Гость
Статьи
Парень стал жить с …

Парень стал жить с другой, возможно ли отбить?

Три года работали с парнем, была явная симпатия с его стороны, а я вообще была влюблена. Однако, я девушка приличная и требовала красивых ухаживаний, на которые он готов не был. Так работали и работали. Потом оба уволились и вот я узнала, что теперь он живет с какой-то девушкой. Можно конечно успокоиться и жить дальше, но есть несколько но:
1. Мне никто как он в душу не запал, он умный, жизненная позиция схожая, еще и за время работы стал мне другом хорошим.
2. Сильно оскорблено чувство собственного достоинство, но не скажу, что рву на себе волосы.
3. Просто не хочу друга потерять. К слову сказать нормального секса у нас так и не случилось ни разу.
Вот думаю, может в любви признаться и попытаться отбить или просто остаться друзьями. Хотя, честно говоря, я и сама несвободна, но очень уж нравится он. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты будущая *** псинка, успокойся, жизнь расставит все по местам. У тебя коронна просто была, так и бывает, нормальных отшиваете, потом находите своего буйного неликвида и статус *** падали!

Гость
#2
Гость

Автор, ты будущая *** псинка, успокойся, жизнь расставит все по местам. У тебя коронна просто была, так и бывает, нормальных отшиваете, потом находите своего буйного неликвида и статус *** падали!

Золотые слова, как только парень находит девушку и у него всё прекрасно, начинают локотки кусать

Гость
#3

Ну как бы все стандартно. Пока вы хотели ухаживаний другая не хотела =) проше надо быть конечно не легко доступной но и не королевой, а так если очень чешется то отбивайте вас осудят и назовут ***, но вам будет счастье (Наверное) на будущее когда ваш муж попросит секса а у вас "болит голова" вспомните что у кого то она может не заболеть в нужный момент и будете думать чего ушёл к другой

Гость
#4
Гость

Ну как бы все стандартно. Пока вы хотели ухаживаний другая не хотела =) проше надо быть конечно не легко доступной но и не королевой, а так если очень чешется то отбивайте вас осудят и назовут ***, но вам будет счастье (Наверное) на будущее когда ваш муж попросит секса а у вас "болит голова" вспомните что у кого то она может не заболеть в нужный момент и будете думать чего ушёл к другой

она обречена, у нее сшибка рангов по фазе. *** становление не за горами!

Гость
#5
Гость

она обречена, у нее сшибка рангов по фазе. *** становление не за горами!

просто я не понимаю таких вопросов. девушка для себя все уже решила. ей надо совесть успокоить а не совет. У всех своя голова на плечах. Нужно принимать решения и отвечать за их последствия. "течет пилотка" ну так либо почеши либо отбей мужика не нужно ждать что тебя по хвалят или отговорят совершенно незнакомы люди.

Гость
#6

А зачем его отбивать?

Гость
#7
Гость

А зачем его отбивать?

хотелка =) как так не стал добавится а нашёл другую. Жадность били погубила 😉

Гость
#8

Вы как собака на сене, пока оказывал вам знаки внимания, у вас корона на голове была, как только он свою жизнь устраивать стал,он вам сразу нужен.

Гость
#9

"Хотя, честно говоря, я и сама несвободна,"
Вот же ш шлюпка, блин. Вот зачем портить парню жизнь? Дай бог у него хватит ума (и видимо уже хватило) с тобой даже близко не связываться.

Гость
#10

Оставьте парня в покое!

Гость
#11
Гость

Оставьте парня в покое!

А если не оставлю, то че, а?.. Шлюпка не та что хочет ухаживаний, а та, что соглашается жить без таковых!

#12
Гость

А если не оставлю, то че, а?.. Шлюпка не та что хочет ухаживаний, а та, что соглашается жить без таковых!

нееее Шлю работает. Выполняет функцию за деньги. тут подойдёт ***....
- Аня решила пойти на ***,,,,и.
Обижаться не надо называйте вещи своими именами.

#13

_б лядки ( б лядь)

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем