Гость
Статьи
Женское счастье.

Женское счастье.

Почему в России так много несчастных женщин? Кого не спроси - все своей жизнью недовольны. Все в разводах. Или живут с мужчиной по привычке. На сайтах знакомств много разведённых дам с детьми, которые себе ищут хоть какого-нибудь мужичка. Да и замужних на СЗ тоже много. А молодые девушки хотят не любовь, а высокого и богатого и чтоб не работать.
Может это всё из за менталитета? Люди просто не умеют создавать полноценные отношения, не умеют их сохранять, не ценят их, и не умеют быть счастливыми? Как считаете?
Многие, наверное , ответят, что это всё из за "бракованных" и "неправильных" мужчин. Но если подумать - так ли это на самом деле?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

"Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка..котик Мурлыка, муж работящий - вот она счастье. Нет его слаще"

Гость
#2

Если бабы ТП , то никакого счастья им не светит вообще.

Гость
#3

"Люди просто не умеют создавать полноценные отношения, не умеют их сохранять, не ценят их, и не умеют быть счастливыми?" Вы уже ответили на свой вопрос

500 дней Лета
#4

Это устаревший стереотип про женское счастье, её с 40х годов прошлого века. Лишь бы мужичок рядом, хоть плохонький но свой.
Кто поддался этому стереотипу от мам и бабушек, те замуж и повыскакивали по зову ***, типа это любовь. И быстрее плодиться.
А потом поняли, что брак для современной женщины это западня и работа в 3 смены, и быстрее разводиться.

Женское счастье для современной женщины это тоже счастье, что и для мужчины-
много денег, квартира, машина, свобода, хорошее здоровье, интересная денежная работа, спорт, хобби, возможность путешествовать и наличие окружения и родных, с которыми классно общаться.
Если женщине нужен секс, то любая этот секс без проблем найдёт, но секс с мужчиной далеко не всем современным женщинам нужен.

Гость
#5

Лень и глупость всегда идут рука об руку. Девочек избаловали и они выросли тупыми принцеждалками, которым все должны. А другие, с более адекватным воспитанием, завидуют, тем, кого всегда баловали. Вот и весь ответ.

Гость
#6

Нет никакого женского счастья, как и мужского. Счастье это просто ощущение, а уж от чего это ощущение люди будут получать вбивается воспитанием и масс-медиа. Если вбили кому в голову с детства, что непременно нужно замуж, то женщина без замужа счастлива не будет.

Гость
#7

это все из-за общества потребителей, отхода многих от христианских ценностей, эгоизма, независимость женщин от мужчин сейчас выше. привычка быть одному

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: