Гость
Статьи
Как вернуть парня? …

Как вернуть парня? буду рада услышать ответ от мужчин

Всем привет! Я хочу рассказать немного об отношениях. В общем они длятся несколько лет. Мой парень рак. Он очень хорошо скрывает настоящие эмоции. Когда я узнала что он влюблен меня, то ошалела, я думала ему противно от меня и за девушку не воспринимает. Мы вместе со школы, отношения развивались медленно, так как это наш самый первый опыт во всем. И вообще отношения начались с ноты того, что он во мне видел своё будущее, то есть вокруг все парни ищут себе девушку чтобы она была сейчас, но он хотел чтобы я в принципе когда-то была его девушкой, ему было все равно как. И довольно долго добивался меня.Я хочу сказать, что мы выстроили очень прочную почву для будущих отношений. И я хочу сказать, что не пытаюсь вернуть абы кого, он действительно хороший парень. Он был трепетный, терпеливый все отношения. Ко мне относились как к принцессе, на протяжении двух лет меня заваливали комплиментами. Первый год его учебы прошел на ура в другом городе, хоть и были трудности. Но он приезжал быстро и надолго. ПРиезжал как-то раз на пару дней на мой день рождения и пытался сделать все, чтобы отношения не закончились.
У меня действительно есть огромная ошибка в поведении. Я часто говорила о расставании, таким образом он очень боялся меня потерять. И вот этим летом все было прекрасно, никаких проблем, он познакомил меня со всей его семьей( серьезный шаг) он поехал на учебу, хотел побыть там месяц-два.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

и? а расстались то из-за чего?

зеркала
#2
Лизза

и? а расстались то из-за чего?

Наверное по тому что на учёбу поехал на месяц или два 😂😂

#3

А вы-то его любите? У вас все слова о том, как он добивался и какой он хороший. Складывается впечатление, что вы позволяли себя любить. Причем, очень снисходительно, раз часто грозились расставанием. И вы хотите вернуть парня не ради самого парня, а чтобы дальше оставаться королевой.

#4

И? Так что случилось по итогу? Кстати то что он Рак, не говорит о том что он будет скрывать эмоции. Это говорит лишь о том что его утверждение себя в этом мире реализуется через принцип этого знака: эмпатия, семейность, доверие, психологизм и т.д.

Гость
#5

ПРОДОЛЖАЮ. НЕ ВМЕСТИЛОСЬ. Он спросил поработать ему или сразу приехать, Я сказала поработай. И в итоге его приезд затянулся из-за работы и ковида. И мы не виделись почти 4 месяца. Я за это время очень похорошела. Он видел фотки, инст. Восхищался. Потом в сентябре у нас возник конфликт, я ему оч много написала притензий в тексте. И ушла на 4 дня, за это время он один раз попыталяс позвонить. Потом я пришла и он был странный. Холодный но не был готов к расставанию. Потом он сквозь непонятки дал понять, что это все. Уже начал на работе жаловаться, делиться со всеми. Но так долго не продолжалось, он звонил каждый день и говорил как любит меня, но расстался якобы потому что устал быть тряпкой и тогда во всем обвинил меня но говорил что якобы все равно хорошая. Он заработал за осень много денег. А я требовала внимания. У него появилась апатия. Но говорил что хочет отдохнуть очень теплыми словами. Мы так продержались и вот 26 числа он почти на сутки про меня забыл, я ему позвонила в 3 часа дня, а он был в магазине и сказал мне доброе утро. Я сказала что он негатив в моей жинзи, и что как приедешь не приходи( должен был приехать 29 числа) но я как чувствовала что он не приедет. через подругу узнала что он не прихелл, из-за справки перенес приезд. Написала ему 3 декабря, он был очень обижен, очень агрессивен, зол. Сказал что я от него хочу бросаю его забиваю на него временно, как я достала с этим. Сказал зачем-то что приехал, позвал гулять в тот день, я сказала в смысле разве ты приехал? мне типа подруга сказала что нет. и он такой ну ладно да, не приехал. Было видно, пытался вывести меня на эмоции. Делает так оч редко. И в общем сказал дать ему деньподумать. над тем стоит ли нам быть вместе. На след день просто вечером написал мы расстаемся и жестко начал избегать диалога, писать отвали, а то щас в чс кину. Я попросила позвонить.И мы говорили час. Дщдля последнего времени это оч лмнный разговор.

Гость
#6

И он сказал ты же умная девочка не сделай с собой ничего, надел на себя корону, начал вспоминать былые обдиды. Сказал что чувств нету, все высосала из него. Что больше никогда не придет, это точно. Вот не общаемся неделю, я говорила с его мамой только. хочу дождаться приезда, должен через неделю. Должно ли что-то заиграть? ведь в жизни была страсть, по сути наши отношения разрушило в освномном только расстояние. Я хочу прийти к нему и поговорить, только какие слова мне лучше подбирать? когда я сним говорила неделю назад он сказал мне не унижаться, я еще офигела говорю перед кем? перед тем, скем так давно?

Гость
#7

я хочу сказать, что давала очень много внимания ему. это сейчас период когда я считаю себя ужасной. по сути я была очень трепетной, никогда не отменяла наши встречи, я делала для него все что могла. но в порыве эмоций могла манипулировать, что ему и надоело. но я его безумно люблю. 4 месяца неистово ждала его, боюсь, что все зря

Гость
#8

я боюсь то, что он примет расставание и я как снег на голову свалюсь. будет ли он рад видеть меня спустя столько времени? я думаю возможно остынет

Гость
#9
Валерий Ветер

И? Так что случилось по итогу? Кстати то что он Рак, не говорит о том что он будет скрывать эмоции. Это говорит лишь о том что его утверждение себя в этом мире реализуется через принцип этого знака: эмпатия, семейность, доверие, психологизм и т.д.

я рассказала историю чуть ниже)

Гость
#10
Пюрешка с котлеткой

А вы-то его любите? У вас все слова о том, как он добивался и какой он хороший. Складывается впечатление, что вы позволяли себя любить. Причем, очень снисходительно, раз часто грозились расставанием. И вы хотите вернуть парня не ради самого парня, а чтобы дальше оставаться королевой.

я рассказала историю чуть ниже) не вместилась

Гость
#11

"У бурных чувств неистовый конец" (с)
))))
Автор, расстояние тут не причём. Вы разрушили всё сами. Выпотрошили парня как курицу. Он пришёл к выводу, что юез вас ему лучше. И я его могу понять. Он правильно сделал, что отпустил вас.
И я согласен с ним. Не унижайтесь. Ему неприятно будет видеть это. Не добавляйте к тому что вы сделали ещё и омерзение.

#12

По моему, вы привыкли к его поклонению, манипулировали им постоянно и манипулируете до сих пор. Посмотрите честно со стороны на свое поведение.

#13

Иии? Что случилось то? А то в рассказе он поехал учиться на 2 месяца и все.

Гость
#14
MarinaZots

Иии? Что случилось то? А то в рассказе он поехал учиться на 2 месяца и все.

ниже ответила в комментариях

#15

Автор, достали Вы его. И своим мерзким характером, и е@анутостью на почве гороскопов.

Гость
#16
AVD

Автор, достали Вы его. И своим мерзким характером, и е@анутостью на почве гороскопов.

Просто она не любит себя.

Василиса
#17

Хватит поклоняться хренам и разводить "Санта-Барбару".

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы