Гость
Статьи
Правда ли , что если …

Правда ли , что если не ждать и не искать любовь,то она придет к человеку сама??

Настоящая любовь.

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Под лежачий камень вода не течет. Народная мудрость.

Гость
#2

нет, надо быть активной.

Гость
#3

не, это только по молодости все как-то само.

Елена
#4
Жанна

Под лежачий камень вода не течет. Народная мудрость.

Ну мне так мама сказала никого не ищи , и занимайся другими сферами жизни и любовь нагрянет сама

Елена
#5
Гость

нет, надо быть активной.

Ну мне мама сказала типа если ты отпустишь ситуацию и будешь заниматься другими сферами жизни то любовь нагрянет сама.

Гость
#6
Елена

Ну мне так мама сказала никого не ищи , и занимайся другими сферами жизни и любовь нагрянет сама

Это разговоры в пользу бедных.

Елена
#7
Гость

Это разговоры в пользу бедных.

Почему

Гость
#8

не, ну остальными сферами жизни действительно надо тоже заниматься, не только поисками самца. ибо надо что-то кушать, во что-то одеваться, как-то развлекаться. тут-то мамо права.

Гость
#9
Елена

Ну мне мама сказала типа если ты отпустишь ситуацию и будешь заниматься другими сферами жизни то любовь нагрянет сама.

Мама так сказала потому, что видит, что ваши усилия и преследования мужчин ( о чем говорят многие ваши темы ) не увенчались успехом до сих пор!

Займитесь другими насущными делами!

Гость
#10
Елена

Почему

По кочану. И по тому, что маме тебя жалко стало.

Гость
#12

если жить затворником никто не придет.

б-ка
#13

Ну почитайте же наконец "отличия любви от влюблённости". Тогда перестанете наконец думать, что любовь может "нагрянуть". Именно любовь - заботливо и неторопливо выращивается. Но перед этим придётся с этим человеком как минимум познакомиться, пообщаться, отринуть убеждённость и сомнения, разные фантазии и ожидания. Да, для этого придётся выйти из состояния ждуньи с недовольно и нетерпеливо поджатыми губами. Да и мужики шарахаются от женщин с поджатыми губами и рыщущим взором.

#14

Как может прийти то,чего не существует!?

#15

Правда, но имеется в виду, что вы при этом активны социально, то есть идёте куда-то не для того, чтобы познакомиться, чем меньше вы горите желанием кого-то найти, тем более естественно и расслабленно себя ведёте.

Гость
#16

состояния ждуньи с недовольно и нетерпеливо поджатыми губами. Да и мужики шарахаются от женщин с поджатыми губами и рыщущим взором.
Да вы отдаете себе отчет, казахских милых женщин сравниваете с вафлисткой, коннченной блядьююююю, кем вы являетесь. Швайне, ссвинья.

Гость
#17

Если Вы юны и прекрасны, умны и далеко не бедны, то к Вам будут слетаться толпы поклонников, жаждущих положить весь мир и все богатства к Вашим ногам и немедленно жениться.
Если же Вы не идеальная богиня, то искать надо самой. И выбирать непременно надо самой. Прождать принца можно и до старости. Никто к Вам в дверь не позвониться. Также может случиться, что из толп выбравших Вас мужчин, ловить и некого, когда соберутся женатики, алкоголики, разведенцы, отсидевшие, детные алиментцики, гоп-ники, альфонсы, старпёры, тунеядцы...Ведь ни один не подойдёт...
Поэтому искренний Вам совет: искать и выбирать самой.

Елена
#18
Гость

По кочану. И по тому, что маме тебя жалко стало.

Почему

Елена
#19
Гость

Мама так сказала потому, что видит, что ваши усилия и преследования мужчин ( о чем говорят многие ваши темы ) не увенчались успехом до сих пор!

Займитесь другими насущными делами!

Ну желание не пропало.

Гость
#20
Елена

Ну мне так мама сказала никого не ищи , и занимайся другими сферами жизни и любовь нагрянет сама

Мама права.

Гость
#21

Автор хочет , чтобы ее полюбил достойный мужчина. Что для этого надо? Быть интересной мужчинам такого уровня. Значит надо учиться, иметь достойную профессию, быть увлечённой и интересной самой себе. Если большую часть сил тратить на поиски любви, то учиться и работать просто будет некогда. Самые крепкие и счастливые браки, которые я знаю, когда оба супруга успешны. Все остальное - это один продаёт, другой покупает.

Гость
#22

Короче все ответы фигня фигней. Знаете сколько есть женщин: активных, веселых, кто-то даже занимают руководящие должности; имеют очень большой круг общения; они никогда не сидят дома, ведут активный образ жизни, но при этом почему то, почему то!!!!! До сих пор одинокие. А ведь многим уже из них далеко-далеко за все 40 и 50 лет перевалило. Вот скажите где же ихняя любовь тогда, если они из всего мною перечисленного не сидят и никогда не сидели дома?

Гость
#23

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем