есть , очень хорошие люди и вообще лучшие ! Обожаю их , моих родных девчонок . Имею ввиду знакомства в соц круге , когда объединяет что то, учеба там или спорт