Гость
Статьи
красивые стервы

красивые стервы

Я мужчина - мне 40 лет. За последние 2 года - у меня не было никаких отношений. Все женщины (а их было около трех), с которыми я пытался их строить оказались стервами. Красивыми стервами. С этими женщинами я вел всегда корректно, даже голос никогда не повышал на них.
На очередной "неудаче" - отказе я решился на определенный эксперимент - на ее фразу "это моя личная жизнь, тебя не касается" решил просто подождать, будучи уверенным, что данная красивая стерве не сможет ничего построить. И, о "чудо" - спустя пару месяцев - она появляется как ни в чем не бывало начинает общение, и более того, хочет каких-то совместных дел со мной.
Вот я и думаю - как поступить с ней - сказать "строй свою личную жизнь, я не мешаю" или продолжить общение - ожидая очередного предательства. Я прекрасно понимаю, никакую личную жизнь она не построит, кем бы не прикинулась - потом все всплывет.

А вы что думаете? прогнать ее прочь или просто затихнуть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что ты старый инфантил, раз в сорокет не можешь решить что делать сам.

Гость
#2

Разводка

Малютка Скуратова
#3

Откуда у мужика в строке красивые стервы?🤭

Гость
#4

То есть, мужики клюют исключительно на красоту? Пофиг, что стерва, наглая, подлая -главное, что красивая и тут мужик получается под такую и подстилается а если нормальная девушка но не такая яркая на внешность, то уважения к ней нет никакого, можно и нафиг послать и унизить и изменять. Ну что ж тогда так вам и надо, что выбирали то и получили:)

Гость
#5

Вернулась? Вставь болт и шли на ***. Она походу капризная дура, а не стерва. Мозг вынесет, как и кошелёк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: